LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 83
    Перейти на страницу:
    прихожую и успеваю услышать последние слова Максика. Которые он говорит своему папе.

    Что? Сделать братика?

    Как это ему вообще в голову пришло? И откуда такое выражение: “сделать”? Я, конечно, в курсе, что современные шестилетние дети знают многое… Но, блин! Я ему ничего подобного не говорила!

    Просто, пока они с Сашкой сидели в соседних креслах и стриглись, мы болтали о братиках и сестричках. Максик все удивлялся, что у меня их целых три. И переживал, что у него нет ни одного. Я сказала, что, может, еще будут…

    И все!

    А теперь я готова провалиться сквозь землю. “Сделайте мне братика”... Ну Максик дает!

    - Я такого не говорила! - выпаливаю я.

    Чувствуя, что краснею.

    А босс смотрит на меня так… Не могу описать. Но это точно взгляд истинного маньяка! Аж не по себе стало.

    Максик проносится мимо, едва не сбив меня с ног.

    - Я не настаиваю, чтобы вы… размножались, - продолжаю оправдываться я.

    Черт. Опять не то ляпнула.

    - Я просто… Да что вы на меня так смотрите?!

    - Как? - хрипло спрашивает он.

    - Как будто сожрать хотите.

    - Да я…

    Интересно, почему у него голос такой придушенно-хриплый? И вид какой-то нездоровый…

    - Вы, случайно, не заболели? - интересуюсь я, заодно меняя тему. - Может, никуда не поедем?

    - Собирайтесь! - рявкает он.

    - Мы с Максиком собрались. В отличие от вас! - говорю я также, на повышенных тонах.

    Разрявкался тут. Я тоже умею рявкать!

    - Ну тогда помогите мне, - командует он.

    - Я не ваша нянька! Сами собирайтесь. Я лучше пойду сделаю вам чаю с лимоном. А то хрипите тут…

    - Спасибо, Лисичка, - произносит босс.

    Совсем другим голосом.

    Но тоже очень странным…

    * * *

    Через час мы уже сидим в машине. Мой босс, видимо, служил в армии. Собирает чемоданы за пятнадцать минут. Так что мы еще успели попить чаю с лимоном.

    Он больше не хрипел. И больным не выглядел. Видимо, показалось…

    По дороге мы заезжаем в гипермаркет, купить запас продуктов.

    - Максик, я привяжу тебя к тележке, - говорю я, хватая своего подопечного, который в очередной раз норовит затеряться между рядами.

    - Я буду как будто конь?

    - А ты можешь вести себя так, как будто ты спокойный тихий ребенок?

    - Тихий? - удивленно переспрашивает он.

    - Ага. И послушный.

    - Могу, - серьезно кивает он. А потом сокрушенно признается: - Но недолго.

    - Когда поймешь, что больше не можешь быть послушным, просто возьми меня за руку. Договорились?

    - Хорошо, Лисичка, - кивает Максик.

    А его папа снова таращится на меня каким-то странным взглядом. И выдает:

    - Виктория, вы гениальный воспитатель.

    - Спасибо, Арсений Михайлович. Но мне бы хотелось быть гениальным дизайнером.

    - Это вы еще успеете. Кстати, а не перейти ли нам на “ты”?

    - В честь чего это?

    - В честь переезда на дачу. В более неформальную обстановку.

    - Нет, спасибо. Меня все устраивает. Давайте все же держать дистанцию.

    - Вы правы. Дистанцию надо держать…

    И сверкает на меня демоническими глазами.

    А мне снова начинает казаться, что он хочет порубить меня на шницели и сожрать…

    Мы как раз проходим мимо полок с разными соленьями. Арсений Маньякович кладет в тележку маринованные помидоры, огурцы. Видимо, на закуску. Прихватывает зеленый горошек и кукурузу.

    - А вы что из солений любите, Виктория?

    - Каперсы, - говорю я.

    И тянусь за банкой.

    - Каперсы? Они же мерзкие.

    - Сами вы мерзкий, Арсений Маньякович.

    - Интересный у вас вкус… Сыр с плесенью, каперсы…

    - Оливки еще люблю. С анчоусами. И вяленые помидоры. А еще сущеного желтопузика. М-м-м…

    - А соленые тараканьи лапки вы любите? - насмехается надо мной босс.

    - Конечно, - киваю я ему в тон.

    Максик хохочет.

    - А моченые гусеничьи жопки? - продолжает издеваться Арсений Маньякович.

    - Гусеничьи жопки! - заходится от смеха Максимка.

    - Жопки ешьте сами, - бурчу я.

    И ставлю в тележку еще одну банку вяленых помидоров. А за моей спиной вдруг раздается:

    - Интересно, на что вас будет тянуть, когда вы забеременеете?

    Я резко оборачиваюсь.

    - Откуда такие мысли, Арсений Михайлович?

    - Да ваши вкусы навеяли, - пожимает плечами он.

    А я задумываюсь.

    И правда. Если я сейчас хочу всего того, на что набрасываются нормальные беременные, то какие желания будут меня мучить, когда я буду вынашивать ребенка?

    Резко тряхнув головой, я отбрасываю непрошенные мысли. Какая еще беременность? По плану до нее лет десять!

    Мы добираемся до мясного отдела и босс начинает грузить в тележку охлажденное мясо.

    - Завтра у нас будет шашлык.

    - А кто будет его готовить? Я не умею.

    - Я.

    - Вы же работаете.

    - Ну у меня же будут перерывы.

    - А у меня?

    - Что?

    - Будут перерывы и выходные, чтобы съездить в город?

    - Нет, - отвечает босс.

    - Как это - нет?

    - Отдыхать вы, конечно, можете. Сколько угодно. Но уезжать - нет.

    - Я не ваша крепостная!

    - Вы моя…

    Он зависает. Молчит. Смотрит на меня.

    Так и выколола бы эти леденяще-обжигающие глаза! Шампурами, которые он только что закинул в тележку.

    - У меня бачата. Я не могу без нее жить, - заявляю я.

    - Ну и танцуйте свою бачату на здоровье.

    - Одна?

    - Вам нужна компания?

    - Конечно. Это парный танец. Мне нужен партнер. Может, вы будете со мной танцевать? - с сарказмом спрашиваю я.

    - Буду, - внезапно кивает он. - Я буду вашим партнером.

    И я тут же жалею о сказанном…

    34

    Арсений

    Кроме продуктов, я прихватываю кое-что по хозяйству. Так что багажник заполняется и часть пакетов мы ставим на заднее сиденье.

    Максик устраивается в детском кресле, а Лисичка садится рядом со мной…

    Ну ладно, признаю. Я специально поставил пакеты назад.

    Идиот.

    Она в джинсовых шортиках и маечке. Такая уютная, дачная, непринужденная… Невыносимо желанная.

    А у меня еще три часа назад начисто снесло башню! Когда Максик потребовал, чтобы мы с Лисичкой сделали ему братика.

    Я был к такому не готов. Не держал свое воображение под контролем. И оно резко обрушилось на меня чередой таких горячих картинок, что у меня в штанах чуть не взорвалась петарда.

    Мне стоило нечеловеческих усилий не наброситься на Лисичку и

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки