Босс с прицепом - Лина Филимонова
Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 056 0 19:00, 02-06-2023Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации
- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Вика решила, что я заболел. Да, я болен! Меня трясет как в лихорадке. Мысли путаются, руки не слушаются.
Особенно сейчас. Когда рядом ее голые коленки…
Мы трогаемся. Я стараюсь смотреть на дорогу. Но вместо этого просто обгладываю взглядом стройные бедра сидящей рядом рыжеволосой красотки. И почему-то вспоминаю нашу первую встречу в лифте.
А ведь она мне тогда совсем не понравилась! А я ее вообще взбесил.
Кто бы мог подумать, что через две недели оба моих сердца будут биться в конвульсиях от того, что она просто сидит рядом…
А мой внутренний озабоченный маньяк будет четко и в деталях представлять, что бы он хотел с ней сделать. Сначала просто положить руку на маняющую беззащитную коленку. Сжать ее. Провести вверх по бедру, почувствовав ее внутренюю дрожь… А потом сорвать с нее эти дурацкие шорты, разорвать в клочья майку, покрыть поцелуями каждый миллиметр нежной теплой кожи и ворваться…
Блин. Замечтался. Вильнул рулем в то время, как какой-то лихач зашел на обгон.
Под его затяжной сигнал я выравниваю машину. И ругаю себя последними словами.
Да, ничего страшного не случилось. У меня было и место, и время для маневра. Но… это было опасно.
Я оставливаюсь у обочины.
- Что случилось? - оборачивается ко мне Виктория.
- Садитесь назад.
- Что? Зачем?
- Там Максик буянит.
- Да вроде нет…
Ну да. Мой гиперактивный сын ведет себя на удивление тихо, уткнувшись в планшет с игрушкой.
Лисичка права. Буянит вовсе не Максик. А отдельные части моего тела, пытающиеся полностью захватить контроль над мозгом.
Я открываю дверь, выхожу из машины, распахиваю две двери с той стороны, где сидит Вика. Она тоже выбирается и смотрит на меня с удивлением.
- Да в чем дело-то?
Вытащив пакеты с заднего сиденья, я перекладываю их на переднее. По дороге случайно задеваю Вику локтем и чувствую разряд в 380 вольт.
Черт.
Я бы сейчас мог вырабатывать электричество, которого хватило бы на освещение всего нашего дачного поселка!
Я командую Лисичке, стараясь не хрипеть придушенным басом:
- Садитесь к Максику.
- Ладно…
- Ура! Ура! - радуется мой сын. - Давай вместе играть в пузырьки!
Она садится, он протягивает ей планшет. И гладит ее по волосам своей маленкой ручонкой.
Опять разряд. Просто от вида того, как кто-то касается огненных шелковистых волос.
Блин.
Вдох, выдох.
Я смотрю на темнеющий лес. На сумеречное небо. Расслабляюсь.
А потом вдруг ловлю себя на том, что пристегиваю Лисичку ремнем безопасности!
Я не знаю, как это получилось. Только что я любовался красотами загородной природы, а в следующее мгновение уже прижимаю к сиденью самую желанную девушку на свете. Перетягиваю ремень через ее грудь, успев наклониться и вдохнуть тонкий цветочный аромат ее тела и волос.
- Что вы делаете… - бормочет Лисичка, отстраняясь.
Но я успеваю почувствовать, как она вздрагивает. Волна, пробежавшая по ее телу, проникает в мое, и на мгновение мы как будто становимся одним целым…
Арс, ты совсем рехнулся!
Я шарахаюсь от няни своего сына. Сажусь за руль. Трогаюсь. Мысленно ору на себя отборным матом. И полностью сосредотачиваюсь на дороге. Вообще отключаюсь от того, что происходит на заднем сиденье. И в зеркало заднего вида не смотрю.
Потому что это невыносимо.
Счастье рядом. Но оно не мое…
* * *
Через полчаса на заднем сиденье начинается очень активная возня. Лисичка что-то шепчет, Максик хохочет.
- Ты меня щекотаешь!
- Ага.
- Не щекотай меня!
- А ты не спи!
- Я не сплю, - бурчит Максик сонным голосом.
- Теперь нет. Смотри. Что это у тебя на носу.
- Где?
- Вот тут! Попался!
Снова гогот и возня.
Мне тоже хочется смеяться. А еще мне хочется, чтобы меня щекотали нежные пальчики… Но я сижу насупившись и чувствую себя лишним на этом празднике жизни. Как какой-то старый хрыч.
* * *
Я паркуюсь во дворе и отношу сонного Максика в спальню.
- Зубы будем чистить? - спрашивает его Вика.
- Не-а.
- Ну и ладно. Но в туалет-то надо сходить.
Пока они возятся наверху, я разгружаю покупки.
Внутри как будто сжатая пружина. Швыряю продукты в холодильник, роняю стулья, дергаю за дверцы шкафов так, что ручки едва не отваливаются.
- Арсений Михайлович, вы чего сегодня такой злой? Проблемы?
В дверях кухни нарисовалась Лисичка. В этих своих джинсовых шортиках. Которые грозят мне ядерным взрывом.
- Ага, - бурчу я.
Ты - моя главная проблема!
Вернее, я сам дурак. Не отсек все прошлые хвосты до твоего появления. И теперь, как пес в наморднике - могу только мечтать и облизываться…
- С мамой что-то? - слышу сочувственный голос Лисички.
- Да нет, с мамой все в порядке. Послезавтра повезу ее санаторий.
- Хотите, я вам какао сделаю? - предлагает моя няня. - С зефирками.
- Вообще-то, я подумывал о рюмке бренди…
- Гадость это ваше бренди. Давайте лучше пить какао. Мы же специально зефирки купили.
- Может, еще мультики включим? - иронизирую я.
- Не, мультики не будем. Давайте лучше посмотрим одну романтическую комедию. Там главная героиня занимается танцами…
Романтическую комедию? Вдвоем? На диване?
Да ты надо мной издеваешься!
35
Арсений
- У вас тут бассейн! - радостно восклицает Лисичка. - Только без воды.
- Сейчас наполним.
И я начинаю заполнять бассейн.
- Какая красивая беседка! А это что, гамак?
- Он самый.
- Круто! Вот бы его повесить…
- Сейчас повесим.
И я иду за инструментами, чтобы вбить две скобы.
Лисичка тем временем продолжает носиться по участку в сопровождении Максика, издавая восхищенные возгласы.
- А давайте… А можно… Ух ты!
- Все можно, - говорю я.
И бросаюсь выполнять очередной каприз или поручение няни моего сына. Потому что… блин, сам не знаю, почему!
Просто мне нравится видеть ее довольную мордашку.
- Как тут у вас красиво! Да еще и погода супер. Солнце жарит, как на курорте! Надо позагорать.
Если она сейчас еще и в купальнике начнет рассекать, мне точно придется вколотить скобу себе между ног!
Мне трудно выносить ее сексуальность. Меня штырыт не по-детски от соблазнительных изгибов ее тела.
Но есть еще кое-что. От чего у меня сносит крышу едва ли не сильнее…
Лисичка обо мне заботится. Совершенно непринужденно и
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
