LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова

Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова

Книгу Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 564 0 23:03, 12-03-2026
Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова
12 март 2026
Автор: Ксюша Иванова Жанр: Книги / Романы
+9 13

Книга Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Где тебя носит? — навстречу от мангала шагает Борис. — Стол накрыть некому! — О том, что у нас будут гости, нужно заранее предупреждать, — отвечаю я. — У меня работа. Борис хмыкает и скептически закатывает глаза. Да, я знаю, конечно, как именно он относится к моей работе! Столько раз слышала, что если бы я сидела дома (по сути, если бы стала бесплатной горничной), то пользы от меня было бы больше. — У нас Руслан Алиев в гостях! — яростным шёпотом произносит, наклонившись к моему уху. — И что? Мне пасть ниц? Или, может, сплясать для него? — Надо будет и спляшешь. Через силу улыбаюсь Борису, стараясь, чтобы улыбка выглядела как можно слаще и игривее. Маню мужа к себе пальцем. Со стороны, наверное, мы выглядим такой себе, игривой, влюбленной парой... Но на самом деле между нами уже давно нет никакой любви. Только презрение и ненависть друг к другу. Он с удивлённым видом склоняется ко мне. Произношу на ухо, зная, что при всех этих людях мне ничего за мои слова не будет. А потом он напьётся и забудет о том, что я говорила... — Пусть тебе твоя… любовница пляшет. Вооон та, в красном платье...

    1 2 3 ... 51
    Перейти на страницу:
    не даёт расплакаться.

    — Ты — идиот, Борис, — выплёвывает Алиев. — Короче. Всё вышеперечисленное завтра в моём офисе оформим. В девять приезжай с документами.

    Разворачивается и идёт в мою сторону.

    — Борис! — громко говорит кто-то из друзей Бориса. — Нам его остановить?

    Остальные переговариваются одновременно:

    — Может, реально по морде ему съездить?

    — Борис, это просто жесть, честное слово!

    Алиев останавливается рядом со мной.

    Я ничего не понимаю.

    Меня словно обухом по голове стукнули.

    Боже мой! Борис, получается, согласился?

    Нет, я понимаю, что после такого здесь, с мужем, мне никак нельзя оставаться! Он ведь за вот это вот всё на мне и отыграется!

    Но и ехать с чужим, почти незнакомым мужиком, который меня, как мешок картошки выторговал на базаре, я тоже не могу и не хочу!

    Вдруг на мгновение становится тихо. А потом я, слышу такой странный металлический щелчок... Я его где-то слышала такой уже... Но где? Не могу вспомнить сразу.

    — Стой, сука! — это, кажется, кричит Борис.

    — Уводи её! — отрывисто командует Алиев.

    А дальше всё так сильно ускоряется, что я просто не успеваю уловить, что происходит!

    Меня скручивает в три погибели телохранитель Алиева. И, пригибая к земле, тащит куда-то.

    Сзади раздаются крики, звуки ударов, грохот.

    Выскочив за ворота, он запихивает меня в большую чёрную машину на заднее сиденье.

    — Сидите здесь. Вот ключ. Если что, уезжайте! Изнутри закрыться немедленно! — выпалив это всё, бросает мне на колени ключ, хлопает дверью и уносится во двор.

    Сижу.

    Пытаюсь осознать.

    Поверить не могу в произошедшее.

    Так... А что если мне...

    Просто завести машину и уехать?

    7 глава. Легко не будет

    Выйти из машины не решаюсь. Здесь я чувствую себя увереннее.

    Но идея кажется мне удачной. Заведу. Доеду до Маши — моей подруги. Машину брошу где-то подальше от её дома. Маша обязательно приютит и поможет.

    А там, может, как-то проберусь домой за вещами... Может быть с Вадиком, Машиным мужем, — подкараулим момент, когда Борис точно будет на работе...

    Впрочем, об этом я завтра подумаю! Сейчас нужно ноги уносить!

    Тааак!

    Надо просто перелезть на переднее сиденье! Завести и как-то этого монстра обуздать!

    Решительно сбрасываю туфли. Встаю на заднее сиденье. И закинув одну ногу на водительское, пытаюсь переместиться туда.

    В это мгновение двери с трёх сторон распахиваются одновременно, и в машину заваливаются Алиев и оба его парня. Алиев за руль.

    Обхватив мою ногу, аккуратно перемещает обратно на заднее сиденье. Я ахаю от неожиданности и страха упасть.

    — Ваха, придержи!

    Меня ловят и усаживают.

    И хоть я при этом испуганно цепляюсь за передние сиденья, и хоть в салоне темно, но я успеваю заметить такое... характерное движение у Алиева... Как будто он подмышку в кобуру прячет оружие! Просто Борис иногда тоже носил раньше... Когда в полиции работал. Я помню этот жест.

    Господи, они там не застрелили никого?

    Господи! Они ведь и меня могут, как свидетеля? Или нет?

    — Сурен, ключи! — продолжает отрывисто командовать Алиев.

    Не сразу даже соображаю, что ключи-то у меня — так и сжимаю их в руке.

    — У Ксении! — отвечает Сурен.

    Протягиваю ключи.

    Он заводит машину. И, взвизгнув шинами, отъезжает.

    Смотрю в заднее стекло.

    Вижу, как со двора выскакивает Борис. Пробежав пару метров, останавливается. Видно, что что-то орёт вслед.

    Я только теперь понимаю, что в салоне отчётливо пахнет кровью.

    Тот телохранитель, который сёл впереди, Сурен, едва слышно постанывает на резких поворотах.

    Господи, кто эти люди? Зачем я им?

    — Р-руслан Усманович! — начинаю я робко.

    — Да? — отрывисто.

    — Можно меня высадить где-нибудь в центре города? У меня там подруга живёт. Я у неё переночую.

    Господи, Ксения, ты как будто первоклассница и отпрашиваешься у учительницы домой! Тебя вообще-то никто никакого права удерживать не имеет!

    — Нет.

    Потеряв дар речи, несколько долгих минут молчу.

    Порыдать от ощущения бессилия хочется ещё сильнее, чем раньше...

    Нет, постойте! Если я терпела последние два месяца измены мужа, если я не ушла, хоть и хотела, то... Тому было объяснение! Я с Борисом прожила 10 лет! 10! И мы нормально жили до этого!

    И да! Я, как дура, где-то в глубине души тешила себя мыслью, что всё как-то образуется. Что, может быть, это у него помутнение рассудка такое. Как говориться? Седина в бороду...

    Единственное, в чем был прав Борис, когда говорил гадости обо мне — это то, что я, действительно, совсем отказала ему в сексе, когда поняла, что у него есть другая или другие.

    Секс с мужем, собственно, и раньше не приносил мне особой радости. А теперь, когда к нежеланию добавились ещё и чувства отвращения и брезгливости, я просто смотреть на него уже не могла...

    Господи, о чем ты думаешь, Ксюша?

    Тебе сейчас надо думать о том, как выбраться из этой передряги.

    — Руслан... - рот пытается снова назвать его по отчеству, но, наконец, включается временно потерявшийся от всего происходящего, разум! И я вдруг понимаю, что не просила меня увозить! Я бы сама как-нибудь разобралась с Борисом! А теперь что мне делать? Ни документов, ни денег, ни одежды! А на работу я как завтра пойду? И во всём этом виновато Его Темнейшество!

    Не зря! Ох, не зря я ему такое прозвище придумала!

    — Так вот, Руслан! — начинаю серьёзным деловым тоном, вспомнив, что я — взрослая самостоятельная женщина. — Вы меня сейчас же высаживаете в центре, у здания банка! Потому что ехать куда-то с незнакомыми мне мужчинами я не желаю! Это ясно?

    Сидящий рядом Ваха хмыкает. Сурен с болезненным стоном, заинтересованно оглядывается на меня с переднего сиденья. Блин, они — братья, что ли? Похожи жутко! Только Ваха явно помоложе...

    — Это ясно. Но одну я тебя не отпущу. Не для того чуть не грохнул твоего благоверного. Переночуешь у меня, а завтра решим.

    Округлив глаза, смотрю пораженно влево, потом — вправо — пытаюсь осознать...

    — Зачем это вам?

    Ну, Борис же сказал, что он тебя хочет, Ксюша! Вот! Включи уже логику, блин!

    Странные вопросы — зачем?

    Затем!

    Трахнет тебя и скажет, что это ты его сама отблагодарила за освобождение от мужа-изменщика!

    Моя рука нащупывает ручку двери... Может быть, когда он чуть притормозит где-нибудь, я открою и выпрыгну?

    "Господи, Ксюша! — вновь включается разум. — Тебе уже столько лет! Что ты никогда не терпела секс со своим обожаемым муженьком? Столько лет изображала удовольствие — профи уже в этом деле стала! Ну, и этого потерпишь разок".

    Да сейчас! Ага!

    С какой это стати?

    — Мы

    1 2 3 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки