LoveRead.info » Книги » Романы » Взгляд из прошлого - Галина Кор

Взгляд из прошлого - Галина Кор

Книгу Взгляд из прошлого - Галина Кор читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

370 0 09:00, 20-12-2025
Взгляд из прошлого - Галина Кор
20 декабрь 2025
Автор: Галина Кор Жанр: Романы / Эротика
+6 6

Книга Взгляд из прошлого - Галина Кор читать онлайн бесплатно без регистрации

История Глеба Ефремова, одного из героев книги "Хочу влюбиться"... Он — полковник спецподразделения под прикрытием, волк — одинокий, циничный, не доверяющий никому. Пока не встретил ее — Снежную Королеву, с холодными как лед глазами. Она — молодая девушка, которая осталась сиротой и вынуждена каждый день отстаивать свои права в борьбе с родственниками. Они знакомы..., но Он — не помнит ее, а Она — считала его Ангелом, до того момента, пока он не оказался на стороне врага...

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
    Перейти на страницу:
    стратегического планирования при Управлении национальной безопасности, — смотрю на лица Сергея и Руслана и не пойму, они рады за меня или нет?

    — Круто, отмирает Руслан. Ты теперь будешь на уровне ВИП-господ… Теперь такой холоп как я должен будет, увидев тебя падать на колени, ползти и желать здравия тебе и твоим родственникам.

    — Ну что, поздравляю, — говорит Сергей, — должность хорошая, не такая напряженная, как сейчас, да и Руслан прав, уровень другой. Ну ты парень не глупый, потянешь…

    — Я вообще еще не согласился…

    — Дурак что ли, — возмущается Руслан, — беги за начальником и кричи: «ДА!».

    — Ага, бегу так, что аж ребро поломанное хрустит… Выйду с больничного, дам ответ.

    — Тут ты прав. Спешить не надо, — говорит Сергей, — набивай себе цену, только недолго, тут главное не передавить.

    Тут заходит в палату врач.

    — Ну что, Глеб Константинович, в принципе ничего страшного у вас нет, если хотите, мы можем отпустить вас домой.

    И тут я вспоминаю про дом… А что там в моей квартире творится после осмотра ребятами Саныча? Наверное, в моих глазах что-то отражается, потому что Руслан хлопает по плечу и говорит:

    — Не парься. Я попросил Маринку, она вызвала клининг, они убрались, ну и она, чисто с точки зрения дизайнера, немного у вас там похозяйничала, ты ж не против?

    — Честно? Я просто неописуемо рад тому, что вы появились в моей жизни.

    — Мы тоже, — говорит Сергей.

    Раз в квартире порядок, то конечно, я изъявил желание поехать домой.

    Руслан с Сергеем высадили меня возле дома.

    — Пойдем выпьем?

    — Давай потом, когда твоя жена вернется, решим ее проблему с дядей, ты поправишься, обмоем твою новую должность, может Сонька родит, вот тогда и нажремся с радости по всем поводам сразу? — предлагает Сергей.

    — Давай, — честно, я и сам был не настроен пить, но… так положено.

    Поднимаюсь в квартиру. Да, Марина постаралась на славу, блин, я забыл спросить сколько это стоит, надо отдать деньги. Набираю Руслана.

    — Что, не понравился ремонт? — сразу вопрос в лоб.

    — Понравился, только сколько денег и куда скинуть?

    — Не парься? Вся мебель досталась ей бесплатно, там какой-то олигарх оплатил. Ему оттенок не понравился, заказал себе новую, ну а эту, сказал Маринке пристроить куда-нибудь…

    — Прикольно… И я хочу быть олигархом.

    — Ну вот на новую должность пойдешь — будешь, — и ржет как конь.

    — Ладно, давай. И передай, спасибо, Марине.

    Только устроился на новом диване, звонок от Алисы.

    — Привет, Глеб. Как дела?

    — Нормально, а что? — Я понимаю по ее интонации, что что-то не так.

    — Ты ничего не хочешь мне рассказать?

    — Например? — прямо иду по минному полю. Шаг и все, кранты.

    — Ну, например, как ты умер два дня назад… — Молчу, а что сказать? — Милый, какого хера, я узнаю, что ты умер не от тебя, а от Мадины! — Ой, по-моему, она разозлилась… Раньше, по крайней мере при мне, она не выражалась.

    — Просто не хотел тебя беспокоить.

    — Ты нормальный. Беспокоить он не хотел. А то, что мне позвонила в Гонконг Мадина и ехидно сообщила, что мой любовничек уже как третий день, того, тю-тю… И что мой удел старый хрен Карим, а она, видите ли, выходит замуж за молодого и богатого. А я как рыбка стою посредине улицы и только открываю и закрываю рот… Благо сначала подумала, что я с тобой разговаривала пару часов назад, а потом уже начала паниковать…

    — Ну ты же у меня умница…

    — Вот только не надо включать подхалимаж… Быстро все рассказывай, я должна быть в курсе, чтобы в следующий раз правдоподобно рыдать.

    Ну я и рассказал, вкратце, без кровавых подробностей.

    — Глебушка, миленький, включи-ка, пожалуйста, камеру…

    — Зачем?

    — Просто хочу тебя увидеть… Быстро. — Ох, Алиса и командирша, точно генеральская жена. — Я хочу оценить масштаб…

    Делать нечего. Включаю камеру и направляю на себя, но только в комнате темно и свет падает только от включенного телевизора. Вижу, как смешно Алиса морщит нос и пытается рассмотреть то, что скрывает темнота.

    — Ты издеваешься, свет включи.

    — Ладно. Сейчас включу, только ты сильно не переживай, выглядит все гораздо хуже, чем есть на самом деле. Просто, сама подумай, отпустил бы меня врач домой, если бы я был при смерти…

    — Свет! — рычит Алиса.

    Включаю свет. Минутная тишина, а потом фраза, которая заставила меня свернуться пополам и хохотать, не обращая внимание на трещину в ребре:

    — Ебануться стельки гнуться…

    Глава 40

    Раны заживали на мне, как на бездомной бродячей собаке. Сотрясение быстро прошло, что говорит о том что, либо сотрясаться нечему, либо у меня крепкая голова. Надеюсь на последнее… Синяки из фиолетовых превратились в бледно-желтые. В принципе, я перестал быть похожим на пропойцу бомжа, что радовало, так как через день возвращается Алиса.

    Самое обидное, что я не принимаю участия во всем том, что связано с семьей Адашевых. Точнее я присутствую, слушаю, но руководит всем этим парадом другой человек… Вот тут я и вспомнил слова Руслана, про то, как Давид рвался в бой, а его задвигали на задний ряд со словами: «Иди, мальчик, не мешай»… Но я то не мальчик, а целый генерал-майор, все уважительно кивают, но делают так, как надо им…

    К приезду Алисы события стали набирать обороты. Как только Камилю сообщили что я умер, все это осиное гнездо зашевелилось, зажужжало и занервничало.

    Почти каждый день Камиль подолгу сидел в своем кабинете с Каримом и что-то обсуждал. Да, позиция Исланбекова-младшего ухудшилась, если на него ранее завели уголовное дело и он был под подпиской о невыезде, то после ареста Саныча, его взяли под стражу и расследование пошло более активно. Теперь никто не сможет вставить палки в колеса, и каждый получит то, что заслуживает.

    Камиль тоже стал нервным и дерганным. Я уверен, что мои коллеги уже успели раскрутить старую историю о смерти родителей Алисы, да, тут играет большую роль то, что срок давности прошел… Даже если Камиль и сознается, поезд ушел… Поэтому надо брать на горячем, а старые «заслуги» будут отягчающими обстоятельствами.

    Прибывает рейс Гонконг-Москва…

    Я стою в зале для прибытия международных рейсов, подпираю стену. Алиса знает, что я здесь, но не подойду. Я просто пришел посмотреть на нее…, а вмешивать в события не имею права.

    Вижу, как в зал заходит Камиль с новым начальником охраны, точнее с моим бывшим замом. Он внимательно смотрит в толпу вновь прибывших и пытается выцепить взглядом Алису, но ее нет. Нервничает, переминается с ноги на ногу,

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки