LoveRead.info » Книги » Романы » Невеста по контракту - Кира Шарм

Невеста по контракту - Кира Шарм

Книгу Невеста по контракту - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

127 0 20:02, 19-06-2026
Невеста по контракту - Кира Шарм
19 июнь 2026
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Невеста по контракту - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне угрожают страшные люди. Единственный выход просить помощи у того… Кто когда-то так страшно предал меня, разбив мне сердце! — Ты выйдешь за меня замуж. Другого варианта не будет. Заявил он мне. Однажды у нас была уже свадьба. Все было по-настоящему. Я любила его так, что отказалась от всего ради него! Но тогда он предал меня. В тот самый день изменил с другой. Разбил сердце. А теперь… Теперь это только контракт! Но я до сих пор люблю его… А еще… Он никогда не должен узнать, что я родила от него сына! Предистория отношений Оксаны и Артема в романе "МОЯ НА СПОР". КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!! История Марата и Лили "НАСЛЕДНИК ДЛЯ ДИКАРЯ"

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 71
    Перейти на страницу:
    вымученную улыбку.

    — Я понял.

    Артем кивает.

    Усаживается передо мной на корточки.

    Сам поднимает мои руки вверх и стягивает водолазку, которая, мне кажется, весит сейчас килограмм триста, никак не меньше.

    Сейчас мне до ужаса неловко. И стыдно.

    Мысленно дергаю руками, чтобы прикрыть хотя бы белье. Но ожидаемо, ничего не происходит.

    Стучу зубами, наблюдая за тем, как моя водолазка улетает куда-то в сторону.

    Артем крепко сжимает челюсти, красноречиво глядя в область моих бедер.

    И я с ужасом понимаю, что и с джинсами сейчас просто не в состоянии справиться.

    — Тихо.

    Все тело напрягается, когда пальцы Артема ложатся на пуговицу на моих бедрах.

    — Ну, чего ты дергаешься? Это же я, малыш. Я.

    Он расстегивает пуговку, а после и молнию на джинсах.

    И я уже не понимаю, от чего закоченеваю еще сильнее.

    Он того, что я настолько замерзла или от его прикосновений. И того, что чувствую себя совершенно беспомощной сейчас.

    Тогда, ночью, после нашей свадьбы, все было совершенно по-другому.

    На нас будто обрушился ураган. Бешеная, безумная страсть.

    Но теперь все иначе. Белый день и каждое движение Артема совершенно осознанно.

    А еще тогда совсем не было мыслей, а теперь они есть. И кричат мне о том, что отправиться с ним сюда вдвоем было самой ужасной ошибкой.

    — Оксана. Я не причиню тебе вреда. Или ты хочешь замерзнуть? Просто помни о последствиях. Яичники. Почки. Воспаление легких. Поверь, это будет намного большей проблемой, чем то, что я сейчас стяну с тебя штаны.

    — Да. Ты прав.

    Мне ничего не остается, как попытаться расслабиться.

    Позволить Артему вытянуть мои ноги, и, приподняв над креслом, стащить с меня джинсы.

    Я на миг замечаю, как вспыхивает его взгляд. Когда он блуждает по моему животу и ниже.

    — Я сама. Все остальное.

    Выдавливаю из себя, шумно сглатывая.

    Я не могу снова этому поддаться. И позволить, чтобы между нами снова что-то произошло.

    Просто не могу. Иначе потом не соберу себя по частям.

    — Хорошо.

    Артем легко соглашается.

    — Как скажешь.

    Кивает и поднимается на ноги. Встает передо мной, как скала. Огромная мощная скала.

    Мокрая рубашка облепила мощные перекатывающиеся мышцы.

    Я сглатываю, понимая, что все равно не могу перестать любоваться. А еще… Будто снова ощущать, как я прикасаюсь в ним. Обеими ладонями. Как скольжу руками вниз… По густой черной дорожке волос.

    — Тебе тоже нужно снять мокрую одежду. Прости. Помочь тебе не смогу.

    Пытаюсь усмехнуться, но не получается.

    Напряжение сковывает с ног до головы.

    Артем снова только кивает и отправляется куда-то.

    Возвращается все еще одетым и с одеялом в руках

    — Вот. Закутайся. Уверена, что не будет лучше, если я сниму с тебя все?

    — Уверена. Спасибо.

    — Я сейчас приготовлю горячий чай.

    Закутываю в одеяло по самые уши, наблюдая за тем, как Артем уверенно передвигается по этому домику.

    У дальней стены и правда оказывается небольшая газовая плита.

    Артем уверенно находит большую бутыль воды. Наполняет чайник, вытаскивая из шкафчика над плиткой стеклянную банку и какими-то травами. Всыпает их прямо в него. И все моментально наполняется изумительным ароматом трав.

    Я даже блаженно прикрываю глаза.

    Других комнат, насколько я вижу, здесь нет.

    Артем так и остается у плиты. Там же сбрасывает с себя одежду.

    — Оденься, пожалуйста. Завернись во что-то.

    Практически стону, потому что я как-то не подумала о том, что нам обоим здесь не во что переодеться.

    — Я тебя настолько смущаю?

    Артем хмыкает.

    Как есть, подходит ко мне, забирая мою одежду.

    — Это надо развесить. Чтоб высохло. Я все еще жду твое белье, Оксана.

    Бросает нашу одежду на шнур, натянутый как раз возле плиты.

    Я отмираю. Наконец чувствую, что в состоянии пошевелиться.

    Теперь кажется, что во все мое тело впиваются раскаленные иголки. Больше не холодно. Нет. Совсем. Но дико неприятно, до жжения.

    Кое-как стаскиваю с себя белье, стараясь не высовываться из-под одеяла.

    Молча протягиваю его Артему, который все так же насмешливо улыбается.

    Черт.

    Ну почему мне так неловко?

    Я чувствую себя так, как будто я на первом «взрослом» свидании с парнем и сейчас должен произойти наш первый раз. Да я и в первый раз с Артемом так не смущалась.

    Мое белье отправляется на шнурок, туда же, где и одежда.

    Артем возвращается, протягивая мне огромную кружку с чаем.

    — Осторожно. Не обожгись. Боюсь, кроме трав, других лекарств здесь нет.

    Я обхватываю чашку двумя руками. Легонько прикасаюсь губами, делая маленький глоток.

    — Уммммм. Вкусно.

    — Допивай все. До дна, Оксана. А потом я буду тебя растирать. Тут и настойка как раз для этого есть.

    — Артем. Даже не думай!

    Я вжимаюсь в спинку кресла, а он подходит.

    С каждым его шагом мне хочется сбежать все дальше. А еще лучше, провалиться сквозь землю!

    И вообще. Исчезнуть отсюда. Совсем.

    Вынырнуть где-нибудь в другой реальности.

    В той, где я еще не повстречалась с Булатовым.

    Какое это было счастье на самом деле, оказывается.

    Просто работать простой обычной официанткой. Учиться в университете. Заниматься любимым делом и любимым сыном. Жить на копейки, самой преодолевая все трудности.

    Чееееерт.

    Да мне сейчас даже начинает казаться, что даже страшный Булатов не так уж и страшен по сравнению с тем, как я представляю на своем теле его руки!

    — Даже не думай, Оксана. Не отвертишься.

    Артем наступает.

    Разве я не знаю, что сопротивляться ему и спорить с этим мужчиной бесполезно?

    Давно должна была это усвоить.

    Но сейчас.

    Мне плохо.

    Просто плохо. И с каждым миллиметром, на который ко мне приближается Артем, становится еще хуже!

    Я же пропаду. Черт. Ну точно. Пропаду же!

    — Здесь очень много чая. Я буду долго пить.

    Замечаю, что за окошком уже темнеет.

    Лучше бы мы вернулись в город. Тогда я благополучно осталась бы уже одна в своем гостиничном номере. И поболтала бы с Тимуром.

    Ну, зачем мне все эти страсти?

    Я живу ради сына.

    Он мой единственный любимый мужчина, и так должно было продолжаться всегда!

    — Ничего. Похоже, чтобы я куда-то спешил?

    Черная густая бровь насмешливо взлетает вверх.

    — А разве нет? Прости. Я своим глупым падением в воду испортила тебе очередную ночь.

    Слова быстрее успевают вылететь из моего горла, чем я успеваю прикусить язык.

    Да ну что же со мной такое?

    — Не нарывайся, Оксана. Не провоцируй.

    Артем слишком сильно сжимает челюсти. На лице начинают бешено играть желваки.

    — А то что?

    Чееерт.

    Ничего не могу с собой поделать.

    Откладываю чашку на тумбочку у кресла и задираю к нему лицо с вызовом.

    — Что

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки