LoveRead.info » Книги » Романы » Невеста по контракту - Кира Шарм

Невеста по контракту - Кира Шарм

Книгу Невеста по контракту - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

127 0 20:02, 19-06-2026
Невеста по контракту - Кира Шарм
19 июнь 2026
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Невеста по контракту - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне угрожают страшные люди. Единственный выход просить помощи у того… Кто когда-то так страшно предал меня, разбив мне сердце! — Ты выйдешь за меня замуж. Другого варианта не будет. Заявил он мне. Однажды у нас была уже свадьба. Все было по-настоящему. Я любила его так, что отказалась от всего ради него! Но тогда он предал меня. В тот самый день изменил с другой. Разбил сердце. А теперь… Теперь это только контракт! Но я до сих пор люблю его… А еще… Он никогда не должен узнать, что я родила от него сына! Предистория отношений Оксаны и Артема в романе "МОЯ НА СПОР". КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!! История Марата и Лили "НАСЛЕДНИК ДЛЯ ДИКАРЯ"

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 71
    Перейти на страницу:
    потемневшего взгляда.

    Сама не замечаю, как откликаюсь.

    Двигаюсь ему навстречу. С силой обхватываю его шею руками.

    Он не нежный. Нет.

    Все совсем наоборот.

    Артем подчиняет и терзает. В нем, как и во мне, будто сплелись пламя и лед.

    Резко дергает мое платье.

    Пуговки вместе с жемчужинками россыпью падают вниз.

    Артем чуть отстраняется. Но не дает отдышаться.

    Крепко, с силой фиксирует мой затылок.

    Поглаживает кожу головы подушечками пальцев.

    И снова. Совсем не нежно.

    Внутри него явно клокочет дикая стихия.

    — Артем…

    Я выдыхаю, уже сама запрокидывая голову.

    Он глухо рычит что-то в ответ.

    А после рывком дергает на себя.

    Подхватывает на руки, сжимая так крепко, что у меня, кажется, сейчас затрещат ребра.

    Ткань платья точно трещит. Но мне все равно.

    Я отвечаю ему дико. Необузданно.

    Как будто обжигаюсь с каждым движением, каждым прикосновением. С каждой грубой лаской.

    Обжигаюсь, но дрожу, как струна, ожидая его новых и новых прикосновений.

    Меня бьет, как в горячке. И я сама за ними тянусь.

    Дергаю воротник его рубашки. Пуговицы с грохотом падают на пол.

    Мы молчим. Сплетаемся руками. Жадно дышим и хрипим, на миг отрываясь и снова сливаясь в диком поцелуе.

    Перед глазами искры. Звезды. Взрывающиеся фейерверки.

    Я не понимаю, это от него на меня нахлынула такая безумная, бешеная энергетика, или все это идет у меня изнутри?

    Так никогда не было. Ни разу.

    Этот дикий неуемный голод… Совсем не про меня…

    Я зарываюсь пальцами в его волосы. Царапаю. Впиваюсь ответными поцелуями в губы.

    Чувствую вкус его крови. Но не могу остановиться даже тогда.

    — Черт тебя дери, Оксана, — рвано хрипит Артем.

    Сминает мои губы и тут же нежно поглаживает пальцами.

    Нас трясет. Обоих. До безумия.

    А после…

    После просто взрывает. Раз за разом. И снова. И снова.

    До полной черноты перед глазами.

    Кажется, я что-то говорю.

    Его ненасытность вышибает из меня весь дух. Все сознание.

    Кажется, даже слышу собственный крик. Но как бы издалека…

    А после просто проваливаюсь в сон. Крепко обвитая его руками. Настолько крепко, что не пошевелиться. Даже дышать сложно, но…

    На то, чтобы шевелиться, у меня и нет сил….

    * * *

    Все тело болит, когда я просыпаюсь.

    Дико тянет каждую мышцу. Даже такие, о существовании которых я не подозревала.

    Я вся пропитана его запахом. Во рту до сих пор вкус его губ.

    С тихим стоном тяну на себя одеяло, понимая, что без его рук мне дико холодно.

    В ванной льется вода. Значит, Артем уже успел подняться.

    Прикусываю губу.

    Не понимаю, как нам теперь быть дальше.

    Поговорить? Обсудить все, что произошло? Напрямую спросить у него о его чувствах?

    Но… Это слишком неловко. И для меня дикой кажется даже мысль о том, что я заведу подобный разговор!

    Придется дождаться Артема. Хотя…

    С разговорами у нас в последнее время совсем туго. В основном, по делу. Надо признать, что и отношений, по сути, между нами никаких и нет. Мы словно два незнакомца. Мне даже казалось до этой ночи, что Артем меня с трудом переносит.

    Как быть?

    Решаю просто его дождаться. Ну, не вечно же он будет в душе!

    Чувствую, как краснею, когда Артем наконец выходит.

    Рефлекторно поднимаю одеяло повыше. До самого подбородка.

    Его лицо совершенно непроницаемо. Он бросает на меня короткий взгляд. По которому ничего нельзя понять.

    А у меня болят губы. И на них до сих пор горят его жадные поцелуи.

    Но даже короткое и такое простое «доброе утро» не удается выговорить сейчас.

    Отворачиваюсь, понимая, что слишком откровенно его разглядываю.

    На груди капельки воды. Полотенце обернуто на бедрах.

    — Завтрак принесут через час, — абсолютно холодно сообщает Артем. — Возьми халат. Не стану тебя смущать. Подожду на балконе. После завтрака запланирована прогулка и фотосессия. Часть гостей еще осталась в гостинице и поедет с нами.

    — Хорошо, — киваю, хватая пушистый халат из его рук.

    Дожидаюсь, пока Артем уйдет и отправляюсь в ванную.

    Глава 20

    Долго стою под струями горячей воды.

    Просто обхватив себя руками.

    Ничего не понимаю в нашей ситуации. Кроме одного.

    Артем разбудил во мне вулкан. Дикий. Необузданный. Неуемный!

    Такого, как этой ночью, у нас никогда с ним не было.

    И я провалилась с головой!

    Мне даже не хочется смывать с себя эту ночь. Его прикосновения. Его запах.

    Никуда он из меня так и не делся за все эти годы!

    Наоборот. Мне кажется, что все, что я к нему чувствовала, стало только сильнее. Ярче. Насыщеннее.

    Смешно. И странно.

    Но я уже будто чувствую тот самый новый аромат, который готова создать. Это… Вкус нашей прошедшей ночи…

    Нехотя заставляю себя очнуться.

    Медленно выдавливаю на мочалку гель и вожу по коже. Так же неторопливо.

    Будто вспоминая, повторяя его прикосновения.

    Он не был таким. Никогда не был.

    А, значит, и я ему никогда не была безразлична. И в нем, как и во мне, все только разрослось за время разлуки и за эти недолгие дни вместе!

    Заканчиваю.

    Выхожу из-под спасительных струй воды. Рассматриваю себя в огромном ростовом зеркале.

    Щеки горят. Глаза просто светятся. Даже волосы начали виться, а такое у меня бывает… Очень редко и всегда, когда я счастлива. Такая странная реакция организма.

    На коже пылают его отметины. Артем не был нежным. Он был жадным. Жадным до одури.

    Внутри все снова начинает полыхать. Я словно снова ощущаю его внутри.

    Понимаю.

    Внутри Артема сейчас не меньший раздрай, чем у меня.

    Хотя нет. Наверное, намного больший.

    Судя по тому, как холодно он повел себя с утра.

    Ну, и что нам обоим теперь с этим делать?

    Мне не хочется выходить.

    Возвращаться в это утро реальности.

    Пусть бы продолжение этой ночи продлилось подольше.

    Но деваться некуда. Не могу же я весь день и весь наш медовый месяц отсидеться в ванной!

    Медленно вытираюсь. Кожа стала до невозможности, до дрожи чувствительной.

    Накидываю длинный махровый халат и выхожу в номер.

    На балконе уже накрыли завтрак. Едва делаю несколько шагов, как слышу ароматный запах кофе.

    Артем там же. Сидит за столиком, но не приступает к еде, не дождавшись меня.

    — Ммммммм….

    Даже прикрываю глаза от наслаждения, делая первый тягучий глоток ароматного кофе.

    Артем всегда его много пил. И меня приучил ценить его вкус и разбираться в этом напитке. Так что я понимаю. Этот — один из лучших.

    Я смотрю на раскинувшийся передо мной город.

    Любуюсь. Наслаждаюсь.

    Заставляю себя просто

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки