LoveRead.info » Книги » Романы » Уроки правильной ориентации - Александра Ермакова

Уроки правильной ориентации - Александра Ермакова

Книгу Уроки правильной ориентации - Александра Ермакова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

464 0 10:01, 07-09-2020
Уроки правильной ориентации - Александра Ермакова
07 сентябрь 2020
Автор: Ксюша Левина Александра Ермакова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
0 0

Книга Уроки правильной ориентации - Александра Ермакова читать онлайн бесплатно без регистрации

Вы вошли в притихший класс… мы рисовали вазу… посмотрели мы на вас… и влюбились. Сразу! И нет, он не учитель рисования, а всего-лишь новенький парень в группе. Танцор. Лицом — Аполлон, предпочтениями… тоже. А вы что не слышали последнюю сплетню? Аполлон-то из "этих". Энивей, я не знаю, как я в это влипла, но кажется теперь должна этого Аполлона перевоспитать в приличного человека. А если он… НЕ из этих?
    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 64
    Перейти на страницу:

    не Антохе и не Валиковой

    Стюардесса Маша: а в чём проблема? Поцелуе его сама, шепни что-нибудь страстное. А потом игнорь! Если ему понравится, в следующий раз целовать будет он.

    Вера: как-то топорно. И вообще, хотелось бы отделаться одним…

    Клара Кораллова: почему одним?

    Ника: потому что наша несмеяна влюбилась в другого!

    Вера: Ни-а-ака!

    (А в живую пинаю ногу подруги. Вампир — не секрет, но с тех пор, как я решила, что влюблена, общественное — стало личным!)

    Клара Кораллова: правда?

    И кто этот смертный?

    Вера: почему смертный?

    (Озадачиваюсь, как-то странно было по незнанию Вампира назвать смертником.)

    Клара Кораллова: кто может быть круче Великого?

    Вера: я зову его вампир.

    Стюардесса Маша: как мило, наконец-то! Кладовочные делишки!

    И чат на несколько секунд заполняет однообразными ми-ми фразочками и плюшевыми мишкамисердечками всех видов от всех “онлайн”.

    Клара Кораллова: тогда может спор уже не актуален?

    Вера: актуален. Я не отступила

    Клара Кораллова: Ок, тогда отправь Великому фото в белье и потом удали, как только прочитает. Мол “ой, случайно, не тебе!”. Вроде такое работает…

    Я нервно сглатываю. Роня с Никой тоже уже прочитали. Смотрят сначала в телефоны, потом на меня. Переглядываются, с лицами “и как мы сами не догадались”, а это значит — я пропала!

    Старый добрый Никин метод!

    Я н-не…

    Ника заверяет со знанием дела:

    — Это всё равно, что купальник!

    Роня бросается к моему шкафу.

    Из соседней комнаты бежит мама и тычет в меня покусанной палкой сервелата, призывая раздеваться!

    Трагическая эротодрама ”Шишки на севере”

    Александр

    Когда фотография пришла я. заревновал.

    Кроме шуток, это истинная правда!

    Увидев, что Вера это сделала — внутри что-то взревело. Нечто хищное и страшное!

    Ревновать к самому себе — так себе идея, но, увы, ничего поделать с собой не мог. Пялился на фото, пялился, пока она его не удалила. Еле успел сделать скрин экрана.

    Как и стоило ожидать:

    Вера: прости-и, я случайной. Л Л

    Саша: ничего страшного, красивое бельё!

    Вера: правда нравится? Я с девчонками хотела посоветоваться…

    Саша: тебе идёт этот цвет!

    — К глазам, блин, подходит. Слепит, что б его. И липнет… — шиплю я и встаю с кровати. Вера, блин, сама простота.

    Что? Уже забыла Вампира своего? Как же так. повелась на Клару Кораллову?..

    Ммм… дурочка!

    Тебя учить и учить.

    Гляжу на стол и не могу не рассмеяться. Я — больной, официально!

    Три, мать их, телефона. Не перепутать бы…

    На одном брякает чат “Дамские угоды”, куда Вера кидает скрин переписки… со мной! Клиника!

    Нужно отвлечься и срочно!

    Беру мобильный “Вампира” и пишу:

    “Привет”, а потом считаю секунды.

    Прочитано…

    Набирает сообщение…

    Вера: Привет!

    Вампир: Я думал о тебе.

    Вера: Что думал?

    Вампир: Что устал смотреть на тебя в темноте.

    Вера: Я-то как устала!

    Вампир: А ты терпи! Так нужно, красотка.

    Вера: Кому?

    Вампир: мне. Потом поймёшь…

    Вера: такой страшный?

    Вампир: Скорее таинственный…

    Улыбаюсь.

    Вера: Заметила. И даже начала привыкать к твоей мрачной загадочности.

    Вампир: А я вот устал… смотреть на тебя в темноте.

    Вера: и что мне делать?

    Пфффффффф!

    Вампир: дразнить меня своими откровенными фото!

    В сети зависает тишина. Курсив, предупреждающий, что тебе отвечают, не двигается. На миг сомневаюсь, что зря вот так ляпнул, но вдруг точечки появляются и мигают.

    Вера: фу! Не буду этого делать!

    Да ну на?!

    Даже опешиваю.

    Вампир: почему?

    Вера: не знаю… я тебя не знаю!

    Ржу, сдавленно так, словно под дых ударяют.

    Вампир: я ближе к тебе, чем ты думаешь…

    Вера: ты за мной следишь?

    Вампир: нисколько. Просто понимаю тебя.

    А ты меня. И, камон, мы целовались! Трижды.

    Вера: ага, но я была одета.

    Вампир: моя недоработка.

    Как тебя сподвигнуть?

    Вера: на что? на ню фото?

    Уже скриплю зубами.

    Вампир: да.

    Вера: никак

    Шумно выдыхаю. Думал, она… быстрее на контакт пойдёт. Отказ, конечно, делает ей чести, если бы я не знал об одном “но”!

    Вампир: да ладно?!.

    А если я тоже это сделаю?

    Вера: ты меня разводишь, и это тупо.

    Вампир: я тебя хочу, и это прекрасно.

    Вера: фото!

    Аж щёлкает в башке не то от радости, не то от окончательного отупения.

    Вампир: фото-доказательтво, как я тебя хочу?

    Да легко!..

    По венам давно уже яд от перевозбуждения фигачит.

    Вера: НЕТ! НЕ-Е-ЕТ! Я ухожу!

    Вампир: поздняк метаться, красотка.

    Фото крутое и красноречивое! Во всей красе!

    Я если это не всколыхнёт душевные порывы Веры, то что вообще всколыхнёт? Тут либо “кролики”, либо… даже ВиаГру в утиль!

    Нет-нет, никакой обнажёнки!

    Я даже не разделся, но всё равно эффектно получилось.

    Но главное, теперь при ней не раздеваться в образе Аполлонова, чтобы не спалила. Ну и не забывать про эту дрянь, которой брызгаюсь перед встречами. Жуткая штука! Ядерная! Скоро весь шмот пропахнет, включая толстовку Вампира.

    Курсивчик “…” вновь на месте. В эфире висит тишина.

    Хм, это я так впечатлил? Приятно шокировал?

    Другого на ум не идёт.

    Видимо, я кое-кого поразил в самое. и она не могла собраться с мыслями.

    О-о-о-о, а может, мстить решили? Уже себя фоткает?

    Занятно!..

    Вера набирает сообщение…

    Под ложечкой сосёт.

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки