LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 83
    Перейти на страницу:
    class="empty-line"/>

    - Выметайся, - цежу я сквозь зубы.

    - Без Максюши я не уйду.

    - Уйдешь. Если тебе так нужен сын… во что я не верю.

    - Нужен! - истерично восклицает она. - Я люблю Максюшу.

    - Если любишь - можешь с ним видеться. Я не буду этого запрещать. Конечно, если ты в состоянии вести себя адекватно.

    - Что значит: видеться? - кривится бывшая.

    - Жить ты с нами не будешь.

    Может, когда-то я и был идиотом. Так хотел для своего сына полноценную семью, что жил в иллюзиях.

    Но я давно перестал им быть. К провокациям Таисии у меня стойкий иммунитет.

    Конечно, мне нафиг не надо, чтобы она вертелась возле Максика и нервировала его. Даже эпизодические втречи с этой кукушкой выводят его из равновесия. Я надеялся, что она исчезнет из нашей жизни навсегда и он постепенно ее забудет.

    А она приперлась и разрушила все мои планы. И весь наш хрупкий мир.

    В который раз… В последний!

    Я не знаю, что за блажь на нее нашла.

    В искренность ее чувств я не верю. Ей не нужен Максик и материнский инстинкт у нее не включился. Он отстуствует начисто - об этом кричит каждый ее жест. Каждый взгляд в телефон в то время, как ребенок плачет.

    Даже если бы у меня не было Лисички… Я бы не пустил эту стерву в свой дом.

    - Мы обговорим условия твоих встреч с Максиком, - по возможности спокойно произношу я. - Но это будет позже. А сейчас - уходи.

    - Если я уйду, то вернусь с полицией, - выдает Таисия. - И с представителями органов опеки. Ты отобрал у меня ребенка! Ты удерживаешь его силой, не даешь мне с ним общаться. У меня есть все права…

    Слепая ярость заполняет меня от макушки до кончиков пальцев.

    Если я ее сейчас не убью - мне нужно будет дать медаль. И поставить памятник.

    Подлая сука!

    Я вылетаю на улицу.

    Пытаюсь отдышаться и взять себя в руки. Стерва… Неужели она, и правда, готова пойти на такую подлость?

    Звоню юристу и пересказываю угрозы своей бывшей.

    - Она реально может его забрать?

    - Может. Она мать.

    - Да какая она мать…

    - Законная, Арс. Она может написать на тебя заявление в полицию. Мол, муж силой увез ребенка, удерживает и не пускает меня к нему. Они заявятся к тебе и тогда начнется… Мы выгребем из этого. Но не сразу.

    Мля…

    Я пинаю ни в чем не повинное крыльцо. Перед глазами разворачивается сцена явления Таисиии с полицией и представителями органов опеки. Они силой забирают Максика, он плачет, я бросаюсь на нее и душу голыми руками…

    В голове полный сумбур. Я не знаю, что мне делать.

    Я должен защитить своего сына!

    - Максик уснул, - раздается рядом голос Лисички.

    Я вздрагиваю и резко оборачиваюсь.

    Смотрю на нее и не могу вымолвить ни слова. Моя нежная девочка… Юная, искренняя и чистая. А я втянул ее в эту грязь…

    - Отдайте мой телефон, - произносит она.

    По-хорошему, я должен ее отпустить.

    Но я не могу. И не только ради Максика. Но и ради себя.

    Да, я гребаный эгоист!

    Она нужна мне. Лисичка - лучик света в этом мраке. Мое теплое рыжее солнышко…

    - Нам надо поговорить, - произношу я.

    - С женой поговорите.

    - Она мне не жена.

    - А кто же я?

    На крыльце появляется Таисия. Окидывает презрительным взглядом мою Лисичку.

    Я игнорирую ее и продолжаю разговор с Викой.

    - Максику сейчас очень тяжело, - говорю я. - Если ты уедешь, я не знаю, как он со всем этим справится.

    - Я сама разберусь со своим сыном, - выдает Таисия.

    - Мне нужно домой, - тихо произносит Лисичка. - Верните телефон.

    Она такая непривычно тихая и поникшая… Невыносимо видеть ее такой. Где моя боевая Лисичка?

    - Вика…

    - Я тебя увольняю, - обращается к ней Таисия. - Нам больше не нужна няня.

    Вот тут меня и срывает с катушек.

    Я и так слишком долго держался! На глаза как будто падает красная пелена. Я ничего не вижу и не слышу.

    Я ору на Таисию, называю ее последними словами, угрожаю всеми карами, какие только подкидывает мое озверевшее воображение.

    Она увольняет Вику… Да я ее саму сейчас навсегда уволю из числа живущих на земле!

    Сколько продолжался мой ор, я не знаю. Как я ее не убил - тоже загадка.

    Очнулся, испугался, что Лисичка видела меня в лютом бешенстве. А ее уже нигде нет…

    Ни во дворе, ни в доме. Максик тихо сопит в детской. Таисия давит из себя слезы в гостиной. Викин чемодан стоит в прихожей. Ее телефон в моем кармане.

    Где же она сама?

    Я вылетаю за калитку.

    Сосед дядя Толя стоит у своего забора.

    - Что там у вас происходит?

    Он слышал мой ор…

    - Таисия приехала.

    - Да, дела…

    - Угрожает, что заберет Максика.

    - Вот сучка, - однозначно высказывается он.

    - Дядь Толь, ты Вику не видел?

    - Пять минут назад пробежала.

    - Куда?

    - В сторону трассы.

    Черт.

    У нее же нет телефона! И я не знаю, взяла ли она хотя бы рюкзак с кошельком. Куда ее понесло? Как я ее найду?

    - Я видел, рядом с ней еще машина притормозила, - выдает сосед.

    - Какая машина?

    - Белая. Мерс, кажется.

    Она что, решила на попутках в город добираться? Села в первую попавшуюся тачку?

    Это не похоже на мою осторожную Вику. Но сейчас она не себе… В машине могут быть неизвестно какие мудаки. С ней может черт знает что случиться.

    Я должен ее найти!

    Но я не могу оставить Макса с Таисией…

    57

    Виктория

    Я хочу домой.

    Мне сейчас жизненно необходимо остаться одной.

    Я больше не могу! Не могу контролировать себя и свои эмоции, не могу сдерживать слезы. Я держусь из последних сил. Или уже за их пределами…

    Мне просто надо пореветь!

    Забиться в угол, свернуться в клубок и от души порыдать над всеми своими обидами… Мне слишком больно. Я не умею так долго притворяться…

    Когда Арсений начал орать на свою жену, я просто схватила рюкзак, висевший в прихожей, и выскочила за калитку. Он даже не заметил. Я его не интересую. Его волнует только вернувшаяся

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки