Босс с прицепом - Лина Филимонова
Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 055 0 19:00, 02-06-2023Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации
- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Хотя, конечно, он не похож на человека, который не держит слово. Он такой… мужественный. Да. Это самое подходящее слово. У него много недостатков. Но он настоящий мужчина. Это я успела понять.
Сейчас он заседает с двумя своими сотрудниками. Выпили уже, наверное, десять кружек кофе. И все еще не договорились до чего-то нужного. Я то и дело слышу бас Арсения Михайловича. Строгий, деловой.
А я знаю его совсем другим… Расслабленным, ироничным, домашним. И он совсем не строгий. И далеко не всегда командует. Я его даже растерянным видела пару раз. Например, вчера, когда Максик развивал тему женитьбы на мне. После фразы сына: “Раз ты не хочешь, я сам на ней женюсь”, мой грозный босс замер с таким неуверенно-смущенным видом, что мне даже стало его жалко.
Кажется, совещание закончилось. Я слышу, как Арсений Михайлович провожает сотрудников. И появляется в поле моего зрения.
Падает на скамейку в беседке рядом со мной.
- Уф! - шумно выдыхает. - Весь мозг выели эти тестировщики. Устал как собака.
- Бедный, - произношу я.
И, на автомате, не задумываюсь, провожу ладонью по его голове. Я бы так сделала, если бы это был Максик. Или кто-то из моих братьев.
Но это же мой босс!
А голова у него такая… забавная. Короткий ежик отрастающих волос. Который так приятно гладить…
Очнувшись, я резко отдергиваю руку.
И ловлю взгляд, от которого по всему телу проходит горячая волна. Как неловко получилось!
- Вика… - то ли хрипит, то ли шепчет боссс.
- Простите, я… нечаянно.
- У тебя таки нежные ручки. Божественные.
- Да я просто…
- Одно прикосновение - и усталость растворилась.
Он берет мою ладонь. Кладет к себе на лоб. Ведет по виску, по щеке…
А потом… целует ее!
От чего мне становится не просто жарко, а как-то совсем уж душно. Дыхание перехватывает и мурашки по спине…
- Что вы…
- Ничего.
Я отдергиваю руку. И просто сбегаю. Потому что… Я не знаю, что со мной творится!
Ну, то есть, я, конечно, догадываюсь. Как тут не догадаться. Но это же… неправильно.
Наверное…
Да точно неправильно!
Босс находит меня где-то через полчаса. Я мою посуду. Посудомойку загружать не стала - всего пара тарелок и чашек после позднего ужина Максика.
Арсений Михайлович становится рядом, начинает вытирать чистую посуду и раскладывать ее по местам. Вроде, все нормально. Он решил мне помочь. Молодец. Но… что-то как будто не так.
Он меня то ли раздражает, то ли наоборот… Хотя как это - наоборот, я и сама не понимаю.
- Вика, помнится, вы хотели танцевать бачату, - слышу его голос.
К чему это он? Решил напомнить, что у меня нет такой возможности?
- Уже не хочу! - обрываю его я.
- Но, может…
- Что?
- Не обязательно же ехать в город. Можно попробовать и здесь.
- Не говорите ерунды, Арсений Михайлович.
- Вика…
- Мне некогда! Я иду укладывать Максика спать.
- Ну вот когда уложите, тогда и потанцуем.
- Пф-ф-ф! - фыркаю я.
И иду читать своему подопечному очередную главу про тушение пожаров. На этот раз при помощи водной авиации. Очень интересно и увлекательно. А шутка про танцы была странной.
Мой босс предлагает танцевать бачату… Да он даже не знает, что это такое! Я недавно ему на пальцах объясняла. А он тупил.
* * *
Максик спит. Я спускаюсь вниз. И слышу негромкую музыку. Это же мой любимый Ромеро Сантос! Со своей нереально чувственной бачатой.
Я, как загипнотизированная, иду на звук и оказываюсь в гостиной. Шторы закрыты, освещение приглушенное, в воздухе витает романтика… Наверное, потому что горят свечи.
Свечи?!
Что это вообще?
Чувствую дыхание за своей спиной. Оно опаляет мою шею и вызывает волну мурашек на спине.
Я резко оборачиваюсь… и попадаю в объятия своего босса. Его руки сжимают мою талию, скользят по спине, поднимаются вверх, гладят плечи, руки, запястья…
Мои ладони оказываются в захвате его крепких рук.
- Потанцуем?
47
Виктория
Я вижу только глаза своего босса. Все остальное исчезло. Где-то там полумрак и свечи… А его глаза полыхают адским пламенем.
И это пламя уже подожгло меня…
Мои ладони в его руках трепещут. Тело натянуто как струна, но - в правильной танцевальной позиции. Которую я уже давно принимаю автоматически.
Он выжидает пару тактов и делает шаг в сторону. На месте, в сторону - точка. Базовый шаг бачаты. Он умеет танцевать!
А, главное, - он знает, как вести партнершу. Держит меня уверенно и сильно, но легко. Поднимает руку, давая мне условный знак - и я делаю поворот. Он ловит меня за талию, удерживает - так, а это уже не бачата!
Ловить меня не надо, я сама прекрасно справляюсь с поворотом.
Я выскальзываю из его цепких ладоней и делаю “волну” ему навстречу. Он пытается подхватить и повторить, но у него не очень получается. Но мой неожиданный партнер не теряется, снова заключает меня в объятия, отпускает, берет за руки - правильным захватом!
Мы танцуем по квадрату, по диагонали. Да, базовые шаги он освоил неплохо. Но все же особого танцевального опыта у него нет. Теперь я это вижу. Хотя в первые мгновения мне показалось…
Просто он меня ошарашил. Своим напором и уверенностью. Всей этой внезапной романтикой. И - ощущением мужской силы.
Ее он всегда излучает. Но при таком близком контакте она просто ошеломляет.
А древесно-миндальный аромат с привкусом кофе кружит голову. Что это запах? Не знаю… Кажется, это запах манящего безумия.
Мы движемся в одном ритме. Он ведет, но я не всегда подчиняюсь. Да, я своевольная партнерша. Я умею больше. Я могу вот так извиваться. И вот так двигать бедрами. А еще я могу убежать от тебя… А, нет. Ты меня опять поймал.
Так чувственно… Так легко и красиво.
Я чувствую свою власть над ним. Вижу в его глазах такое, чего не хочу до конца понимать. Это слишком страшно…
Но так заводит!
Он
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
