LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 056 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 83
    Перейти на страницу:
    не начать немедленно выполнять неожиданную просьбу Максика.

    Вика решила, что я заболел. Да, я болен! Меня трясет как в лихорадке. Мысли путаются, руки не слушаются.

    Особенно сейчас. Когда рядом ее голые коленки…

    Мы трогаемся. Я стараюсь смотреть на дорогу. Но вместо этого просто обгладываю взглядом стройные бедра сидящей рядом рыжеволосой красотки. И почему-то вспоминаю нашу первую встречу в лифте.

    А ведь она мне тогда совсем не понравилась! А я ее вообще взбесил.

    Кто бы мог подумать, что через две недели оба моих сердца будут биться в конвульсиях от того, что она просто сидит рядом…

    А мой внутренний озабоченный маньяк будет четко и в деталях представлять, что бы он хотел с ней сделать. Сначала просто положить руку на маняющую беззащитную коленку. Сжать ее. Провести вверх по бедру, почувствовав ее внутренюю дрожь… А потом сорвать с нее эти дурацкие шорты, разорвать в клочья майку, покрыть поцелуями каждый миллиметр нежной теплой кожи и ворваться…

    Блин. Замечтался. Вильнул рулем в то время, как какой-то лихач зашел на обгон.

    Под его затяжной сигнал я выравниваю машину. И ругаю себя последними словами.

    Да, ничего страшного не случилось. У меня было и место, и время для маневра. Но… это было опасно.

    Я оставливаюсь у обочины.

    - Что случилось? - оборачивается ко мне Виктория.

    - Садитесь назад.

    - Что? Зачем?

    - Там Максик буянит.

    - Да вроде нет…

    Ну да. Мой гиперактивный сын ведет себя на удивление тихо, уткнувшись в планшет с игрушкой.

    Лисичка права. Буянит вовсе не Максик. А отдельные части моего тела, пытающиеся полностью захватить контроль над мозгом.

    Я открываю дверь, выхожу из машины, распахиваю две двери с той стороны, где сидит Вика. Она тоже выбирается и смотрит на меня с удивлением.

    - Да в чем дело-то?

    Вытащив пакеты с заднего сиденья, я перекладываю их на переднее. По дороге случайно задеваю Вику локтем и чувствую разряд в 380 вольт.

    Черт.

    Я бы сейчас мог вырабатывать электричество, которого хватило бы на освещение всего нашего дачного поселка!

    Я командую Лисичке, стараясь не хрипеть придушенным басом:

    - Садитесь к Максику.

    - Ладно…

    - Ура! Ура! - радуется мой сын. - Давай вместе играть в пузырьки!

    Она садится, он протягивает ей планшет. И гладит ее по волосам своей маленкой ручонкой.

    Опять разряд. Просто от вида того, как кто-то касается огненных шелковистых волос.

    Блин.

    Вдох, выдох.

    Я смотрю на темнеющий лес. На сумеречное небо. Расслабляюсь.

    А потом вдруг ловлю себя на том, что пристегиваю Лисичку ремнем безопасности!

    Я не знаю, как это получилось. Только что я любовался красотами загородной природы, а в следующее мгновение уже прижимаю к сиденью самую желанную девушку на свете. Перетягиваю ремень через ее грудь, успев наклониться и вдохнуть тонкий цветочный аромат ее тела и волос.

    - Что вы делаете… - бормочет Лисичка, отстраняясь.

    Но я успеваю почувствовать, как она вздрагивает. Волна, пробежавшая по ее телу, проникает в мое, и на мгновение мы как будто становимся одним целым…

    Арс, ты совсем рехнулся!

    Я шарахаюсь от няни своего сына. Сажусь за руль. Трогаюсь. Мысленно ору на себя отборным матом. И полностью сосредотачиваюсь на дороге. Вообще отключаюсь от того, что происходит на заднем сиденье. И в зеркало заднего вида не смотрю.

    Потому что это невыносимо.

    Счастье рядом. Но оно не мое…

    * * *

    Через полчаса на заднем сиденье начинается очень активная возня. Лисичка что-то шепчет, Максик хохочет.

    - Ты меня щекотаешь!

    - Ага.

    - Не щекотай меня!

    - А ты не спи!

    - Я не сплю, - бурчит Максик сонным голосом.

    - Теперь нет. Смотри. Что это у тебя на носу.

    - Где?

    - Вот тут! Попался!

    Снова гогот и возня.

    Мне тоже хочется смеяться. А еще мне хочется, чтобы меня щекотали нежные пальчики… Но я сижу насупившись и чувствую себя лишним на этом празднике жизни. Как какой-то старый хрыч.

    * * *

    Я паркуюсь во дворе и отношу сонного Максика в спальню.

    - Зубы будем чистить? - спрашивает его Вика.

    - Не-а.

    - Ну и ладно. Но в туалет-то надо сходить.

    Пока они возятся наверху, я разгружаю покупки.

    Внутри как будто сжатая пружина. Швыряю продукты в холодильник, роняю стулья, дергаю за дверцы шкафов так, что ручки едва не отваливаются.

    - Арсений Михайлович, вы чего сегодня такой злой? Проблемы?

    В дверях кухни нарисовалась Лисичка. В этих своих джинсовых шортиках. Которые грозят мне ядерным взрывом.

    - Ага, - бурчу я.

    Ты - моя главная проблема!

    Вернее, я сам дурак. Не отсек все прошлые хвосты до твоего появления. И теперь, как пес в наморднике - могу только мечтать и облизываться…

    - С мамой что-то? - слышу сочувственный голос Лисички.

    - Да нет, с мамой все в порядке. Послезавтра повезу ее санаторий.

    - Хотите, я вам какао сделаю? - предлагает моя няня. - С зефирками.

    - Вообще-то, я подумывал о рюмке бренди…

    - Гадость это ваше бренди. Давайте лучше пить какао. Мы же специально зефирки купили.

    - Может, еще мультики включим? - иронизирую я.

    - Не, мультики не будем. Давайте лучше посмотрим одну романтическую комедию. Там главная героиня занимается танцами…

    Романтическую комедию? Вдвоем? На диване?

    Да ты надо мной издеваешься!

    35

    Арсений

    - У вас тут бассейн! - радостно восклицает Лисичка. - Только без воды.

    - Сейчас наполним.

    И я начинаю заполнять бассейн.

    - Какая красивая беседка! А это что, гамак?

    - Он самый.

    - Круто! Вот бы его повесить…

    - Сейчас повесим.

    И я иду за инструментами, чтобы вбить две скобы.

    Лисичка тем временем продолжает носиться по участку в сопровождении Максика, издавая восхищенные возгласы.

    - А давайте… А можно… Ух ты!

    - Все можно, - говорю я.

    И бросаюсь выполнять очередной каприз или поручение няни моего сына. Потому что… блин, сам не знаю, почему!

    Просто мне нравится видеть ее довольную мордашку.

    - Как тут у вас красиво! Да еще и погода супер. Солнце жарит, как на курорте! Надо позагорать.

    Если она сейчас еще и в купальнике начнет рассекать, мне точно придется вколотить скобу себе между ног!

    Мне трудно выносить ее сексуальность. Меня штырыт не по-детски от соблазнительных изгибов ее тела.

    Но есть еще кое-что. От чего у меня сносит крышу едва ли не сильнее…

    Лисичка обо мне заботится. Совершенно непринужденно и

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки