LoveRead.info » Книги » Романы » Только не отпускай - Юлия Резник

Только не отпускай - Юлия Резник

Книгу Только не отпускай - Юлия Резник читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 941 0 09:03, 08-11-2021
Только не отпускай - Юлия Резник
08 ноябрь 2021
Автор: Юлия Резник Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+7 11

Книга Только не отпускай - Юлия Резник читать онлайн бесплатно без регистрации

Аннотация к книге "Только не отпускай" Я могла ему отказать. Но не стала этого делать. Потому что устала: от бесконечных финансовых кризисов, прикончивших мой маленький бизнес, от мужа-лентяя, от постоянных «надо» дочери, поисков денег на операцию свекру... Гонка на выживание, в которую превратилась моя жизнь! Мне нужен был один маленький глоток воздуха... Но очень быстро я поняла, что у нас одно дыхание на двоих. Не знаю, как нам теперь быть... Что делать? Ведь все вокруг твердят, что на чужом несчастье счастья не построить...
    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 49
    Перейти на страницу:

    - Федь… - как-то устало вздохнула Марина. – Ну, вот чего ты добиваешься? Скажи! Чего ты хочешь?

    - Тут скорее то, чего я не хочу!

    - И чего же?

    - Чтобы ты с ним была! Что тут непонятного?! И если ты мне скажешь, что он твой муж и имеет право…

    - Не скажу! Хотя имеет, черт его все дери! Но… Думаешь, мне так легко… от тебя к нему и обратно. Ты за кого меня принимаешь, Таиров? За свою жену? Так я не она!

    Я впервые слышал, чтобы она орала. Впервые видел ее такой… Ревность слепила, сводила с ума. Я предъявлял ей то, чего не должен был. И это только начало. Чем дальше – тем хуже будет. Надо быть дураком, чтобы этого не понимать.

    - Извини, - выпалили синхронно. Одной рукой выкрутил руль, сворачивая в какую-то подворотню, другой – взял ее ручку. Я так привык за последние дни, что она рядом, что напрочь забыл о реальности. Остановился. Заглушил мотор… Повернулся к ней всем корпусом. Дернул на себя. Наши взгляды схлестнулись. Мне всего-то и нужно было, что продержаться эти долбаные выходные. А там командировка. И никого вокруг. Как раз время, чтобы подумать. Но что, если она права? Что, если где-то в глубине души я ей уже не верю? Чертова Алька! Чертова жизнь! Как все сложно-то…

    Подхлестываемый каким-то безумием, собрал ее волосы. Мне они нравились – не передать. Стиснул, причиняя боль. Наказывая… И ее, и себя! Поцеловал. Свободной рукой шаря по груди. Которой она стеснялась, и от которой я сам с ума сходил… представляя то, что раньше, ввиду скудности фантазии и мыслей, не было. А теперь, не имея возможности получить то, что хочется, эта самая фантазия разгулялась так, что никакого сладу с ней не было. Я гладил, мял, сминал, выкручивал! Наслаждаясь ее тихими стонами, всхлипами. Тем, что её заводит, и не надо играть. Строить из себя того, кем я не являлся. Просто брать. Раньше этот номер только с Алькой прокатывал. Да… Я тоже сравнивал. Тут, наверное, иначе никак. Когда прошлое… хвостом тянется.

    Марина дернула ремень. Звук расстегивающейся ширинки резанул слух. Я привстал, позволяя её руке проникнуть под резинку. Оголяя… Наваждение захлестывало нас все сильней. Это было неправильно. Вот так, в машине. Как преступники. Грязно… Но зная, что после она уйдет в свою жизнь, к другому… мне хотелось оставить на ней клеймо. И плевать, насколько это порочно и плохо. Я не знаю, собиралась ли она это делать, если бы я не подтолкнул её вниз. Я тогда вообще соображал туго. Кровь отхлынула от мозга и сосредоточилась - сами знаете, где. Она замешкалась, но все же накрыла меня губами. Чертов руль мешал, я съехал ниже. Не отпуская ее, направляя каждое движение. Удовольствие ослепляло. За каждой новой волной блаженства следовала еще одна, более мощная. Я взорвался и не отпускал ее, пока не выплеснулся весь.

    Марина отстранилась. Выглядела, она конечно… помято. И дышала практически так же шумно, как и я сам. Где-то совсем близко кто-то засмеялся. Я осмотрелся – на лавочке у подъезда, чуть в стороне, тусовалась компашка подростков. Дерьмо… Конечно, они ничего не могли рассмотреть – затемнены стекла, но…

    - Марин…

    - Не надо… Я домой. Извини… Мне надо домой. До понедельника.

    19

    А вот тут стало стыдно. Впервые. Но не за то, что я сделала. А как… почти у собственного дома. Где… кто угодно мог увидеть. Не то, что происходило, конечно, но все же. Догадаться о том, чем могли заниматься двое взрослых людей в тупике, скрытом между домами, было несложно. Тем более что люди у нас такие – всегда думают о самом плохом…

    Я просеменила через двор, мимо детской площадки. Озираясь по сторонам, зашла в подъезд. Я так надеялась, что Вадика не окажется дома – по пятницам он подвязывался выступать в клубах. Но не иначе, как по насмешке судьбы, тот вышел меня встречать. Сердце подпрыгнуло и забилось в ушах.

    - Привет…

    Я разулась и, чтобы на него не смотреть, нагнулась убрать туфли. Сара выбежала из комнаты и зло меня облаяла. Может быть, она первой что-то учуяла. И теперь на своем собачьем орала что-то вроде «изменница… лгунья бесстыжая…».

    - Привет, - поморщилась я, - а ты что дома?

    - А где мне еще быть?

    - По пятницам ты иногда работаешь, – пожала плечами и, не дожидаясь ответа, пошлепала в душ.

    - Сегодня не позвали, – пошел за мной Вадик.

    - Что так? – замерла в дверях.

    - У них будет выступать какой-то начинающий репер.

    - Значит, позовут в другой раз, - желая поскорее от него отделаться, заметила я. - Дашка дома?

    - Нет. Отпросилась погулять.

    Я кивнула. В этом не было ничего такого. Пятница ведь. И еще тепло…

    - Я в душ схожу, и будем ужинать.

    - Я уже поел.

    - Ну, как хочешь.

    Закрывшись в ванной, я с облегчением выдохнула. Мне казалось, я вся пропахла Таировым, и Вадик непременно почувствует это, если ко мне подойдет. Торопливо разделась, сунула вещи сразу в машину. Трусики были напрочь мокрые, а внутри все еще тянуло от неудовлетворенного желания. Я встала под прохладный душ, чтобы поскорей прийти в чувство.

    Когда я, переодевшись, вернулась в кухню, Вадика там уже не было. Зато свекровь сидела за столом и пила чай. Разговаривать с ней не хотелось. Я открыла холодильник, положила себе поесть и поставила тарелку в микроволновку. В этот момент у меня зазвонил телефон. Свекровь демонстративно поджала губы. Я никогда не могла понять, почему ее так бесит, когда кому-нибудь из нас звонят. А сейчас вот подумала, что так может быть, потому что ей самой практически никогда не звонили…

    - Да?

    - Добрый день. Юрий Георгиевич… у меня от вас не отвеченный. Вы, наверное, по поводу квартиры?

    Да-да! По поводу нее. Я, наконец, нашла прекрасный вариант на Садовой. Эта улица была совсем рядом к той, где мы сейчас жили, и к Дашкиной школе... К тому же арендная плата была вполне приемлемой. А ремонт оказался современным. И хоть квартира была немного тесновата – всего-то спальня, которую я думала отдать Дашке, и кухня-гостиная, но я уже мечтала о переезде. Теснота меня давно не пугала. Там хоть свекрови не будет. Я сама себе буду хозяйкой!

    - Именно по поводу неё! Ваше объявление еще актуально?

    Оказалось, что да. Мне повезло. Мы даже договорились о показе на вечер субботы. Окрыленная, я отбила звонок. Улыбнулась.

    - Ну, и что это только что было? – раздался недовольный голос мужа. Я не заметила, как он вошел. А впрочем, что бы это изменило?

    - Что именно?

    - С кем ты сейчас разговаривала?

    - С арендодателем. Помнишь, я тебе говорила, что хочу съехать?

    Вру! Я знала, что муж привык к моей покладистости, а я впервые взбрыкнула и сделала все на свой нос.

    - Разве такие вопросы не нужно обсуждать со мной?!

    - Нужно. Но ты сделал вид, что не слышишь моих просьб.

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки