LoveRead.info » Книги » Романы » Невеста по контракту - Кира Шарм

Невеста по контракту - Кира Шарм

Книгу Невеста по контракту - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

127 0 20:02, 19-06-2026
Невеста по контракту - Кира Шарм
19 июнь 2026
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Невеста по контракту - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне угрожают страшные люди. Единственный выход просить помощи у того… Кто когда-то так страшно предал меня, разбив мне сердце! — Ты выйдешь за меня замуж. Другого варианта не будет. Заявил он мне. Однажды у нас была уже свадьба. Все было по-настоящему. Я любила его так, что отказалась от всего ради него! Но тогда он предал меня. В тот самый день изменил с другой. Разбил сердце. А теперь… Теперь это только контракт! Но я до сих пор люблю его… А еще… Он никогда не должен узнать, что я родила от него сына! Предистория отношений Оксаны и Артема в романе "МОЯ НА СПОР". КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!! История Марата и Лили "НАСЛЕДНИК ДЛЯ ДИКАРЯ"

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 71
    Перейти на страницу:
    и пытаюсь пригладить волосы.

    Черт.

    Здесь нет зеркала, и я не представляю даже, какой у меня вид!

    А еще у меня с собой совершенно нет косметики.

    Зато замечаю в кресле свою сумочку. Значит, Артем с утра уже успел за ней сходить, ведь я оставила ее в лодке. Даже об этом подумал!

    Быстро расчесываюсь, прекрасно помня о том, что мои волосы с утра вечно торчат во все стороны.

    Мне безумно не хватает средства для укладки, тем более после того, как волосы искупали таким неправильным способом!

    Они не слушаются и никак не хотят укладываться в хвост.

    Приходится пригладить их водой, но я точно знаю, что до нормального вида мне далеко.

    Почему я никак не могу перестать себя сравнивать с Кариной?

    Наверняка, ее-то Артем не видит по утрам не накрашенную и с копной точащих во все стороны волос!

    — Ты готова?

    Дверь слегка приоткрывается.

    — Да.

    Усаживаюсь за стол.

    Артем входит и окидывает меня странным взглядом.

    Замечаю, что глаза его вспыхивают, и в них на миг появляется знакомый прежний блеск.

    — Давай есть.

    Но ледяной Артем тут же возвращается.

    Раскладывает еду по простым глиняным тарелкам, усаживается рядом, ставя одну из них передо мной.

    — Очень вкусно, — выдыхаю, говоря чистую правду.

    Мне кажется, что ничего вкуснее этой каши я сто лет не ела!

    — Спасибо тебе, Артем. Ты… Ты просто замечательный.

    Он просто кивает, а я резко одергиваю руку, которая уже потянулась к его ладони.

    Нам нужно это прекращать.

    Чем больше мы находимся наедине, тем хуже.

    — Пора возвращаться.

    Артем убирает тарелки и сам их моет, не подпуская меня к раковине.

    — Жаль, что нам не удалось покататься на лодке и полюбоваться этой красотой.

    — Ты хочешь остаться?

    — Нет!

    Выпаливаю слишком поспешно и даже выбрасываю вперед руки, будто защищаясь.

    И снова ловлю на себе его очень странный взгляд.

    Мы молча возвращаемся обратно.

    Я с грустью бросаю последний взгляд на это место, которое могло бы стать одним из самых счастливых воспоминаний в моей жизни, будь это настоящий медовый месяц. Если бы только между нами не стояло так много всего….

    — Артем! Я так волновалась! Ну так же нельзя!

    Карина бросается ему на шею сразу же, как только мы подходим к нашему номеру. Прямо в коридоре.

    — Где ты был? С тобой не было связи, и….

    — Я скоро приду. Подожди меня у себя, — ледяным голосом бросает Артем, отстраняя свою красавицу.

    Она дует губы и раскрывает было рот, чтобы что-то сказать, но после просто разворачивается на каблуках и уходит. Не забыв одарить меня взглядом, полным ненависти.

    — Ты как?

    Артем хмурит брови, глядя в мою сторону.

    — В полном порядке. Но мне нужно отдохнуть. Надеюсь, это не нарушит планов на твою программу счастливого медового месяца?

    Артем ничего не отвечает.

    Просто хмурится еще больше, открывая передо мной дверь номера и пропуская меня вперед.

    — Прими душ. Горячий. И ложись в постель. Я скоро вернусь.

    — Уверен, что скоро? Пары минут как-то мало после такого долгого расставания. По тебе же там скучааааали. Надо как следует успокоить свою невесту.

    — Оксана.

    Челюсти Артема сжимаются так, что я даже, кажется, слышу их хруст.

    Но продолжаю смотреть на него с вызовом. Ничего не могу с собой поделать!

    — Я просто спущусь и сообщу всем, что мы вернулись. Если ты не забыла, в отеле еще остались гости с нашей свадьбы. И выясню с врачом.

    — Мне не нужен. Врач. А тебя ждет Карина.

    — Ты когда-нибудь перестанешь со мной спорить, ммммм?

    — А что? Другие всегда тебе подчиняются?

    — Ну вообще-то, да. Женщина должна слушаться мужчину. Мне кажется, это нормально.

    — Значит, я исключение.

    Мне кажется в слабом освещении, или на его шее начинает бешено биться вена?

    — Принимай душ и забирайся в постель, исключение. Я вернусь с доктором. Пусть тебя осмотрит. Оксана.

    Артем предупреждающе вытягивает вверх руку, пресекая все мое возмущение.

    — Или так, или я сам сейчас засуну тебя под горячую воду и хорошенько прогрею.

    — Хорошо. Я в душ.

    Закатываю глаза.

    — Вот и прекрасно, принцесса. Учись быть послушной. Нам еще много времени с тобой нужно провести вдвоем!

    Артем так и не выходит из номера.

    Сидит в кресле, широко расставив ноги до тех пор, пока я не скрываюсь за дверью ванной.

    Принцесса?

    Серьезно?

    Он правда так меня назвал?

    От этого я вся начинаю гореть ничуть не меньше, чем от его растираний!

    Глава 26

    Слышу, как хлопает дверь номера уже когда я включаю воду.

    Слишком громко.

    Как будто Артем злится сам на себя за то, что из него вырвалось это слово.

    Долго стою просто под теплыми струями.

    Закрываю глаза и заставляю себя ни о чем не думать.

    Спохватываюсь уже когда на меня начинает литься прохладная вода.

    Выхожу из душа, едва не теряя равновесие, когда переступаю бортик ванной.

    Почему-то совсем нет сил.

    Я чувствую себя, как воздушный шарик, из которого выкачали воздух.

    Послушно натягиваю легкую шелковую ночную сорочку и укладываюсь в постель.

    Наверное, я выгорела эмоционально за все это время. Потому что сил нет совсем. Ничего не хочется. Только спать.

    И мой организм именно это и делает, как только я укладываюсь в постель. Тут же проваливается в сон.

    Где-то во сне мне чудятся прикосновения сильных горячих рук. Слышится хриплый напряженный голос Артема.

    Мне кажется, он кричит на кого-то. Или ругается?

    Зачем?

    Хочется мне ему сказать.

    Не нужно. Скоро все закончится, и я уеду. Не нужно злиться, хоть я понимаю, что тяжело в этой ситуации не мне одной.

    Ему же намного хуже, если разобраться. У него есть настоящая невеста, которая бесится от ревности. Я бы тоже бесилась на ее месте. Хотя нет. Я бы просто ушла. Надеюсь, она его не бросит и я не стану причиной его разбитого сердца.

    Потому что это больно. Я знаю. И совершенно искренне не хочу такого для Артема.

    — Не переживай. Я скоро уйду. И ты будешь свободен. Будешь с ней. Она не я. Она тебя не бросит. Я надеюсь.

    — Воспаления легких нет.

    Слышу, будто через плотный туман.

    — Но жар слишком сильный.

    Встревоженный бас Артема.

    — Конечно, нужно пройти полное обследование. Но легкие чистые, иначе все бы прослушалось.

    — Твою мать. Почему тогда у нее такой жар?

    Жар?

    Это обо мне?

    Нет. Я же просто сплю. И там, в домике все было же нормально.

    Нет. Жар точно не обо мне. Потому что мне холодно. Как будто я снова и снова

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки