LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 83
    Перейти на страницу:
    жена…

    У меня нет телефона и я не могу вызвать такси. Но я знаю, что где-то здесь есть автобусная остановка и периодически в город ходят автобусы. Я иду… нет, бегу в сторону трассы.

    И, когда я уже почти добираюсь до нее и вижу остановку, возле меня притормаживает белая машина.

    - Красавица, куда торопишься?

    - Никуда.

    - Садись, подвезу.

    Я смотрю на водителя - это какой-то джигит явно южных кровей. Темноволосый, бородатый, суровый - хоть и улыбается. Но он сейчас кажется мне не таким уж страшным. Если он довезет меня до города…

    - А вы куда едете?

    - А тебе куда надо?

    Так, Вика. Ты что, совсем рехнулась? Готова сесть в машину к первому встречному мужику?

    - Мне никуда не надо, - бурчу я.

    И тороплюсь к остановке. Машина медленно едет за мной. Мне становится не по себе. Улица безлюдная, у меня нет даже телефона… Хотя чем бы помог телефон? Не Арсу же звонить.

    - Красавица, садись… - снова заводит свою шарманку джигит.

    - Мои три брата строго-настрого запрещают мне садиться в машины к незнакомым мужчинам. И папа с мамой говорят то же самое.

    - У тебя три брата? - с любопытством спрашивает джигит.

    - Ага. Ваня и Паша с Сашей.

    - Слушай, а у меня три сестренки. Младшие.

    - Мои тоже младшие, - отзываюсь я. - Так что сочувствую. Сильно достали?

    - Не то слово! - смеется он. - Но я их обожаю

    - И я своих очень люблю.

    - Ты это… правильно ко мне в машину не садишься. Я, конечно, хороший парень, но…

    - Я на автобусе поеду.

    - Я тебя провожу.

    И он реально меня провожает. Бросает тачку, ведет меня на остановку. Ждет со мной автобус, рассказывая о своих шкодных сестренках. И даже покупает мне билет! Хотя я отнекиваюсь.

    На прощание он дает мне визитку, где золотом по черному написано: “Артур Джабраилов, юрист”.

    Юрист? Никогда бы не подумала.

    - Если проблемы будут - сразу звони.

    - Конечно, - отзываюсь я.

    И собираюсь выбросить визитку. Но зачем-то кладу ее в рюкзак.

    Новый знакомый меня немного отвлек, я даже улыбалась, слушая истории о том, как он заплетал сестренкам косички и играл с ними в дочки-матери. Но в автобусе на меня снова наваливается тоска…

    Я сижу, уткнувшись лбом в стекло. И вспоминаю…

    Наша первая встреча в лифте. Конфуз, когда я поцарапала машину у Арса на глазах. Контракт, который он мне продемонстрировал, усадив к себе на колени…

    Когда я начала в него влюбляться? Не знаю. Но я влюбилась. Как идиотка. Как последняя дура…

    Блин, ну почему так больно? Мы знакомы всего месяц. Как он мог так глубоко проникнуть мне под кожу? Впечтаться в мой мозг. Пролезть в мое сердце…

    * * *

    Я не знаю, как я продержалась до дома. Как смола донести свои слезы, не выплеснув их наружу. Но я смогла.

    Открываю дверь.

    Моя любимая квартирка… Мне было так хорошо здесь с самого первого дня.

    А сейчас… пустота. Все какое-то чужое.

    Я сбрасываю кеды. Швыряю рюкзак, не глядя. Иду на кухню. Смотрю на пустой стол и почему-то вспоминаю, как кормила картошкой Максика, а Арс сидел рядом. И оба были такие неприкаянные…

    Я тогда подумала, что жена Арса умерла. Он сам мне сказал! Или нет… Или это я почему-то так решила. Но он не опроверг мое заблуждение! Ему это было удобно. Он обманул меня…

    В груди ворочается тяжелый острый камень.

    Плечи трясутся, меня скрючивает от невыносимой боли. И, наконец, - прорываются рыдания.

    Я доползаю до дивана, сворачиваюсь калачиком, обнимаю подушку - и рыдаю. В голос. С потоками слез, разъдающими кожу. Со всхлипываниями, затиханиями, и новыми приступами, которые невозможно остановить.

    - Мудак, - шепчу я. - Подонок. Ненавижу тебя!

    Да, наверное, Арсений хороший отец. Он искренне любит Максика и заботится о нем. А его жена… что-то с ней не так.

    Но они вместе.

    Как он на нее орал! Это явный признак страсти. Точно.

    У них долгие и непростые отношения. Я не знаю, что между ними случилось. Может, он ей изменял. С предыдущими нянями, например. От этого козла можно ожидать чего угодно…

    А на меня ему плевать.

    Даже сейчас, уговаривая меня остаться, он говорил только о Максике. Да, он хороший отец…

    Да пошел он!

    Больше никогда не хочу его видеть.

    У меня были какие-то чувства к нему. Но они были иллюзией. Которая развеялась без остатка. Вытекла из меня вместе со слезами.

    Я больше к нему ничего не чувствую.

    * * *

    Звонок в домофон.

    Я не двигаюсь с места. Сижу в темноте. Вернее, лежу на диване, свернувшись клубком. Еще несколько звоноков… Плевать. Даже не представляю, кто это может быть.

    Мысли путаются. Тяжесть. Сонливость. Кажется, я даже начинаю засыпать.

    И вдруг слышу - в замке поворачивается ключ.

    Показалось? Привиделось в полудреме?

    И голос Арса:

    - Лисичка, ты здесь?

    58

    Арсений

    Я набираю номер юриста.

    - Антон, приезжай. Срочно.

    - Зачем?

    - Будешь охранять моего сына. Мне нужно уехать. И я хочу быть уверен, что за это время Таисия его не заберет.

    Антон живет неподалеку, добираться ему полчаса максимум. Это не долго. Но я не могу столько ждать!

    Лисичка где-то рядом… Я должен ее найти.

    - Дядь Толь, нужна твоя помощь, - обращаюсь я к соседу.

    - Всегда готов! - салютуюет он.

    - Можешь посидеть с Максиком?

    - Да без проблем.

    - Есть одна проблема…

    - Твоя су… бывшая?

    - Она самая. Говорит, что хочет забрать сына. Знаю, что он ей нафиг не нужен, но все равно боюсь оставлять.

    - Погоди. Я дробовик возьму.

    - Ты серьезно?

    Ну, дядя Толя дает…

    - А то! Если мне поручают охрану - я должен быть вооружен и готов ко всему.

    - Ну, если ты ее подстрелишь, я сильно не обижусь. А вот мой юрист, который скоро приедет, точно будет против.

    - Да это так, для отстрастки. Вдруг к ней кто на подмогу прискачет.

    Это предположение кажется мне не лишенным логики. Я не знаю, что задумала эта стерва. И поэтому позволяю дяде Толе взять дробовик и провожаю его к себе.

    Он занимает пост у спальни Максика. Я получаю сообщение от юриста, что он выехал. Вот теперь я могу с более

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки