LoveRead.info » Книги » Романы » Моя жена не должна знать - Лу Берри

Моя жена не должна знать - Лу Берри

Книгу Моя жена не должна знать - Лу Берри читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 124 0 14:02, 09-10-2025
Моя жена не должна знать - Лу Берри
09 октябрь 2025
Автор: Лу Берри Жанр: Книги / Романы
+4 4

Книга Моя жена не должна знать - Лу Берри читать онлайн бесплатно без регистрации

- Молодец, сынок, что нормальную девушку нашел! А то грымза эта твоя старая ни на что уже не годится. А молодую взял – и под себя воспитать можно…- Мама, замолчи, прошу, - слышится в ответ требовательный голос Коли. – Я же говорил уже – Ксюша ничего не должна знать…А у меня с губ истеричный смешок срывается. Ведь грымза старая, по мнению свекрови – это я. Хотя мы ещё посмотрим. И кто тут грымза, и кто старая.- Ну зачем же молчать, - вмешиваюсь в разговор, появляясь перед ними. – Мне тоже интересно, что это за девушка такая замечательная! Или, правильнее сказать, непритязательная, ведь она за мной объедки будет доедать!Я думала, что у меня было все для счастья. Крепкий брак, в котором мы с мужем многое прошли. Сын, которого Коля, казалось, обожал.А потом случилась измена, о которой я не должна была знать…Но узнала в итоге не только о ней.

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27
    Перейти на страницу:
    она ощущала себя ненужной, несправедливо вышвырнутой из его жизни…

    И не могла упустить такого момента, когда снова была нужна своему Коленьке!

    Не думая ни секунды, Наталья ломанулась туда, где бешено носились дети, и, кое-как перехватив внука, скомандовала:

    - Тимур, мы едем домой! Срочно!

    Ребёнок непонимающе на неё уставился.

    - Но почему, ба? Я ещё не потушил тот дом!

    - Папа сказал ехать домой! Так что не хнычь!

    Она покрепче сжала детскую ладонь и решительно потащила Тимура прочь, хотя тот даже не думал сопротивляться и спорить.

    Пока они ехали обратно на такси, Наталья сто раз прокляла этот детский центр – от него было добираться до дома целых пятнадцать минут!

    Всё это время она беспрестанно звонила сыну, но он не брал. И это только убедило её в том, что несомненно случилось нечто дурное. Коле стало плохо или он поскользнулся где-нибудь в ванной и теперь лежит, беспомощный, истекающий кровью, без сознания…

    Воображение рисовало ужасы один жутче другого и охваченный паникой разум не заставил её задаться самым банальным вопросом – почему сын написал «приезжай домой»? Разве он не должен быть у себя дома?..

    Когда ворвалась к себе квартиру, первым, что услышала, был стон. Это подтвердило её худшие опасения и, бросив внука в прихожей, Наталья ворвалась в комнату, откуда шёл этот звук…

    - Ооох, - только и сорвалось с губ от увиденного.

    Ее Коленька и впрямь был здесь. Но не один. Вместе с ним, а точнее – под ним, находилась совершенно голая девица, на шее которой красовался ошейник, какие прежде Наталья разве что на собаках видела…

    - Мама, Господи!

    Заметив её, Коля побелел до состояния мела, откатился в сторону и подтянул к себе покрывало, чтобы прикрыться…

    - Ты как… почему… откуда…

    Он был шокирован. До такой степени, что не мог сложить даже несколько слов в связную речь.

    Наталья же отвернулась, скрывая довольную, победную улыбку.

    Значит, Коленька все же нашёл себе другую женщину. Скоро с Ксенией будет покончено!

    И в этот момент она натолкнулась взглядом на внука. Он застыл на пороге комнаты с широко открытыми, испуганными, ничего не понимающими глазами.

    Глава 10

    Испуг. Растерянность. Паника.

    Эти и куча других, самых диких эмоций захватили разум, перетекли в тело, заставляя потерять над собой контроль. Николая забила дрожь, словно в лихорадке. Окатило холодом от осознания, в каком положении оказался.

    И от того, что его грязный секрет перестал секретом быть.

    Николай торопливыми, неловкими, дергаными движениями натянул белье и джинсы. Нашёл пуловер, ощущая, как нервно, предательски, так недостойно мужчины дрожат руки.

    Он направился было к матери, сам не зная, что станет говорить, как будет оправдываться…

    И практически забыл о том, что Алина все ещё здесь. Лишь краем глаза зацепил движение слева от себя, на диване…

    Затошнило. От ужаса всего происходящего, от собственной ничтожности…

    Едва повернув к ней голову, не в состоянии даже открыто взглянуть на неё, Николай коротко кинул:

    - Одевайся и уходи.

    И скорее ощутил, нежели увидел, как она приподнялась, села…

    И невинным голоском произнесла:

    - Ты что, даже не познакомишь меня с мамой?..

    Ее вопрос звучал, как настоящее издевательство.

    Он стиснул крепче зубы, процедил…

    - Повторять не стану. Или ты сама уходишь или я тебе помогу.

    Те мгновения, когда она одевалась, показались ему бесконечно долгими, нескончаемыми, мучительными. Хотелось даже подскочить к любовнице, самому натянуть на неё эту и без того немногочисленную одежду и просто выставить прочь, чтобы…

    Чтобы что? Он понятия не имел, что теперь будет. И это пугало сильнее всего.

    Вздох облегчения все же вырвался из груди, когда Алина оделась и в своей привычной манере, вызывающе покачивая бёдрами, направилась к двери.

    Но просто уйти не торопилась. Бросила ему напоследок…

    - Надеюсь, в следующий раз ты нормально представишь меня своей маме. До свидания, Наталья Ивановна. Как жаль, что все вот так вышло…

    Мать удивленно обернулась к ней и в этот момент сам Николай едва узнал собственную любовницу – она так мило, так скромно улыбалась, что казалась настоящим ангелом.

    И он сам мог бы поверить на миг в её невинность, если бы не этот развратный ошейник, который она даже не попыталась снять.

    Когда Алина все же упорхнула, он несколько мгновений пытался понять, с чего начать разговор с матерью.

    Отчаянно искал слова, которые убедят её в том, что то, что она видела… нужно попросту забыть. И никогда не вспоминать.

    Больше всего его пугала мысль, что обо всем может узнать Ксюша.

    Но когда он позволил этой мысли открыто прозвучать в своей голове, внезапно понял…

    Нет повода паниковать. Это ведь его мама. Она его не выдаст, не предаст.

    - Мне очень жаль, мам, - произнёс наконец Николай. – Прости, что тебе пришлось такое увидеть…

    Мать повернулась к нему. Но осуждения на её лице не было. Напротив – во взгляде светилось любопытство, которое даже показалось ему… каким-то нездоровым. Ненормальным в данной ситуации.

    - Кто она? – поинтересовалась мать, подходя ближе.

    Он тряхнул головой. Возникло ощущение, что лучше бы она его осуждала, презирала, кричала, чем с этим алчным интересом во взгляде спрашивала о том, что не имело никакого значения.

    Николай поморщился.

    - Это неважно, мам. Такого больше не повторится.

    Произнёс эти слова – и сам себе до конца не поверил. Если бы он мог слезть с этой зависимости, которую породила в нем Алина – наверно, сделал бы это уже давно…

    Но в одном он не солгал – больше он никому не позволит застать себя врасплох. Снимет в следующий раз отель или вообще отдельную квартиру в каком-нибудь отдалённом районе, где не будет риска нарваться на кого-то из знакомых…

    Эта мысль породила в нем резкий, внезапный вопрос, который пришёл на ум только теперь, хотя должен был возникнуть сразу же.

    И очередная ледяная волна ужаса жёстко хлестнула его по позвоночнику.

    - Ты её любишь? – продолжала, между тем, настойчиво расспрашивать мать.

    Николай перебил:

    - Подожди, мам. А почему ты вообще вернулась так рано?! И где… где мой сын?!

    Последние слова пробкой застряли в горле. Господи, как он вообще мог забыть про Тимура?! Неужели сын тоже что-то видел?!

    Взгляд заметался по квартире, словно ребёнок мог выскочить внезапно откуда-то из-под кровати. Голос сорвался, перейдя на крик:

    - Где Тимур?!

    Мать почему-то отвела в сторону глаза. Пробормотала растерянно… или виновато?..

    - Я его в прихожей

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки