LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 072 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 83
    Перейти на страницу:
    продолжить.

    Босс обнимает меня за талию.

    - Что продолжить? - возмущаюсь я.

    - То, чему помешал Макс.

    - Я не хочу!

    - Точно?

    Его глаза напротив моих. В них снова плещется пламя. И оно совсем не адское.

    Оно такое нежное, манящее и многообещающее…

    Рука Арса сжимает мою ладонь. И начинает движение вверх. Его пальцы рисуют зигзаги на моем запястье. Ласкают чувствительную кожу предплечья, и вдруг - легко касаются внутренней стороны локтя.

    Я вздрагиваю. Меня прошибает током.

    Боже…

    Что это?

    Теплые мужские ладони сжимают мою талию. И мне хочется просто закрыть глаза…

    Я сама не понимаю, как мои руки оказываются на его шее.

    И тут вдруг меня пронзает воспоминание.

    День нашей первой встречи. Мы с Максиком и двумя конвоирами входим в кабинет Арсения Михайловича. Я вижу его спину. И шею. На которой женские руки…

    Я резко убираю свои ладони с его шеи. И отступаю назад.

    Босс смотрит на меня затумаенными глазами. Шепчет:

    - Ты куда?

    Пытается поймать меня. Но я вырываюсь.

    - Лисичка… Что случилось?

    - Не трогайте меня! Идите лапайте свою брюнетку в кабинете!

    49

    Виктория

    - Кого?!

    Арс удивленно смотрит на меня широко распахнутыми, абсолютно невинными глазами.

    - Того!

    Я уже жалею, что ляпнула это. Еще подумает, что ревную.

    - Лисичка, ты о чем? - спрашивает он.

    - Не о чем, а о ком. Вы что, даже не помните? Сколько их у вас?

    - Нисколько, - быстро отвечает он.

    А еще притворворяется непонимающим. Все он понял! Сразу.

    Я стою в метре от него. Он делает шаг ко мне.

    Я отступаю.

    - Догонялки? - ухмыляется мой босс.

    - Нет. Никаких игр.

    - Я расстался с Линдой, - произносит он.

    - Почему же расстались? Она красивая. Очень яркая.

    Он делает небрежный жест рукой, как бы отмахиваясь.

    - Это было просто… Это вообще неважно!

    - Вы просто ее использовали?

    - Или она меня.

    - Вы всех используете? - почему-то не могу успокоиться я.

    - Жизнь - сложная штука…

    - Ой, вот только не надо мне про сложности жизни!

    Я разворачиваюсь и иду в сторону теплицы. Арс за мной. Пару минут мы наблюдаем, как Максик сторит крепость из лего, листьев и палок. И заселяет ее жуками-пожарниками.

    - Лисичка, поможешь мне?

    - Конечно.

    Я присаживаюсь рядом.

    - И я помогу.

    Арс садится рядом со мной.

    Максимка смотрит на него волком. Тот вскакивает и пересаживается на другую сторону. Но это не помогает.

    Похоже, наш любвеобильный малыш объявил бойкот родному отцу.

    Я закрепляю на палочке крупный лист с дерева.

    - Тебе нужен флаг для крепости?

    - Флаг? - радостно восклицает Максик. - Конечно, нужен!

    - А мост перед воротами нужен? - интересуется его папа.

    И показывает сооружение, которое он толькло что смастерил из лего.

    - Не нужен, - бурчит Максик.

    Мы с боссом переглядываемся. Я пожимаю плечами.

    - Вокруг замка обычно бывает ров, - замечаю я.

    - Что?

    - Ров с водой. Ну, то есть…

    - Это такая река вокруг замка, - объясняет Арс. - Чтобы враги не подобрались к стенам. Вот тут.

    И он прочерчивает глубокую борозду.

    - А через реку обязательно нужен мост, - подхватываю я. - Иначе как воины будут заходить в замок?

    И Максик все же забирает у Арсения Михайловича мост из лего.

    Тот с благодарностью смотрит на меня.

    А я что? Я ничего. Он бы и без меня справился.

    И все же, мне ужасно интересно, что он сказал сыну вчера перед сном…

    * * *

    Я готовлю ужин. Максик то и дело забегает на кухню. А его папу отсюда просто не выгонишь. То предлагает картошку почистить, то укропа нарвать, то перевернуть котлеты… Молодец, в общем.

    А, главное, он больше не пытается меня лапать. Ну и прекрасно!

    Пусть лучше лапает помидоры. И режет их на салат.

    Он и режет. Задумчиво поглядывая на меня.

    И вдруг произносит:

    - Лисичка. У меня ни с кем ничего не было.

    Вот это заявление!

    - Никогда? - усмехаюсь я.

    И хочу выдать смачную шутку про престарелого девственника, но не решаюсь. Чья бы корова мычала…

    - Ни разу с того момента, как я понял, что... - он замолкает.

    - Что? - спрашиваю я.

    И тут же жалею об этом.

    Вряд ли я хочу это слышать...

    - Что у меня есть планы… на тебя.

    Он уже не режет салат. Но его руки в двух метрах от меня. Тогда почему меня пронзает током, как недавно от его прикосновений?

    Да и вообще что-то странное творится. В груди теплеет, в животе трепещет… Бабочки, что ли?

    Или просто я съела слишком много абрикосов.

    - То есть, у вас сейчас перерыв? - пытаюсь язвить я. - А до этого было столько девушек, что вы даже имен не помните?

    - Ревнуешь? - спрашивает он.

    И я вижу, что у него улыбка, как у чеширского кота. Который только что вылакал миску чеширской сметаны.

    - Я?! С чего бы?

    - Может, я тебе нравлюсь?

    - Да я вас терпеть не могу!

    - Правда?

    Ну вот. Запрещенный прием.

    Его рука на моем запястье… Вроде бы, все невинно. Но эти зигзаги, которые вычерчивает его большой пацлец, делают из меня трепещущий на ветру осиновый листик.

    Какой-то демонический гипноз… Я ему не поддамся!

    - Правда, - говорю я. - Вы, Арсений Михайлович, ужасный человек.

    - Да нет же, я очень хороший.

    Он уже успел подойти вплотную. Опаляет меня своим дыханием.

    - Я нежный и чуткий, - шепчет он, наклоняясь.

    И от его шепота я начинаю трепетать еще сильнее.

    - Вы страшный и опасный, - шепчу я в ответ.

    - Но и вы, Виктория, совсем не ромашка.

    - Я… роза с колючими шипами.

    - Может, спрячете свои шипы?

    - Не спрячу. Вам лучше держаться от меня подальше.

    - Не спрячете - я их пооткусываю.

    И он нежно прикусывает мочку моего уха.

    Ой.

    Этого я никак не ожидала!

    Его губы скользят по моей шее. Руки исследуют изгиб моей талии.

    Во рту резко пересохло. Я вся горю.

    Боже…

    50

    Арсений

    Я хочу ее.

    Она хочет меня.

    В этом невозможно ошибиться.

    Ее глаза распахиваются

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки