LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова

Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова

Книгу Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 562 0 23:03, 12-03-2026
Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова
12 март 2026
Автор: Ксюша Иванова Жанр: Книги / Романы
+9 13

Книга Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Где тебя носит? — навстречу от мангала шагает Борис. — Стол накрыть некому! — О том, что у нас будут гости, нужно заранее предупреждать, — отвечаю я. — У меня работа. Борис хмыкает и скептически закатывает глаза. Да, я знаю, конечно, как именно он относится к моей работе! Столько раз слышала, что если бы я сидела дома (по сути, если бы стала бесплатной горничной), то пользы от меня было бы больше. — У нас Руслан Алиев в гостях! — яростным шёпотом произносит, наклонившись к моему уху. — И что? Мне пасть ниц? Или, может, сплясать для него? — Надо будет и спляшешь. Через силу улыбаюсь Борису, стараясь, чтобы улыбка выглядела как можно слаще и игривее. Маню мужа к себе пальцем. Со стороны, наверное, мы выглядим такой себе, игривой, влюбленной парой... Но на самом деле между нами уже давно нет никакой любви. Только презрение и ненависть друг к другу. Он с удивлённым видом склоняется ко мне. Произношу на ухо, зная, что при всех этих людях мне ничего за мои слова не будет. А потом он напьётся и забудет о том, что я говорила... — Пусть тебе твоя… любовница пляшет. Вооон та, в красном платье...

    1 2 3 ... 51
    Перейти на страницу:
    "охраны объекта"?

    И мне бы просто уйти!

    Но я не могу сдержаться!

    Меня такая буря чувств накрывает, что если не выскажусь, лопну, как воздушный шарик, проткнутый иголкой!

    — Вот вас припекло! Что прям здесь! Прям практически при всех! При жене законной! — начинаю смеяться, потому что всё происходящее таким ужасным бредом кажется!

    Хорошо хоть музыка, звучащая во дворе, заглушает и мои слова, и мой смех.

    — Заткнись! — шипит Борис, сжимая руки в кулаки, и делая шаг в мою сторону.

    Но тут же останавливаясь.

    В сарае полутьма и мне толком не видно, куда он при этом смотрит. Но я всё равно вдруг понимаю, что точно не на меня, а куда-то мне за спину!

    Испуганно оборачиваюсь.

    За моей спиной стоит Руслан Алиев. Буквально в считанных сантиметрах.

    Мой взгляд утыкается в расстегнутый ворот его чёрной рубашки.

    Мне хочется посмотреть в его глаза, чтобы понять, что он сейчас думает, какая у него реакция на это дурацкое представление. Но мне так стыдно, что взгляд отказывается подниматься! Как будто это я сейчас поймана на горячем, а не мой муженёк...

    — А у меня вот, — взмахом руки показываю Алиеву на сладкую парочку. — Приятная неожиданность. Муж принёс работу на дом. Даже здесь защищает свой объект...

    — Вижу, — хмыкает Его Темнейшество. — Мне кажется тем самым он проявляет неуважение к собственной жене?

    — Ну, что вы! Вы же не понимаете! Это просто новый метод работы! Личное погружение в, так сказать, саму суть объекта!

    — Да? А я думал, что это просто банальное блядство, — отвечает Темнейшество задумчиво.

    От последнего его слова Борис дёргается, как будто у него начинается припадок.

    — Вы сами-то, уважаемый Руслан Усманович, что делали так долго в моём доме с моей женой? А?

    — О! Как мило, — не могу удержаться и не вставить я. — Сейчас у нас будет сцена ревности! Какой спектр эмоций! Борис, да ты у нас актёр! Такой талант пропадает!

    — А что же ты, Борис, не зашёл и не посмотрел? — мягко отвечает вопросом на вопрос Алиев. — Прежде чем обвинять человека, нужно убедиться, что он сволочь, своими глазами. Я вот убедился сейчас.

    Вот да! Почему не зашёл и не посмотрел?

    Почему не защитил меня, если был уверен в том, что Алиев там что-то делает со мной!

    На мой взгляд, нелепый наезд на Темнейшество со стороны Бориса — это просто попытка прикрыть собственный грешок!

    Какой только смысл в этом наезде?

    Борис вдруг вскидывает голову, резко распрямляет плечи и медленно идёт в нашу сторону.

    От меня не укрывается ни то, как хищно он ступает, словно зверь, готовясь к прыжку, ни то, как сжимаются в кулаки его руки.

    — Ты, Руслан, забыл, что говорил мне при нашей прошлой встрече? Ты тогда был немного подшофе, да? Как говорится, что у трезвого на уме...

    Борис делает многозначительную паузу.

    — Руслан Усманович, — шёпотом за моей спиной. — Нам его остановить?

    Видимо, подоспели телохранители Алиева.

    Оборачиваюсь, чтобы посмотреть на него, когда он будет отвечать.

    Но он отвечает исключительно Борису, игнорируя вопрос своего охранника:

    — Я и трезвый готов повторить.

    Медленно переводит взгляд на меня. И глядя в мои глаза, продолжает:

    — Мне нравится твоя жена, Борис. Я хочу её себе...

    Что?

    Дорогие мои читатели! Буду рада, если вы поставите звёздочку книге! Это ведь нетрудно сделать, правда? Но значительно повышает рейтинг истории и очень радует автора. Поставить её, как и положить книгу в библиотеку, можно здесь https://litnet.com/shrt/gmoz

    6 глава. Из огня да в полымя

    Шутки шутками, но мне становится страшно, когда двое мощных высоких мужчин, разъярённых, буквально пышущих ненавистью друг к другу, останавливаются в считанных сантиметрах лицом к лицу.

    Один из парней Алиева под локоть отводит меня в сторону.

    — Пожалуйста, прекратите это, — шепчу ему.

    — Не переживайте, Ксения Васильевна, всё будет хорошо, — отвечает он мне, становясь чуть впереди.

    За его широкой спиной мне чуть комфортнее, правда. Не так страшно. Но...

    Во дворе очень тихо. Кто-то выключил музыку.

    И я вдруг понимаю, что друзья Бориса тоже подошли сюда и встали полукругом. Внутри полукруга два телохранителя Алиева и я, а как бы в третьем кольце — Борис и Руслан.

    Дверь в домик вдруг со скрипом закрывается. В полной тишине даже слышно, как звякает внутренняя щеколда.

    Ай да Стелла! Вот кто и сам в состоянии позаботиться о своей жизни! Ей и охрану не было смысла нанимать...

    Все напряжены.

    Это прямо-таки витает в воздухе.

    "Господи, — думаю я. — Что будет?!"

    В моей голове даже мелькает трусливая мысль о том, что не нужно было мне доводить до такого — нужно было просто закрыть дверь, да и пусть бы там делали, что хотели!

    — Руслан, — начинает Борис. — Я не понимаю, зачем ты вмешиваешься в проблемы моей семьи! Я ведь не лезу в твою семью, правда? Нет, я понимаю, моя жена — баба привлекательная, но она МОЯ жена! И ею останется.

    — Что ты хочешь за неё? — отрывисто спрашивает Темнейшество.

    — Чтоооо? — ахаю я.

    Мне послышалось, или меня сейчас, как корову на рынке, купить собираются?

    Нет! Это просто страшный сон! Мне кошмар снится! Я вот сейчас сделаю усилие и... открою глаза! И проснусь.

    Щипаю себя за тыльную сторону ладони. Боль есть. Но проснуться не получается.

    — Я прошу вас, — шепчет мне телохранитель Алиева. — Только ничего сейчас не говорите.

    — Ты охерел совсем? — бычится Борис. Играет желваками, дёргает кулаками, но броситься на Алиева не решается. — Мы десять лет вместе прожили с нею!

    — Именно поэтому я понять не могу, как можно так унижать женщину, с которой столько лет прожил.

    За моей спиной раздаются шепотки друзей Бориса.

    — Алиев прихерел...

    — Хочет забрать...

    — Да с какой стати!

    Они, наверное, не видели того, что видела я и, вероятно, видело Его Темнейшество...

    Но это никак не оправдывает поведение Алиева!

    — Ты хотел долю в "Баграте"? Деньги? Контракт с моей компанией на пять лет? Что ещё ты хотел, Борис? Ты всё получишь.

    — Ха-ха-ха! — вдруг закатывается громким хохотом Борис. — Да зачем она тебе? Она уже старуха, ей тридцать пять! Да, Руслан, ей скоро сороковник стукнет. В постели она — бревно! Да она даже ребёнка нормального родить не может!

    Мне словно в солнечное сплетение прилетает — задохнувшись, прижимаю руку к животу. Но спазм не проходит. Наоброт, скручивается сильнее.

    Никогда не думала, что словами можно убить — а вот нате вам, оказывается, можно!

    За что? При всех!

    Изо всех сил до крови прикусываю изнутри щеку. Боль немного отрезвляет и

    1 2 3 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки