LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 663 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 67
    Перейти на страницу:
    в этом есть. Но я точно не играю против неё.

    — Честно, все хорошо сейчас, пап. Мы с Ханом…

    Ну давай, скажи это Мия!

    — …вместе. Я когда буду одна, позвоню. Сейчас неудобно… Ну, папочка… Все, пока.

    Какая-то тачка подрезает меня. Луплю по клаксону, резко нажимая на тормоз.

    Вскрикивая, Мия, роняет телефон

    — Эй…

    — Ты в порядке? — бросаю на нее взгляд.

    Она собирает рассыпавшиеся фото.

    — Пристегнись, Мия. Мой тебе совет! — пристёгивается сам Назар.

    Нахмурившись, Мия молчит, глядя в окно. И больше ни слова.

    В машине накаляется атмосфера так, как только я имею право ее накалять. И это бесит не описать как!

    На очередном светофоре торможу.

    — Назар, пересядь к охране, — прошу его.

    Мы остаёмся вдвоем.

    Включаю музыку чуть громче.

    Саундтрек: Танцы минусНе меняйменя

    — Мия…

    И — да, я ищу повод умаслить как-то женщину. Потому что, она, блять, меня накаляет. И я не высаживаю ее нахуй из своей машины. А ищу способ ее расслабить.

    — Может, хочешь… кофе?

    — Нет, — цедит она. — Не хочу кофе, Хан.

    Молчит.

    — Мия… — рычу я. — Чего не так?

    — Ты… соврал мне. Соврал! — срывается на истеричные нотки.

    Блять, понеслось!

    — Без истерик. Конкретнее. В чем.

    — Кто такой Алексей? Он ведь приходил тогда, да? А твои люди его не пустили. А ты мне соврал.

    — Чего ты хочешь от меня, я не понимаю?! — взрываюсь я.

    — Кто такой Алексей? — упрямо, гневно, я бы даже сказал — с угрозой.

    — А я у тебя деталей про него не спрашивал. Так ясно?!

    — То есть… — растерянно замолкает, взмахнув рукой.

    Заламывает молча пальцы. Ловит мой взгляд в зеркало.

    — Хан… я бы хотела с ним поговорить. Просто, чтобы восстановить… какие-то моменты. У тебя же, наверняка, есть по нему информация и контакты. Да?

    Молча засовываю сигарету в рот.

    Конечно есть!

    — Дай, пожалуйста.

    Включаю вытяжку, щелкаю зажигалкой, глубоко затягиваясь.

    — Я что — похож на оленя?

    — Нет.

    — А если нет, с хуя ли я буду устраивать своей женщине свидания с бывшими?

    — Но… Причем здесь?..

    — Закрыли, значит, тему.

    — Это потому что ты ревнуешь к нему?! — возмущённо. — Но это нечестно! Это часть моей потерянной личной истории! — Так потеряй ее! Не велика ценность.

    — Так нельзя! Это только мне решать! Помоги мне.

    — Никаких нахуй Алексеев. Точка. В остальном: мой ресурс — твой ресурс.

    Бьёт раздражённо сзади по моему сиденью.

    — Нечестно!

    — А я обещал — честно? — усмехаюсь зло. — Нет!

    — Я понятия не имею что ты мне обещал!

    — Себя. И попытаться сделать всё, чтобы тебе было со мной хорошо. И я блять — делаю! Может быть, не идеально! Но… я, сука, стараюсь как никогда в жизни.

    — Хан, ну пожалуйста. Это не свидание. Клянусь!

    — У тебя был и есть только я! — лицо моё неконтролируемо вздрагивает. — Разговор закончен.

    Ещё один яростный удар в кресло сзади.

    Р-р-р!!

    — Не делай так!

    Выкручиваю музыку на всю громкость.

    — Хан! Ты неправ!

    — "Пусть даже если неправ я… Не стреляй в меня…”.

    Меня бомбит так, что пульс до удушения распирает мое горло.

    И да, я жду, что она сейчас устроит истерику. И начнет требовать высадить ее из машины. И ещё что-то такое…

    Я даже заранее уже разочарован. Я ненавижу женские манипуляции.

    На светофоре совершенно неожиданно Мия высовывается между двумя передними сидениями и обнимает меня крепко за шею.

    От неожиданности я замираю, и веду рукой по ее спине.

    — Мия? — втягиваю ее к себе на колени.

    — Прости меня…

    — Что?

    — Я не знаю, как я себя вела в этой всей ситуации, что ты настолько не доверяешь мне. Мне жаль. Прости меня.

    Теплые губы целуют меня в шею. Прижимаю ее крепче.

    Я ощущаю… вину?! Это ещё что за фокусы, блять? Какой-то супер уровень.

    Нам сигналят. Мы стоим, перегораживая полосу.

    Вздыхая, целую ее в висок. Лучше бы истерила и требовала высадить…

    Глава 30 — Охрана

    Весь больничный коридор, где находится кабинет какого-то крутого нейрохирурга освобождён от посторонних.

    Там только охрана, визажист и мы.

    Доктор стоит в пробке… Мы его ждём.

    Хан, Назар, Костя — все на созвонах. Мы давно должны быть уже на генеральном прогоне. Он проходит без нас.

    И мне очень неловко, что все ждут моего врача.

    Визажист делает мне макияж.

    Сюр какой-то…

    — Хан… — пытаюсь повернуть я голову.

    Но визажист властно удерживает меня за подбородок.

    — Ещё минуту.

    — Хан?..

    — Тебе нравится? — отдает мне свой телефон Хан.

    Я просматриваю серию фото на обложку. Там только его руки и мое лицо. У него нереально красивые мужские руки! И обработка фотографии делает их ещё графичнее. Можно только в эти руки влюбиться и пропасть.

    И я, не видя своего лица на обложке, пялюсь на руки.

    Как его ещё женщины на запчасти не растащили?

    — Нравится… — отдаю.

    И не могу даже вспомнить своего лица там.

    Визажист, наконец-то, отпускает меня.

    — К лицу не прикасаться, — ловит мою попытку почесать бровь. — Алихан… — пытается протереть его лицо специальной салфеткой, которая убирает блеск при свете софитов.

    Хан раздраженно уворачивается.

    Забираю салфетку. И стараясь не мешать ему, аккуратно протираю его лицо сама.

    Позволяет.

    И я улыбаюсь… Потому что МНЕ позволяет. Это как кормить с руки хищника. Другим — откусит, мой крокодил…

    Ловлю себя на мысли, что это начинает нравиться мне. Что он только со мной особенный…

    — Хан, мы сейчас опоздаем, — шепчу я.

    Заглядываю в экран его планшета. Там идёт трансляция с финального прогона. И мы даже ни разу не вышли с ним на сцену. И будем делать это экспромтом. Я слегка паникую. Но все же верю, что мы сделаем все красиво и естественно.

    — Хан, поезжайте, пожалуйста. Я сама дождусь врача. И приеду позже.

    — Ты мне мешаешь, Мия, — холодно.

    Отворачивается с экраном.

    — Ольга, переставьте кресла на торце подиума. Пусть их будет шесть по два ряда.

    — Но выкупили три ряда по четыре…

    Они спорят.

    — Назар, пожалуйста, сделай так, чтобы он уехал, — шепчу я. — Я же не ребенок. Зачем ждать всем?

    — У нас одна группа охраны, — бросает он, скидывая вызов на одном телефоне, и отвечая на другой. — Слушаю.

    — Костя… — замечаю, что от звонка освободился ассистент Хана. — Мне не нужна охрана.

    — Мы так не считаем. С сегодняшнего дня Вы, Мия, официально представлены в прессе как невеста Арманова.

    Отлично. Даже не знаю, что чувствовать по этому поводу. Но сейчас я чувствую только неловкость!

    — И что?..

    — Назар Вас проинструктирует по технике безопасности.

    Это — не бесить Хана, что ли?

    Сами мы с ним как-нибудь разберемся

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки