LoveRead.info » Книги » Романы » Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Книгу Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 381 0 18:01, 23-06-2023
Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова
23 июнь 2023

Книга Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо. Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса! — Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и… — Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника. — Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого. — Сгонять тебе за конфеткой? — Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам. — Нет! — Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби? — Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо. — Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 101
    Перейти на страницу:
    она доберётся до дома.

    А если быть честным, я боялся, что за ней увяжется Назар, и я не смогу этому помешать, иначе будет выглядеть странно моё слишком сильное рвение к Агнии. Пусть лучше дед… К нему я хотя бы не ревную.

    — Как же ты так убилась-то, солнышко? — бормотал дед, усаживая её в такси, которое организовали мы.

    Солнышко… Как ласково её дед зовёт. Мне бы тоже хотелось иметь право назвать её как-нибудь эдак…

    Потряс головой. Ну и что это за дурацкие мысли лезут в мою голову?

    Я же всегда был кремень. А теперь ревную к брату девушку на предмет того, кто проводит её до дома, и желаю назвать её Солнышком или Рыбочкой…

    Совсем с ума сошёл уже.

    Наверное, я просто не выспался, а потом меня повергла в шок внезапными талантами Кострова, и мозги слегка ушли набекрень. Но ничего, завтра воскресенье, я отосплюсь, и мозги заработают без перебоев!

    — Поехали домой? — спросил меня Назар, который сегодня был без авто. Утром мы приехали на моём.

    — Ага. Погнали.

    Мы быстро добрались до парковки, закинули свои сумки с вещами на заднее сиденье, залезли в салон и отправились домой.

    Уже после ужина и душа, перед тем как лечь в постель, я набрал номер Сладковой.

    Главное, не перегнуть палку и не спугнуть её. Мне надо, чтобы она пришла.

    — Привет, — сказал я, когда она взяла трубку. — Не разбудил?

    — Нет, — ответила она, явно удивлённая моим звонком. — Я ещё не сплю.

    — Супер. Хотел предложить тебе завтра встретиться.

    — Вау. Правда? — заулыбалась она, слышно было по голосу. Рыбка заглотила наживку…

    — Похоже, что я прикалываюсь?

    — Нет, что ты… Просто очень неожиданно.

    — Жду тебя завтра в два в кафе в парке. Придёшь?

    — Да, конечно. Я буду.

    — Тогда до завтра. Пока.

    Я отсоединился.

    Ну, поговорим мы завтра с тобой, Сладкова…

    Наверняка она решила, что это свидание. Только у меня другая цель этой встречи…

    * * *

    В кафе Лина вплыла, немного опоздав, чем ещё больше разозлила меня — решила со мной во флиртушки свои дурацкие поиграть? Типа, кавалер должен ждать даму? Кто только придумал эту глупость…

    — Привет, — улыбнулась мне она и села напротив на диванчик за столиком.

    Окинул её взглядом. Ну да — как на свидание пришла. Вырядилась…

    — Привет, — ответил я и решил сразу перейти к делу, чтобы не тратить на неё время попусту. — Сладкова, а ты меня, кажется, не поняла в тот раз, когда форму стирала в туалете?

    Она опасливо посмотрела на меня, но никого поблизости не оказалось, я очень хорошо подгадал момент. Впрочем, бить я её не буду, зря она боится. Хотя это был как раз тот случай, когда ударить захотелось, несмотря на то, что девчонка… Она могла покалечить Бэмби…

    Едва я вспомнил, как Агния летела на асфальт лицом, как снова перетрясло — перед глазами, кажется, пронеслась вся моя жизнь. Слава богу, что она готовилась передать эстафету, и на неё смотрели в тот момент, когда она стала падать, и успели поймать. Иначе бы ободранной ногой дело бы точно не обошлось.

    Перед учителями Сладкова выкрутилась, змея, якобы просто стояла близко к краю, но я уже придумал, как накажу её.

    Больше она не сможет сделать ничего плохого Костровой.

    Мне рвать и метать хотелось, потому что её обидели!

    Сердце так и стучало, адреналин бил по башке, как же мне хотелось поставить на место Лину. Я снова вспомнил, как Агния плакала, когда ударилась, и потом, когда я промывал её рану… Такой трогательный птенчик… Мне ужасно хотелось поцеловать её ссадину, чтобы ей хоть немного стало легче…

    Теперь же я могу помочь ей, наказав обидчицу.

    — Я…

    — Ты не поняла меня или не расслышала, что Кострову трогать нельзя? — придвинулся я к ней через стол и впился в её холёное, красивое, но такое стервозное лицо глазами. — Кто будет её обижать — тот будет иметь проблемы со мной. Хочешь себе проблемы?

    — Н-нет… — округлила она глаза.

    — А поздно, — хмыкнул я, доставая телефон. — Всё равно уже будут.

    — Что ты задумал? — прошептала она, заламывая ручки.

    — Смотри сюда, — протянул я через стол ей телефон, но так, чтобы она не смогла бы его взять. Хотя, это видео есть у меня в файлах где-то на облачном хранилище — в любом случае она ничего с ним не сможет сделать.

    Я включил видео и с первых кадров Лина поняла, что там было. Её папочке такое точно видеть не стоит — инфаркт хватит.

    — Выключи, — попросила она, красная, как рак.

    Да, Сладкова, ты совсем не чистая девочка-одуванчик, как Бэмби…

    В тебе уже мало святого осталось.

    Впрочем, как и во мне, но я всё-таки парень.

    — Ты хочешь, чтобы это видео увидели все? — спросил я, убирая смартфон в карман.

    — Не хочу, — хлюпнула носом Лина.

    — У тебя есть только один шанс сделать так, чтобы я про него забыл, — сказал я ей.

    Лина подняла на меня глаза. Смотрела, как собака побитая. А разве я ей что-то обещал? Ничего. Всё, что она делала со мной, она сама хотела. Никто её не заставлял. Впрочем, это всё давно в прошлом. Теперь кроме Костровой меня, кажется, больше вообще никто не интересует… — Какой шанс? — спросила она.

    — Ты должна уйти из школы. Как можно скорее, — заявил я. — И чтобы больше я тебя возле Бэмби не видел. Это моё последнее китайское предупреждение, Сладкова.

    Она молчала, опустив голову.

    — Ты слышишь меня, Лина? — позвал я её.

    — Слышу, — отозвалась она.

    — И быстрее переводись, я долго ждать не стану, — лениво откинулся я на спинку дивана кафе.

    — Я всё поняла, — снова она посмотрела на меня.

    — И очень хорошо.

    — А всё из-за неё…

    — Чего? — нахмурился я.

    Что она там бормочет себе под нос?

    — Я была права, ты втрескался в эту сиротку по самые уши!

    Я стиснул зубы. Салфетку, что лежала на столе, беспощадно сжал.

    Неужели это так заметно со стороны?

    Да, влюбился в Бэмби.

    Дышать без неё, заразы, тяжело стало.

    Снится мне она даже, и в снах сладко целует и гладит меня по волосам так, что мурашки

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 101
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки