LoveRead.info » Книги » Романы » Мой неласковый Муж - Екатерина Ромеро

Мой неласковый Муж - Екатерина Ромеро

Книгу Мой неласковый Муж - Екатерина Ромеро читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

850 0 23:02, 06-10-2025
Мой неласковый Муж - Екатерина Ромеро
06 октябрь 2025

Книга Мой неласковый Муж - Екатерина Ромеро читать онлайн бесплатно без регистрации

Я попала в аварию и ничего не помню. Он говорит, что я его любимая жена, но смотря на собственного мужа, я боюсь снова стать рабыней, потому что вспоминаю моего неласкового Монстра.

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 53
    Перейти на страницу:
    в вертолет. Все остальное сделает Кэрол.

    — Нет, исключено! Я никуда не улечу без тебя!

    — Улетишь. Ты все сделаешь так, как я сказал.

    — Они убьют тебя здесь!

    Сильнее ухватываюсь за Армана, прилипаю к нему, обнимаю. Чувствую, как он сильно обнял меня ответ, прижал к себе.

    — Эй, не плачь. У тебя будет новая жизнь! Да? Моя осенняя девочка будет сильной, а я всегда буду с тобой. Обещаю.

    — Поехали с нами, умоляю! Ну же…

    Тащу его к машине, но Арман не идет. Он стоит на месте.

    — Прости, Еся, я хочу, но не могу уехать. Я должен Данте жизнь. Это моя расплата.

    — Ты больше не раб! Ты меня слышишь?! ТЫ НЕ РАБ!

    Толкаю его в грудь и реву, а Арман обнимает меня и целует в губы, прижимает к себе, вытирает мои слезы.

    — Да, ты сделала меня свободным.

    — Я люблю тебя! Арман, мне все равно, какой ты, я тебя люблю!

    — Я тоже тебя люблю. Мы обязательно увидимся. Эй, не плачь, ладно? Все хорошо, малыш.

    Арман улыбается мне, а я не верю. Я знаю, он это говорит, чтобы я успокоилась, чтобы отпустила его руку, а я не хочу отпускать. Я понимаю, что это прощание. Вот здесь и сейчас, и Арман это тоже знает. Я читаю это по его глазам. Там тоска, хоть он и старается мне улыбаться.

    А после Кэрол меня буквально отрывает от него и усаживает в машину, мы доезжаем и садимся на вертолет. Мы поднимаемся в воздух, и с той высоты я вижу, как к машине Армана подъехали еще два джипа. Они начали стрелять в упор. Без предупреждения.

    — Арман, АРМАН! — я кричу до срыва связок, но из-за шума вертолета даже не слышу этого.

    — Еся, успокойся, он приедет, он выберется!

    — Нет, вернитесь за ним, он не раб! Мы же так близко, Кэрол, он тоже хочет жить, пожалуйста, пожалуйста, АРМАН!

    У меня темнеет перед глазами, словно я получаю пули там вместе с ним, но после я вижу, что Арман уехал. Да, вроде бы ему удалось спастись, я смотрю на это сквозь слезы, пока в один миг мое сердце не разрезает ножом от боли.

    Красная вспышка и черные клубы дыма в небо. Из окна вертолета я вижу, как машина Армана взорвалась.

    Я кричу, все плывет перед глазами, и я наконец теряю сознание. Видеть это я больше не могу.

    Я тебя не отпускаю. Я люблю тебя, Арман, я тебя всегда любила, каким бы ты Монстром ни был.

    Глава 35

    «Неискушенная, до жути нежная и наивная, Еся, конечно же, пока не готова к встрече с Шакиром, и с каждым днем ее воспитания времени все меньше, а я привязываюсь к ней. И мне не нравится, что она раскачивает меня все сильнее.

    Моя рабыня заставляет меня вспоминать и чувствовать. Боль, горе и даже радость. Это Еся делает. Это все она».

    Я плохо помню дорогу назад. Самолет, пересадки, Кэрол все время рядом. Кажется, даже Настя быстрее отошла, чем я. Я же чувствую себя мертвой. У меня болит все тело, хотя Арман меня пальцем не тронул. Я морально истощена, вымотана, и я все время плачу. По нему.

    — Тише, тише, все хорошо.

    — Мы должны были вернуться. Мы бы успели. А теперь его нет. НЕТ!

    Я все время прокручиваю в голове наш последний разговор. Арман был напряжен, но я не видела в нем страха. Он знал, он прекрасно знал, что не сможет вернуться назад.

    Зачем, Арман, ну зачем ты так поступил со мной? С нами? Я этого не понимаю. И я ненавижу того Данте за то, что он разрушил наше такое еще хрупкое равновесие. Ведь я уже не хотела уезжать после того дня вместе. Я хотела дать нам шанс, а как оказалось, нам даже этого не дали.

    Арман не хотел меня похищать, это сделал Данте. Более того, этот ненормальный успел еще одну девушку похитить и вышколить ее. Так, собственно, чем же он отличается от того Шакира? Он поступает точно так же, и я что-то не верю в его праведную месть.

    Вот кто истинный Монстр — это Данте. Данте похитил невинную, Данте не дал Арману никакую свободу, а держал его как раба. Он сам не заслуживает жизни.

    — Поешь, девочка, не надо так убиваться.

    Кэрол. Помню, как первые дни она кормила меня из ложки. Я была в больнице, иногда мелькала Настя, но после она обняла меня и ушла. От Кэрол я узнала, что Настю вернули родителям, она вернулась к семье.

    Моей же семьи не было, у меня вообще ничего не было, кроме Армана, и я не могла принять то, что его нет, я просто не верила в это.

    Я помню его улыбку и слова: «С тобой все будет хорошо, малыш». Даже тогда Арман думал обо мне, успокаивал меня. Он не должен был приезжать за мной, зная, что не вернется.

    — Есть хотя бы тело? Я хочу похоронить. Верни мне его, Кэрол. Прошу, верни.

    — Не плачь. Тело вывезти оттуда нереально, да и после такого взрыва… Еся, Арман бы не хотел, чтобы ты плакала, он никогда не выносил твоих слез, ты же знаешь это. Эй, ты жива, ты в безопасности. Арман хотел именно этого.

    — А я хочу его! Пожалуйста, верните Армана.

    — Еся, у тебя остались воспоминания о нем. Храни их. И вот. Арман просил тебе отдать, но, если не надо, выкинь. И еще письмо. Он по пути написал.

    — Он знал, что не вернется, Кэрол?

    — Да, знал.

    Кэрол протянула мне письмо и два обручальных кольца. Это наши обручальные, я взяла их, надела свое, а кольцо Армана повесила на шею.

    Когда Кэрол выходит, я вскрываю этот конверт и сразу узнаю почерк Армана. Это он писал:

    «Еся, я не обладаю достаточным словарным запасом, чтобы выразить то, что у меня внутри. Там боль, девочка моя, там все соткано из нее. Я все еще не знаю множества красивых слов, которые ты пишешь в своих книжках, но я постараюсь хотя бы попытаться пояснить.

    Я знаю, что погибну в Халифате. Я знал это уже давно и потому не боюсь такого исхода. Я должен был умереть еще тогда, когда был подростком, и то, что этого не случилось, заслуга Данте, ну и, наверное, чуть-чуть моих стараний сверху.

    Я должен Данте свою жизнь, эти десять лет свободы или все того же рабства — я

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки