Заберу тебя у отца - Анастасия Бельская
Книгу Заберу тебя у отца - Анастасия Бельская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 547 0 09:05, 23-06-2021Книга Заберу тебя у отца - Анастасия Бельская читать онлайн бесплатно без регистрации
– Софа. Ты болеешь, а за стеной твой отец…
– Я знаю.
Я все равно привстаю на цыпочки, и Роб немедленно целует мои губы. С легким стоном я чувствую, как он разъединяет поцелуй, и утыкаюсь лбом в его грудь, слыша как колотится его сердце.
– Если это бредовый сон – я не хочу просыпаться.
– Не волнуйся. Я проснусь с тобой.
Он пристально наблюдает за тем, как я с улыбкой поднимаю голову, и облегченно выдыхает, видимо, настраиваясь совсем на другую реакцию. Мы замираем, улыбаясь друг другу и мне не верится, что все вдруг стало так легко.
– Значит, Ольга? – осторожно интересуюсь я, и Роб улыбается чуть шире. – Что, правда вкусно готовит? Предупреждаю, у меня с этим не очень.
– Ну, значит, будешь привораживать меня по-другому, - хмыкает Роб, и шутливо «бодает» меня лбом, – да плевать мне, кто как готовит. Она – моя школьная приятельница, и не больше. И ревновать тут вообще не к кому. Веришь?
– Верю. Отцу, главное, то же самое не забудь повторить…
– Ему уже сама Ольга все объяснила.
– А что на счет…
– Софа. Если твой отец дал нам добро, то это не значит, что его терпение безгранично. Идем на кухню, а когда проводим гостей, я тебе на деле докажу, что кроме тебя мне больше никто не нужен. Если, конечно, ты будешь для этого достаточно здорова…
– Буду! – упрямо заявляю я, и мы смеемся, после чего Роб стискивает меня крепче.
– Прости, что долго думал, будто то, что между нами – это просто влечение. Ты была права с самого начала.
– Я подумаю, - глубокомысленно заявляю я, на что Роб качает головой.
– Хочу официальных отношений. Готов на цветы и прочее.
– Поразмышляю.
– А еще хочу, чтоб ты переехала. Кажется, отцу в скором времени будет не до тебя, и вообще не фиг тебе жить где-то без моего присмотра.
– Обсужу на досуге с Асей.
Я выскальзываю из его рук, но Роб ловит меня у самой двери, крепко прижимая к себе, так, что даже становится слегка больно. Затем отпускает – и поспешно целует, будто пытаясь вобрать как можно больше перед тем, как мы с ним будем вынуждены вести себя прилично.
– Соф.
– М-м-м?
– Спасибо, что поцеловала тогда в прихожей. Но… Почему?
Вот смешной. Неужели не ясно? Это не поддастся ни одному психоанализу Аси, ни одной научно-доказательной книге, и биологической теории.
Это просто нужно не видеть, а уметь принять. И у меня это получилось с первого раза.
– Потому что почувствовала в тебе любовь.
Друзья, спасибо огромное всем, кто дочитал^^
Если вам понравилась история, не забудьте нажать "мне нравится" рядом с книгой) А Софа и Роберт прожили свою историю, именно ту, которую я рассказала.
"Это очень важно - уметь чувствовать" - то, что показала мне Софа наперекор всегда правой Асе, и умеющему возводить препятствия Робу :)
Конец
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
