LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн

Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн

Книгу Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 927 0 11:18, 26-12-2022
Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн
26 декабрь 2022

Книга Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации

Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё. - Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец. Дима устало вздохнул. - Тай всё, наверное! От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети…. - А как девочки? Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец. - Всё? Дима смотрит на меня и резко встаёт. - Всё, Тай! Прости! Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
    Перейти на страницу:
    Валерьевич вздохнув, повертел в руках красивую золотую ручку.

    - Это не ваш муж! А ваш муж в опасности и счёт у него на часы, если произойдёт полное сдавливание мозга, Богдан Приморский умрёт!

    Сумка с грохотом выпала из моих рук на пол….

    ****

    Я не знала, как реагировать, не отвечала на его звонки, а сидела на заснеженной лавочке у больницы и смотрела вдаль. Телефон Феникса по-прежнему был выключен, страх нарастал во мне с каждой секундой. Кого я впустила в дом? Кого? Что со мной происходит? Почему так плакать хочется? Почему в носу щипит…Господи, там же мама моя, девочки…Кто он такой…А я с таким радостным визгом на секс повелась, что я за дурра такая, что за мать, что за жена….Противно от самой себя стало. Давно понимать нужно было, Богдану я никогда не нужна была, он со мной ради девочек был, ради статуса, что в депутаты баллатироваться собирался, какой там развод. В политике разводов не любят, трахайся с кем хочешь, а жена должна быть одна.

    В горле ком встал. Господи….Я же изменила ему, кончать в себя другому мужчине позволила. Богдан никогда не был так ласков со мной, вспомнить хотя бы наш первый раз. Столько времени прошло, а я помню…Я каждую деталь помню, как он и я вместе первый раз были, как счастливая я тогда была….

    Мы с девчонками пошли в местный клуб отдохнуть, и я с парнем была с каким-то местным мачо, а он напился. Ни одной рюмки не пропускал.

    А потом… Потом я буду вспоминать всю свою жизнь, до последнего вздоха….Как я хотела чтобы это всё повторилось, и, как твою мать, я всё таки надеялась что это Богдан, как…

    А этот странный сон, что его зовут ни Богдан, а Дима, когда в больнице лежала, причём Кольцов…Откуда это взял мой мозг. Откуда такая фантазия… Провожу руками по лицу, а перед глазами Богдан. Мой Богдан и наш с ним первый раз….

    Словно звездочки летели с моих глаз, я даже не соображала, что происходит. Я ведь так сильно любила его, с детства, ещё совсем мелкая была, а себе установку дала что вырасту и женой его стану.

    Меня словно взорвали изнутри. Словно взорвали на маленькие атомы, молекулы и я так счастлива была. До безумия….

    Раньше я слышала про каких-то бабочек, но никогда не придавала значение. Сейчас же сладкая истома переполняла весь низ живота, ощущение его во мне было не передаваемым. Несмотря на то что он первым у меня был и причинил мне боль.

    Я никогда не испытывала ничего подобного, хотя с другой стороны меня сковывал ужас .Он же Богдан, мой Богдан, что мы натворили...Как я могла позволить...Садист, тиран....Я резко уперлась в него руками, но понимала, сама не могу сопротивляться...В, этот момент, Богдан укусил меня за ухо, вначале резко, а потом все нежнее.

    Волна прошлась по телу, я закрыла глаза. О чем я могла думать в этот момент...Да ни о чем, лишь бы только это не кончалось. Лишь бы чувствовать и видеть его моим, ведь я знала, он чужой, у него другая.

    -Тебе хорошо девочка? -Сильные мужские руки притянули меня к себе.

    Резкий толчок и я ощутила новый взрыв, внутри все сокращалось, я сама, не понимая, что делаю, принялась его целовать. Нашла горячие нежные губы и целовала их. Какой же он, какой....Было больно, но терпела, ради него терпела….

    Еще один толчок и все, я задрожала сильнее прежнего, обхватив его ногами прижалась к нему еще крепче.

    -Моя малышка кончила! -горячо произнес он.

    Я ощущала, как внутри меня все бурлит, меня заполняла жидкость, меня переполняла страсть...Неужели это и есть тот самый оргазм, про который мне рассказывали девочки...

    ****

    Все закончилось, он был в душе, а я лежала, поджав под себя ноги. Я вся дрожала, меня до сих пор трясло от того что было сейчас и, если отбросить все нормы морали, я по-настоящему первый раз в жизни кончила при первом сексе сразу что было удивительно. Это было непередаваемым ощущением. Жар, внутри не утихал, я с ужасом понимала, что хочу еще несмотря на боль и еще. Что мне хочется прижаться к нему, обвить его шею руками. Дверь хлопнула, из душа, небрежно обернув полотенце вокруг бедер, вышел он. Вода крупными каплями стекала по его красивому телу. Как же я хочу провести по ним языком...Пройтись по мускулистой груди....Хочу, безумно хочу, но вместо этого я во все глаза смотрела на него .Он слегка пошатываясь подошел к кровати и лег на нее. Даже не обратив на меня внимание, словно меня тут не было. Я ощущала, как бешено бьется сердце, неужели....

    -Иди сюда детка! -Богдан немного грубовато потянул меня за плечо.

    Я послушно прижалась к нему.

    -Ты понимаешь, что мы натворили?

    Его губы коснулись моих волос.

    -Спи, все завтра детка, спи!

    Через пару минут, он уже спал, а я лежала и разглядывала его красивое словно с картинки лицо. Кажется, ты попала Тая...Ведь у него есть невеста, своя невеста, как же теперь быть….

    Я лежала, положив ему голову на грудь и боясь пошевелиться. Твою же мать, я переспала с Богданом. Кто я? Шлюха? Наверное, хуже... Кто я ещё быть могу. Я себя ненавижу. До ужаса ненавижу и презираю, у него же невеста, они же помолвлены…

    Покосившись на него, я внезапно, ощутила вновь прилив всех тех эмоций. Какой он красивый, сильный...Грубый? Это его не портило, наоборот мужчина и должен таким быть.Тая ,Тая...Остановись...Да на утро он пошлет тебя и ничего не изменится, все будет как и раньше, он будет со своей Женей ,но только осадок останется сильнее, ведь я переспала с ним

    ...Я резко, дернулась пытаясь перевернуться на бок, но тут же оказалась в его руках. Богдан крепко прижимал меня к себе Я закрыла глаза ощущая силу его рук, я так еще никогда не засыпала в жизни, так хорошо, ощущая себя нужной и согретой...

    Глава 21

    ТАИСИЯ

    Я была никакой. С трудом дошла до машины. Ненависть к себе поглощала с каждой секундой. Кто это был…Как я могла не понять. А наш последний секс… Богдан же столько раз хотел меня сзади, а я не давала, а тут… А ещё мы не предохранялись. Внутри всё тряслось, я опёрлась о машину, ощущая бешеное головокружение. Боже где он настоящий…Он же мне так нужен. До безумия нужен. Что

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки