LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 662 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 67
    Перейти на страницу:
    class="p1">Я обязана никак не компрометировать "АрманД" и "Фею Камней" и придерживаться политики пиар-компании.

    А политика пиар-компании у нас включает мой статус невесты Хана.

    Класс!

    Вот тебе и "отношения с покровителем"! — вспоминаю карты Ады.

    Глава 44 — Небожители и нет

    В кофейне два зала — маленький и большой.

    Я сажусь в маленький на три столика. Там никого нет.

    В дверях становится охрана.

    Один из них кратко говорит с администратором о том, чтобы в этот зал никого не пускали больше, кроме моего "гостя". Оплачивает эту услугу.

    Прекрасно… Не жизнь, а сказка.

    — Кофе, пожалуйста, — заказываю я. — А есть эфиопский?

    — Есть Руанда.

    — Ок. Two cups… — растерянно бормочу я, глядя в окно на парня, который поднимается на крыльцо.

    Мне кажется он знакомым.

    Сердце тревожно вздрагивает, сбиваясь с ритма. И вдруг сердцебиение переходит в пулеметную дробь.

    Он! Это он…

    Поворачивается на мгновение.

    Узнаю лицо, скорее по фото в соц сетях, чем вспоминаю.

    Беспокойно кручу браслет на запястье, касаюсь длинной серьги.

    И почему-то с трудом поднимаю глаза, когда он садится за мой стол.

    — Привет, Мия.

    Сдержанно. Но…

    Мне ещё некомфортней становится!

    — Здравствуй, — заставляю себя посмотреть ему в глаза. Лица практически не вижу.

    — Как дела?

    Пожимаю плечами.

    — А я вижу, что хорошо, — проскальзывает обиженная усмешка. — Охрана теперь у тебя…

    Его голос мне знаком. И он сам тоже. Я вся тону в разнообразных эмоциях.

    Он словно человек из сновидений. Знакомый, но… Сон вспомнить никак не получается!

    События, связавшие нас я вспомнить не могу.

    — Смотрел видео с твоей презентации у Арманова. Шикарно.

    "Арманова" — с агрессией.

    — Мда… — неловко заправляю прядь за ухо.

    Нам приносят кофе.

    — Я хотела тебя попросить, скинуть все наши переписки мне. Так как…

    На моем телефоне и в соц сетях все удалено!

    — На моей технике их не восстановить. Быть может, они помогли бы мне вспомнить. Про нас.

    — А смысл? — ещё обиженнее.

    — Часть моей жизни… — развожу руками. — Испарилась. Она была ценной.

    — Это действительно правда? Про амнезию.

    — Да.

    — Не помнишь меня? — пытливо прищуривается.

    Пытаюсь словно охватить пальцами что-то эфемерное, сосредоточенно напрягая память.

    — Сейчас говоришь и помню тебя… Но ничего не помню из событий. Когда очнулась, последнее, что помнила — Мадагаскар. И как планирую "Фею".

    — Мы первый раз встретились там. Я приехал отдыхать. А ты собиралась переезжать в Москву. До этого немного переписывались на сайте изучения языков.

    — Да??

    Наконец-то волнение немного отпускает, и я могу разглядеть его лицо. Приятный парень.

    — А что было в тот день, когда я попала под машину? Мы были вместе?

    Мы выясняем даты, время, насколько это возможно.

    Он недовольно хмурится.

    — Мы встречались в этот день.

    — В больнице сказали, что меня никто не искал… — гаснет мой голос.

    — Мы… поссорились. Я через некоторое время написал. Ты была долго недоступна. Я был уверен, что это блок. Ну и… я не готов был играть в такие игры. Я же не баран в закрытые ворота биться.

    Хан бы разбил любые ворота! — приходит в голову предательская мысль.

    Отмахиваюсь от нее.

    — Блок?.. И ты даже не проверил?

    — Ну вот такой я хуевый! — гневно.

    — Ясно…

    — Проверил, — отворачивает лицо к окну. — Позже. Но меня уже не подпустила охрана тогда. И Арманов. Пусть, я не правильно себя повел. Но честно говоря, не ожидал увидеть тебя его невестой спустя неделю.

    Не неделю. Две.

    — Это же не пиар история? Ты действительно с ним… спишь?

    — Он ввел меня в заблуждение. Сказал, что я его невеста и мы давно встречаемся.

    Алексей недоверчиво смотрит мне в глаза.

    — Ну, круто. Меня ты бортовала два месяца, с ним трахнулась через неделю. Что тут ещё скажешь.

    — Ты меня не услышал? Я была обманута…

    — И чего ты ждёшь от меня?! Что я тебя поздравлю со статусом невесты Арманова?

    — Точно не этого.

    — Или — что я ему морду разобью? Увы. Боюсь, что не прорвусь через охрану.

    — Я ничего не жду, Лёш. Может, и хорошо, что ты не пришел, — встаю я. — Я сейчас с тобой говорю и понимаю, что… нет. Что я ошиблась в тебе. И оттягивала, наверное, не просто так. Я в ужасной ситуации! Мне нужна защита и поддержка от близкого человека, мужчины! А ты… обиженный бестолковый мальчишка! "В блок"! Глупость какая. Мне нужна была твоя помощь! Я была совсем одна! Не дееспособная. Беспомощная! Этим воспользовались! Не надо мне наших переписок. Прощай…

    Срываюсь к выходу, пытаясь проглотить ком в горле.

    — Мия, подожди! — подбегает, ловя меня за локоть практически в дверях зала.

    Охрана встаёт в стойку, сверля его взглядом.

    — Извини меня.

    Отпуская, раскрывает ладони.

    Хмуро смотрит в глаза.

    — Я неправ. Но пойми меня… Как это история смотрелась с моей колокольни. Мне сложно переключиться из своей "правды".

    — Я понимаю… — судорожно выдыхаю я.

    Я не понимаю, что делать сейчас!

    — Вот… — загружает в телефоне соц сеть. — Последнее наше.

    Возвращаюсь за стол с его телефоном.

    Читаю наши переписки. Уже не слишком невинные. С планированием общего будущего между строк.

    И — да, действительно что-то писал в пустоту несколько раз.

    — Ты… с Армановым? — делает глоток остывшего кофе.

    — Нет.

    — Но была…

    — Да! — бросаю, поджимая губы.

    — Мм…

    Не собираюсь ничего скрывать! Это и его ответственность тоже.

    — А охрана эта?

    — На меня пытались напасть. Облить кислотой. После того, как везде было объявлено о нашей скорой свадьбе с Ханом. Он приставил охрану. Я, честно говоря, боюсь от нее отказаться.

    — Объяви, что это шутка… пиар-ход.

    — По договору не могу. Я подписала, пока не понимала, что происходит. И пока все не уляжется, я вынуждена ее принимать, в публичный местах, как минимум.

    — Черт… Здесь можно курить? — поднимает глаза на вытяжку.

    Жмёт кнопку на стене.

    А курит он совсем не так, как Хан.

    Хан курит органично как демон. Словно это часть его культурного кода. Алексей — как мальчишка, который ещё вчера боялся, что спалят. Немного неловко…

    Мия, хватит! Хватит!!

    Он не небожитель. Он обычный парень. Да — не идеальный! Но ты и сама не идеальна. А небожителей ты уже хапнула, тебе мало??

    Мы разглядываем друг друга… Так словно в прошлой жизни были вместе, а сейчас воплотились в другие тела и… очень странные ощущения, вот.

    Алексей кладет свою руку на мою.

    Прислушиваюсь к этому…

    Не знаю, не знаю…

    Вместо ощущений от мужчины, чувствую лёгкую панику.

    Хан его порвёт. Хан чокнутый ревнивец.

    Вытягиваю плавно руку.

    Он опускает взгляд.

    — Я боюсь, что… Арманов может выдать какой-нибудь неадекват, — объясняю я.

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки