LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 663 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 67
    Перейти на страницу:
    тобой на коленях, Хан… — шепчу я.

    Палец вдавливается в мои губы сильнее, сминая их, касается языка.

    — Будешь.

    Наклоняется.

    — Здесь — будешь.

    Покрываюсь мурашками от того как его губы скользят по кромке уха.

    — А ты — где будешь передо мной? — шепчу, сглатывая.

    — Я?! Хм… — ухмыляется. — На коленях?

    — Да!

    — Ммм… Какая странная фантазия. Хотя… Почему нет? — улыбка становится ехиднее. — Это интересно…

    Двадцать минут давно прошли. И нас отвлекают.

    У Хана много работы сегодня. Через какое-то время он забывает обо мне. И я тихо исчезаю ближе к ночи. Побродив по павильонам, выхожу с черного входа. Вызываю такси. И уезжаю к себе.

    Когда выхожу из машины, охрана уже стоит у мастерской.

    Не очень то получилось сбежать!

    Пожелав им доброй ночи, спускаюсь по лестнице вниз.

    Раскладываю диванчик. Сил никаких нет.

    Скинув одежду, падаю, укутываясь в плед. И вырубаюсь.

    И, конечно, никаких соц. сетей. И мне неуютно спать без Хана. Спасает только усталость.

    Ночью, вдруг, сквозь сон, ярко ощущаю чужое присутствие. Сердце разгоняется от паники.

    Задохнувшись, подскакиваю, прижимая к себе одеяло.

    В темноте вижу мужской силуэт у окна. И как он тянет узел галстука вниз.

    — Хан?! — хриплю я испуганно. — Какого черта??

    Со психом швыряет пиджак.

    Ремень гремит, падая с брюками на пол.

    В шоке поднимаю взгляд на светящийся циферблат. Третий час ночи.

    Смещая меня к стенке, ложится рядом.

    — Ну какой неудобный пиздец, — цедит он, устраиваясь. — Нормальный диван нельзя было купить?

    — Ты зачем приехал?..

    — Спать хочу…

    — Но…

    — Всё!! — раздраженно. — Тихо.

    Его пальцы ласково гладят меня между лопаток. Хороший какой… Засыпаю…

    Глава 29 — Неправ

    Сегодня я за рулём сам, на Гелике. Захотелось…

    Может быть потому, что хочется вернуть себе управление своим реалом. Хотя бы так.

    Некоторые вещи становятся неуправляемыми. Это раскачивает. Я теряю адекват.

    Пересаживаемся в подземной парковке в другую машину.

    Подходит Костя.

    — Хан, у Мии сегодня повторное МРТ. Вы не забыли? И консультация невролога.

    — А что-то не так? Нам же сказали, что она в порядке.

    — Вообще-то, было кровоизлияние. И это нужно контролировать.

    — А что-то может пойти не так?

    — Вот, сегодня скажут. И дадут рекомендации.

    — Сегодня?! Как вовремя! Она чуть с коня не упала на днях.

    — Да не падала я с коня!

    — И вино хлещет! Ей вообще можно?

    — Хан…

    — Помолчи, — отмахиваюсь от нее.

    — Так, мы едем? Или перенести? — уточняет Костя.

    — Едем, конечно, — смотрю на часы. — Почему ты не сказал вчера?

    — Я скинул тайминг дня, как обычно, вечером.

    — Черт. Ладно. Мия, поторопись, — открываю ей заднюю дверь.

    Назар садится рядом.

    — Для аукциона все готово?

    — Все согласно плану. Команда работает. Сбоев нет.

    Киваю.

    Сидя по-турецки, Мия разбирает фото с теми ее работами, которые будут задействованы на презентации. Они все проштампованы ее новым лейблом. Она выбрала перевитые между собой буквы М и В — "Мия Вейгель".

    — Мия, как ты себя чувствуешь?

    — Не выспалась… — не отвлекаясь. — Ты втрамбовал меня в стену. У меня синяк на коленке и на локте.

    — А помимо этого?

    — Нормально. Я могу съездить на МРТ сама. Я взрослая девочка. Что это ещё? — взмахивает бумагами.

    — Это акт передачи твоих камней. Подпиши.

    — Зачем? Я тебе верю без всяких актов… Они и так были у тебя на хранении, пока я была в больнице.

    — Нельзя так делать, Мия. Все должно быть урегулировано документами, — вразумляет ее Назар. — Отношения — вещь переменчивая. Бумаги — постоянная.

    — Хан?.. — сводит брови Мия. — Нам нужны между собой такие документы? Наши отношения могут "настолько!" перемениться, что ты меня кинешь?

    — Нет. Но все равно подпиши.

    — Зачем?

    — Затем, чтобы ты привыкла делать все правильно. Это бизнес.

    — Мои работы не стоят баснословных денег. Поверь, мне гораздо тяжелее будет пережить, то, что ты кинешь меня, а не потерю этих камней.

    Рвёт бумаги.

    Мы синхронно закатываем с Назаром глаза.

    — Долго ты бы без меня в Москве не протянула.

    — Кто знает. Может быть как раз наоборот. Может, это такой тест от Мии Вейгель. На человеческую пригодность. Как ещё понять — с кем ты имеешь дело?

    За нами из подземного гаража выезжает машина охраны.

    На выезде из парковки нос в нос встаём с Даровичем. Ещё один супер-вип этой высотки. Я отжал у него на закрытом аукционе эту квартиру с индивидуальным лифтом и гаражом. Теперь он не переносит меня.

    Ебал я его антипатии.

    Он тоже любит водить иногда тачку сам.

    Оба нажимаем на газ и резко тормозим. Смотрим в лобовое, друг другу в глаза.

    — Хан, "помеха справа". Ты должен его пропустить.

    — Нда?

    — Ты меня пугаешь, Хан.

    Ладно, так и быть. Уступаю ему дорогу, лениво и великодушно ведя пальцами и показывая, чтобы проезжал.

    Назар отдает Мие номера для связи с отцом.

    — Почему вы не отдали сразу?! — злится она.

    — Служба безопасности проверяла.

    — Вы ненормальные! Кому я нужна, кроме отца??

    — Поговори с ней об этом, Назар. Она не понимает, что она моя уязвимость.

    — Сейчас поговорить?

    — Нет. После аукциона.

    Но она уже не слушает нас, прижимая к уху телефон.

    — Пап? Пап! Это я! Со мной все в порядке. Не кричи на меня, пожалуйста. Пап… Все объясню сейчас. Я попала в больницу… Я не могла… Я была без сознания. Все уже хорошо, клянусь. Где ты? О боже! Не нужно. У тебя же нет визы. Я прекрасно себя чувствую. Обо мне заботятся. Какой Алексей?.. — растерянно.

    Бросаю на нее взгляд через зеркало заднего вида.

    Так…

    — Нет… Не Алексей, а Хан. Я разве тебе не говорила о нем? — озадаченно крутит кольцо на пальце Мия.

    Мы с Назаром переглядываемся — сейчас бомбанет или чуть позже?

    Если сейчас?

    Встаю на светофоре.

    Словно угадав мои мысли, Назар открывает на телефоне передо мной календарь.

    И мы молча быстро считаем даты, в которые хоть отчасти правдоподобно можно упаковать нашу с ней "историю".

    Назар, вздыхая, качает отрицательно головой.

    Неправдоподобно, согласен.

    — Но я попробую.

    — Хан никакой не криминальный… Да, пап, — улыбается она. — Он известный ювелир… Мы работаем вместе. Он пригласил меня в проект.

    Мия, смущаясь начинает говорить тише.

    — Алихан Арманов. Мы… У нас… Он… — подбирает она слова. — Нет-нет! Никто ее не отжал. Это его люди в моей мастерской. Пока я была в больнице, они помогали. Мне передали этот контакт они. Я разберусь с этим. Па-а-ап… Ну я большая девочка.

    Большая она девочка. Развел я ее как ребенка. Нет, я не сожалею, конечно, ни о чем. Все что я делаю, исключительно во благо ей. Да, и мои интересы

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки