LoveRead.info » Книги » Романы » Романтическое приложение. Книга 2 - Чон Хён Чон

Романтическое приложение. Книга 2 - Чон Хён Чон

Книгу Романтическое приложение. Книга 2 - Чон Хён Чон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

46 0 23:02, 12-02-2025
Романтическое приложение. Книга 2 - Чон Хён Чон
12 февраль 2025
Автор: Чон Хён Чон Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Романтическое приложение. Книга 2 - Чон Хён Чон читать онлайн бесплатно без регистрации

Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви.Чха Ынхо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дани. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дани – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как назло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство, Дани решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 88
    Перейти на страницу:
    (ухмыляется)

    Ким Мёнсу: (смотрит на руку Хуна, которая сжимает его руку) Что здесь происходит?

    Хун: Доктор Ким. (крепко сжимая его ладонь) Как вам моя Джиюль? / А какой от нее исходит аромат?

    Словно ее облили с ног до головы шоколадом…

    А знаете, какой у нее ангельский характер?..

    Ким Мёнсу: (Что с этим парнем не так?) А должен знать?!.. (едва вытаскивает руку из стальной хватки

    Хуна)

    Мама Джиюль: Да как ты смеешь!!!! Тебя вообще не просили во все это лезть!

    Хун: Мама, это все потому, что я люблю ее!! Как бы вы поступили в такой ситуации?!

    Мама Джиюль: Дай-ка подумать! Тебе бы взгляда на меня хватило, чтобы все понять! Мне стоит только пальцами щелкнуть, чтобы ты оказался на улице! Джиюль: (OL, встает между мамой и Хуном) Мама!

    Не смей говорить так с моим Хуном! Только пальцем его тронь, и я…

    Мама Джиюль: (OL) И ты что? Ты не в своем уме! Неужели хочешь до конца жизни без копейки в кармане прожить?!

    Джиюль: (непреклонно) Ах, так?! Не нужны мне твои деньги! Не нужны мне больше твои карточки, поняла?!

    Мама Джиюль:!

    Ким Мёнсу: (Джиюль совсем не такая, как он ожидал) Госпожа, вы говорили, Джиюль – истинная леди…

    Джиюль: Доктор Ким, заткнитесь!

    Ким Мёнсу: …что ее хобби – аранжировка цветов, что она очень начитанная и работает в издательстве??!!!

    Джиюль: (упирает руки в бока) Нет! Она девушка, у которой черти в голове!

    Мама Джиюль: Боже… Она совсем спятила…

    Джиюль: Еще раз покажешься с этим парнем, клянусь Богом, я съеду! И перееду к Хуну, понятно тебе?!

    Хун: Мама!!! Я знаю, что снимаю квартиру за пятьсот тысяч вон в месяц, но я позабочусь о Джиюль, чтобы ей было удобно!

    Мама Джиюль: Ты чокнутый.

    Внезапно мама Джиюль пытается ударить Хуна баннером, стоящим перед кафе. Джиюль и Хун быстро убегают от нее. Мама Джиюль не рассчитывает силы и ударяет Ким Мёнсу!

    Мама Джиюль: (кричит вслед Джиюль) Эй!!!! О Джиюль! Не смей возвращаться домой!!

    S#9 КАФЕ (N)

    В кафе царит полный порядок. Остались только Хэрин, Соджун и Дани. Дани оплачивает аренду помещения. Хэрин смотрит на Дани, которая расчитывается с сотрудником кафе. Когда Дани заканчивает, все трое идут к выходу.

    S#10 ПЕРЕД КАФЕ (N)

    Дани: (потягиваясь) Мы сделали это!

    Хэрин: (смотрит на Дани)

    Соджун: Может, сходим выпить? Вы двое отлично потрудились, я сегодня угощаю.

    Хэрин: А может, пойдем только мы с вами?

    Дани, Соджун:?

    Хэрин: (обращаясь к Дани) Мне нужно сегодня обсудить кое-что с дизайнером Чи.

    Соджун: Со мной? Что хотите обсудить?

    Хэрин: (OL) Узнаете. Кое-что важное.

    Дани: Конечно. Вам нужно поговорить. Не волнуйтесь обо мне, все в порядке.

    Хэрин: Дани, увидимся завтра на работе.

    Дани прощается и уходит. Хэрин смотрит Дани вслед. Затем переводит пристальный взгляд на Соджуна

    Соджун: (Что такое?) Я сделал что-то не так? Вы выглядите такой напуганной.

    Хэрин: (удивленно) Напуганной? Пойдемте уже выпьем чего-нибудь?

    Соджун: Страшно пить с кем-то вроде вас. Даже вне работы.

    Хэрин: Завтра сделаем вид, что ничего не было. Нас ждут еще четыре книги! (немного напряженно смотрит на Соджуна, у нее такое же выражение лица, как и у ее родителей)

    Соджун: Ассистент Сон, вы так похожи на родителей. (показывает пальцем у носа) Фыркаете точь-в-точь как они.

    Хэрин: Что?!!! (корчит рожицу от возмущения)

    Соджун: Вот! Вот о чем я говрю!!!

    Хэрин: (сжимает от злости зубы)

    Соджун: (мило) Вас всегда так весело дразнить. / Пойдемте? Я вас угощу.

    Соджун и Хэрин собираются куда-нибудь пойти. Вдруг к ним подбегает Джиюль.

    Хэрин: (немного удивлена) Что? О Джиюль, почему ты еще тут? Джиюль: Я ушла пораньше, но вернулась. / Есть кое-что, что я хочу вам сегодня сказать. / Я…

    Я хочу стать таким же хорошим редактором, как вы, ассистент Сон!!

    Хэрин: (невероятно) С чего это вдруг?

    Джиюль: Я, как и вы, хочу делать такие же прекрасные книги. Хочу дарить людям позитивную энергию с помощью работы, как мы сегодня. (делает поклон Хэрин) Пожалуйста, обучите меня всему, ассистент Сон!!

    Хэрин: (смотрит на Джиюль) Не проси меня обучать тебя. Подумай, как ты можешь научиться и преуспеть в работе самостоятельно.

    Джиюль: (снова делает поклон Хэрин) Хорошо!! Обещаю, с этого момента я буду работать усерднее, ассистент Сон!!!!

    Хэрин: …Увидимся завтра на работе.

    Джиюль: (счастливо) Да, увидимся завтра!!! / Сон Хэрин! Я восхищаюсь вами!!!

    Джиюль снова делает поклон и удаляется. Хэрин, глядя на нее, легко улыбается. Соджун, наблюдавший все это со стороны, улыбается Хэрин.

    Соджун: Сон Хэрин, вы чудесный наставник.

    Хэрин: (улыбается, смотря вслед Джиюль)

    S#11 ПЕРЕД ДОМОМ Ю МЁНСУК (N)

    Машина Ынхо стоит перед воротами традиционного корейского дома. Ынхо первым выходит из машины и открывает заднюю дверь, где сидит Ю Мёнсук.

    Ынхо: Писательница Ю, вы сегодня отлично выступили.

    Ю Мёнсук: Я не сделала ничего такого.

    Ынхо: Нет, вы сделали большое дело. Без вас такого дня, как сегодня, не было бы.

    Ю Мёнсук: (без злого умысла) Был ли кто-нибудь, кто меня не знает?

    Ынхо: Что вы имеете в виду?

    Ю Мёнсук: (намекает) Один, десять? Сколько людей меня не знали? Из тех, кого вы пригласили на чтение. / Сколько человек ни разу не слышали мое имя?

    Ынхо: (смущенно) О… Вы обо всем знали?

    Ю Мёнсук: Вы думаете, если мне столько лет, я ко всему отношусь спокойно? Что ничего не замечаю? / На самом деле я очень волновалась. Я видела людей, которые не читали моих книг, они ничего обо мне не знали… Я была для них пустым местом. Из-за них я чувствовала себя маленьким человеком… Вы организовываете такое мероприятие и заставляете меня чувствовать унижение. // Вот что я ощущаю…

    Ынхо: (смотрит на Ю Мёнсук)

    Ю Мёнсук: (вдруг улыбается) Но вместе с тем мое сердце согревают мысли о людях, работающих в издательстве. Должно быть, они много и усердно работали, чтобы не разочаровать старушку-писательницу… // Мой внук тоже пришел сегодня на чтения, чтобы меня послушать…

    Ю Мёнсук достает телефон и показывает сообщение от ее внука: «Бабушка, сегодня ты была великолепна! Просто звезда!» Ынхо и Ю Мёнсук читают сообщение и улыбаются.

    Ю Мёнсук: Спасибо, что сегодня внук гордился мной.

    Ынхо: Писательница Ю, прошу прощения за причиненные неудобства…

    Ю Мёнсук: (слегка) Все в порядке. Не воспринимай мои слова близко к сердцу. / (с теплотой смотрит на Ынхо) Чха Ынхо, вы очень повзрослели.

    Ынхо: Да, писательница Ю. Вам нужно

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 88
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки