LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 238 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
    Перейти на страницу:
    class="p1">Мы оба взлетаем, туда, где взрываются миллионы фейерверков. И меня разрывает от счастья, потому, что я обладаю ею, потому, что я довожу ее до экстаза и вижу судороги, сводящие ее тело.

    - Я люблю тебя…

    Она реально забылась на минуту, лежала с закрытыми глазами, едва дыша…

    Я расположился рядом, лениво поглаживая ее тело пальцами.

    Божественно прекрасное тело.

    Женственное. Чувственное. Настоящее.

    Кожа с россыпью веснушек и родинок. Грудь, упругая и в то же время мягкая. Бедра гладкие, пышные, аппетитные до невозможности.

    - Ты хотел сказать, что мне можно носить тут, а что нельзя…

    Я хотел бы закрыть ее на этой вилле и не выпускать, но так было нечестно. Я все-таки должен был уезжать на встречи.

    - Здесь ты не должна надевать слишком открытые вещи, никаких декольте и мини. Руки закрыты. Ноги тоже закрыты. Вообще, я подумал и попросил своих восточных друзей принести это…

    Я достал черную накидку – их называли абайя. Глаза моей феи широко раскрылись.

    - Наденешь ее, и я буду за тебя совершенно спокоен.

    - Ты ведь шутишь?

    - Нет. Хочу укрыть тебя, от макушки до кончиков пальцев! Чтобы никто не видел. Только я.

    Разумеется, она ее не надела.

    Но длинное платье цвета лаванды, которое она купила в бутике у Киры оказалось вполне подходящим для посещения Бурдж Халифа.

    Я думал, фея испугается. Я знал о ее боязни высоты.

    - Малышка, это все равно, что лететь в самолете.

    - Я верю. Но…

    - И я буду рядом.

    - Учти, если у меня начнется паническая атака я могу начать кричать как дикая кошка, тебе же будет стыдно!

    Но она не кричала.

    Ей понравилось.

    Она восхищенно смотрела на облака и фантастический город внизу. Я стоял прямо за ней, довольно близко, но так, чтобы не вызывать недовольства окружающих. Просто держал ее за руку.

    Она сплела свои пальцы с моими, повернулась и прошептала одними губами: «Спасибо».

    Черт… я был… я был счастлив потому, что она счастлива.

    Потом мы сидели  в ресторане, я специально заказал столик подальше от окон, но все равно было понятно, что мы на седьмом небе.

    Я и чувствовал себя как на седьмом небе.

    И думал о том, что я все-таки мудак – надо было купить то кольцо, которое показывал мне ювелир в аэропорту. Пока моей фее предлагали наряды от лучших модных домов Европы я остановил свой взгляд на ювелирном салоне.

    Бриллиант чистой воды. Довольно крупный. Круглый в белом золоте. Изыскано и просто.

    - Вашей девушке понравится. Я это знаю.

    Да, такая красота понравилась бы любой девушке. Но… я улыбнулся, покачал головой и попросил показать мне... часы...

    Я…

    Я испугался.

    Слишком быстро?

    Слишком серьезно?

    Глупо.

    И больно.

    Очень больно, когда в который раз на те же грабли.

    Когда ты спешишь, с гребанным кольцом в кармане, а она сбрасывает звонки.

    Расслабься, Устюгов. Бракосочетание отменяется.

    Глава 52.

    Я подошла к огромному панорамному окну…

    Удивительно - раньше я мечтала хоть одним глазком увидеть то, как здесь живут люди! Не работают, а именно живут!

    Меня не интересовали стандартные офисы, опен-эйр, где клерки сидят как пчелы в сотах. Мне было любопытно посмотреть на апартаменты, в которых обитают те, кто считает себя небожителями.

     Впрочем, они ведь и были небожителями? Как еще назвать тех, кто забирается на какой-нибудь семидесятый этаж? Это ведь с ума сойти? Да?

    И к окну не подойти с моей дикой боязнью высоты!

    Я и не подходила первое время ближе, чем на два метра. Сильно боялась. Потом все-таки переборола себя, хотя каждый раз замирало и гулко ухало сердце.

    Я никогда не подходила слишком близко. Сама.

    Только однажды, вместе с ним…

    Когда он прижимал меня к прозрачному стеклу, пристально глядя в глаза, когда его горячие руки превращали мое тело в мягкую тягучую карамель. Когда не хватало сил для вдоха, а дрожь в теле выдавала с головой.

    Когда я поняла, что окончательно и бесповоротно пропала…

    Потому, что иначе я, боявшаяся высоты до паники, до истерики, не смогла бы стоять вот так, распятая на холодном стекле между небом и землей, доверившись ему полностью, отдавая ему всю себя…

    И вот я стояла, упираясь лбом в ледяную гладь стекла.

    Ладонь скользила по поверхности оставляя неясный след…

    Я не боялась.

    Мне было плевать.

    Гребанная высота – это еще не самое страшное.

    Почему-то мне даже не хотелось со всей дури ударить по стеклу и закричать. Совсем.

    Хотелось просто тихо спросить - Андрей, почему? Почему?

    Я ведь не просила меня любить! Я вообще не просила этих отношений!

    Ой, нет, Наташка – вранье!

    Хотела ты! И просила! И верила…

    И ты, Андрей, хотел, чтобы мы были вместе! И пообещал, что мы сможем, что все получится.

    После Нового года, тогда в Эмиратах, когда повел меня в этот немыслимый монструозный небоскреб.

    А ведь мне и там не было страшно! Смотреть с высоты больше пятисот метров вниз! Чувствовать, как он стоит за моей спиной, готовый в любой момент поймать, если я испугаюсь…

    Потом в ресторане, в четырехстах с чем-то метрах над уровнем моря – на уровне неба! -  он смотрел на меня и снова признавался в любви, и я таяла, готовая улететь – благо небо было так близко.

    И обещал, что теперь буду только я.

    Навсегда!

    Все-таки не зря мой любимый старик, Жак Превер, предостерегал – не верь тем, кто говорит «навсегда» …

    Ты говорил – только я, хотя продолжал общаться с Элис.

    А Элис снова делала вид, что я лучшая подружка! Забыла, как назвала меня сукой? И как в итоге поступила сама?

    А Лера? Ты и с «Дайсоном» продолжил общаться, хоть и объяснил, что это только для того, чтобы навсегда поставить её на место. Далеко поставил?

    А молоденькая практикантка, которую твоя помощница взяла на роль младшего секретаря.

    Я же видела, как она смотрела на тебя, как говорила с тобой, с придыханием…

    И как ты ее опекаешь?

    Так может это она сейчас там с тобой?

    Прямо в той кровати, которую я считала нашей?

    Фак. Как ты любишь говорить.

    Фак, фак, фак…

    Хотелось сползти вниз по стеклу, стечь каплями дождя, превратится в пену морскую и испариться навсегда.

    Я дыхнула на стекло, завороженно глядя как оно покрывается капельками конденсата и становится виден узор.

    Сердечко, а в нем надпись «А» плюс «Н».

    Андрей плюс Наташа равно

    1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки