LoveRead.info » Книги » Романы » Чудная для волшебника - Екатерина Лапицкая

Чудная для волшебника - Екатерина Лапицкая

Книгу Чудная для волшебника - Екатерина Лапицкая читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

203 0 09:02, 18-12-2023
Чудная для волшебника - Екатерина Лапицкая
18 декабрь 2023

Книга Чудная для волшебника - Екатерина Лапицкая читать онлайн бесплатно без регистрации

— Куда я попала? Что за волшебник? Это я чудная?! Сейчас я тебе такой отбор устрою, пожалеешь, что я тебе на голову свалилась, в буквальном смысле, негодяй! — Уйди от меня, чудная! Десять шагов назад. — Я бы с радостью ушла, так что возвращай меня немедленно обратно, меня мои ритуалы ждут! — Как это не могу сейчас? Ладно-ладно. Побуду организатором некоторое время, найду ему "прекраснейшую" невесту, наберу материалов и знаний для моих ритуалов и уйду.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 51
    Перейти на страницу:
    почему? Разве не должна сначала запугивать? Мы что-то не понимаем в её действиях? У неё совсем другой план. Мы ошибаемся, явно ошибаемся.

    А Миллениум тем временем продолжал:

    — Мы объявим, что твоя магия вернулась.

    Я не позволю страдать тебе больше.

    Это все. И не обсуждается.

    Но я перебила его:

    — Ни в коем случае. Она продолжит запугивать девушек девушек.

    — Вот именно, запугивать. Она не убьёт их, в отличии от тебя, Элис.

    Я все сказал.

    Я покачала головой. Вздохнула, но сказала:

    — Нет, Миллениум. Мы не станем так делать.

    Я обещала твоему отцу.

    К тому же, ты прекрасно знаешь, что девушки не должны больше пострадать от её рук.

    — Ты тоже девушка! Или ты забыла об этом? А, Элис? — Раздражённо спросил он.

    — Да, девушка. Но у меня есть магия. Я ведьма.

    — Ты не можешь её использовать. Значит ты такая же обычная девушка.

    — Если придётся, то я использую её. Если буду знать, что она хочет убить.

    Он хмыкнул.

    — От чего же сегодня не использовала? Думала пронесёт?

    Я взглянула в его глаза. Сказала:

    — Я бы просто не успела. Она напала быстро.

    Пожалуйста, хватит об этом.

    Я очень устала.

    Она замолчал. Послушал меня. Но я видела, как он напряжен.

    Впервые в его глазах я видела страх. Самый настоящий страх.

    И я осознавала, что это страх за меня. Он боялся, что я погибну.

    Даже я так не боялась, как он.

    Я не знала, как успокоить его.

    В голову приходило только одно, но я ведь сама говорила, что не стану больше совершать ошибок.

    К черту! Сейчас можно, нужно. Ну… Не важно!

    Я ещё раз взглянула в его глаза, осторожно дотронулась

    рукой до щеки, провела по ней.

    Слегка улыбнулась. А после накрыла его губы своими.

    Он принял мой поцелуй. И сначала он был нежным, спокойным. Но он углубил его, и он резко стал жадным, ненасытным.

    Смогли оторваться друг от друга мы лишь когда в лёгких не хватало воздуха.

    Он так нежно посмотрел а меня, что я даже растерялась.

    Мне казалось, что он продолжит свои действия, перейдёт к другому этапу, но он не стал.

    Он поднял меня на руки, уложил в кровать, даже накрыл. После чего сел рядом и сказал:

    — Тебе нужно отдохнуть.

    Я улыбнулась ему.

    Мне было не привычно от такой заботы и внимания, но это мне нравилось.

    — Тебе тоже нужно. — Спокойно сказала я, не сводят с него глаз.

    — Обязательно. Дождусь, пока ты заснешь и пойду к себе. — Сказал он.

    А рукой стал гладить мои волосы.

    Я понимала, что скоро засну. И также чётко понимала, что не хочу чтобы он уходил.

    — Останься здесь. Ложись рядом. — Вымолвила я тихо.

    — Ты правда этого хочешь? — Спросил он, слегка улыбаясь.

    — Хочу.

    Больше слов и не требовалось.

    Он даже не стал идти против моего решения.

    Аккуратно приподнял край одеяла, лёг рядом и укрыл уже нас двоих.

    Это заставило меня улыбнуться.

    Я подвинулась ближе к нему, уложила голову на его грудь, приобняла одной рукой и закрыла глаза.

    Я чувствовала, как он обнимает меня и слегка поглаживает.

    И это последнее, что я почувствовала. Крепко заснула.

    Просыпалась я медленно, от лёгкого прикосновения.

    Услышала рядом:

    — Уже вечер, Элис. Нам стоит сходить предупредить девушку.

    А после добавил:

    — Ты так сладко спала, что я не хотел тебя будить. И пойти сам не мог, ты весьма крепко обнимаешь меня.

    На моих губах невольно появилась улыбка.

    Я приоткрыла глаза.

    Я совсем не жалела о своих действиях. Не важно, что так я сделаю больнее двоим, когда все же уйду, но сейчас мне этого хотелось.

    Он помог мне подняться, даже провел в ванную комнату. Я быстро умылась.

    Миллениум подождал меня, а когда вышла, сказал:

    — Раз ты готова, то пошли. Оповестим девушку, после чего тебе обязательно нужно покушать. Потом я буду спокоен и сможешь дальше отдыхать.

    Я кивнула. И мы направились к комнатам девушек.

    Выбор мы сделали весьма забавно. Просто подошли к первой попавшейся двери и постучали.

    Нам открыла девушка. И когда увидела, кто пожаловал, сразу все поняла.

    Нам даже не пришлось объяснять, она сказала, что покинет замок.

    После чего мы отправились в обеденный зал.

    По дороге Миллениум сказал, что эта девушка как раз и выбирала салатовый костюм.

    Я думала, что перекушу немного и мы отправимся обратно, но не тут-то было. Наследник лично наложил мне целую тарелку. И лишь когда убедился, что места не осталось, кивнул. Пожелав:

    — Приятного аппетита.

    Пока не съешь все, мы не уйдём.

    После этого наложил столько же еды себе.

    Мне казалось, что это просто нереально столько съесть, но…

    Я съела все и даже не заметила.

    Но, когда Миллениум предложил ещё, я благополучно отказалась. Нельзя столько. Я никогда такое количество еды не ела за раз.

    Когда с трапезой было покончено, он вновь взял меня за руку и повёл обратно в комнату.

    И я даже удивилась тому, что он не захотел уходить.

    Мы зашли в спальню и он закрыл мою дверь.

    После чего сказал:

    — Переодевайся и спать.

    Я отошла в ванную, а когда вернулась в ночнушке, заметила, что он уже разделся до нижнего белья. И даже забрался на кровать.

    Это заставило меня тихо посмеяться. Но после этого на губах засияла улыбка.

    Я забралась на кровать, кутаясь в одеяло.

    Миллениум притянул меня ближе к себе, крепко обнял, оставив поцелуй на лбу, и пожелал доброй ночи.

    К моему удивлению, хоть я и отдыхала до этого, заснула я быстро.

    Скорее всего, всему причина то, что он был рядом со мной. И меня это радовало. Я не хотела его отпускать.

    Потому прямо перед тем, как погрузиться в сон, крепко обняла его.

    Глава 26.

    Просыпалась я нехотя. Как только мои глаза открылись, я зажмурилась. Свет из окна попал в комнату и ослеплял. Значит утро. Но в этот раз я помнила, что со мной рядом засыпал Миллениум. И даже помню, как просила его остаться сама.

    Как оказалось, он уже не спал. Наблюдал за мной, совсем этого не скрывая. Явно рассматривал.

    — Понравилось? — Спросила я, потягиваясь, и совсем не обращая внимания на то, как это выглядит в его глазах.

    Но к моему удивлению, он лучезарно улыбнулся, наблюдая за моими действиями.

    Несколько мгновений молчал, не отвлекаясь от своего "увлекательно го" дела.

    Но потом я услышала его ответ. Хотя уже успела подумать, что ор даже и не ответит.

    — Спать с тобой? Или смотреть? Или, может,

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки