LoveRead.info » Книги » Романы » Разные дороги к счастью - Надя Касл

Разные дороги к счастью - Надя Касл

Книгу Разные дороги к счастью - Надя Касл читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 119 0 09:01, 13-06-2020
Разные дороги к счастью - Надя Касл
13 июнь 2020
Автор: Надя Касл Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
0 2

Книга Разные дороги к счастью - Надя Касл читать онлайн бесплатно без регистрации

Как же счастлив может быть человек в данный миг, а через одну секунду жизнь может разрушиться и наполниться болью и разочарованием…один разговор и все летит к чертям…а может и не к ним, но точно летит, и точно на самолете.
    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 32
    Перейти на страницу:

    — Ты это уже говорил, хватит!

    — Ну как ты не понимаешь!

    — Может я и могу понять, но не хочу! Слышишь, не хочу! Ты — предатель! Ты — лицимер и лжец! Все! Не хочу больше слышать твои оправдания! Хотел бы быть честен полгода не морочил бы мне голову, играя на два фронта! — Не можешь сделать выбор, — вскипела я, — так я тебе помогу! Проваливай к ней! Ты мне не нужен и я отлично проживу без тебя!

    И я, развернувшись, гордо пошла в сторону дома, хотя душа разрывалась и сердце рвалось обратно! Господи, как же плохо, как мерзко, все мои мысли, все мои планы про будущее рухнули в один миг, буквально за полчаса разговора, все поменялось, все изменилось и не осталось ничего…

    Я не знала больше ни что мне делать, ни зачем это все.

    А он стоял там и смотрел, я чувствовала как его взгляд прожигал мне спину… наверное он ждал, что я обернусь, но я этого не сделала… и возможно, тем самым облегчила ему жизнь.

    Зайдя зареванная домой, я сразу наткнулась на игрушку, которую он мне когда-то дарил и оглядевшись поняла, что вся моя комната буквально жила его подарками, открытками и всякими мелочами… вот как я раньше на замечала, что он настолько заполнил собой всю мою жизнь всего лишь за полтора года.

    Я с остервенением стала сбрасывать все его подарки в большой мешок, все что попадалось на глаза и чем больше я это делала, тем сильнее и надрывнее ревела.

    Видимо, мама все слышала и заглянув в комнату просто подошла и обняла меня, вот так просто, без слов, но я знала, что она все поняла.

    — Мама, ну за что? Ну почему? — Я ревела, стоя в плотном кольце ее рук.

    — Так бывает доча, это жизнь, мы переживем, — сказала она, гладя меня по голове и действительно стало чуточку легче, — пойдем я тебе валерьяночки накапаю…

    — Мам, я знаю, что наверное, это не лучший выход, но мне нужно уехать отсюда, я просто не могу быть здесь.

    — Хорошо, съезди к подружке.

    — Нет мам, я хочу уехать далеко, а лучше улететь… — я сама не знаю откуда в голове появилась такая мысль, но она показалась единственно правильной.

    — И куда? — Мама конечно переживала, но знала, что я уже большая и благоразумная, ведь я давно принимала все решения сама и не пускала в них никого.

    — Не знаю, я сейчас соберу вещи и поеду в аэропорт, а там что подвернется, только хочу сделать это быстро, чтобы не передумать.

    — Я помогу собрать. Вот мама у меня золотая! Ведь так хорошо знает, что перечить мне бессмысленно в таких ситуациях и на рожон не лезет…

    Вещи собрала быстро, так как я не знала куда еду то взяла теплый свитер, и всякие теплые вещи, а вот из летноего у меня были только деловые костюмы и блузки.

    Интересно, вот как так получилось, что Илья за полтора года успел поменять мой образ жизни даже касаемо одежды, я даже не задумывалась, что весь мой гардероб теперь был собран из нарядов респектабельной успешной женщины, а мне ведь только 23 года. Раньше я с удовольствием носила и широкие штаны и джинсы и утюги на ноги… когда же все так поменялось.

    Ладно, возьму пару костюмов, а там разберусь, слава богу накопления на карте у меня были внушительные, копила на хорошую машину, но теперь она показалась мне совсем не нужной.

    Да и водить я не особо хотела, но как ОН говорил, это престижно… и я гналась за этим престижем преследуя с ним, как мне казалось, одну цель, цель нашего наикласнейшего будущего… думая об этом я снова задрожала…

    Дорогие мои и любимые читатели! Вот первая часть и подошла к концу! Надеюсь Вам нравится! Впереди большое путешествие Кати, новая страна и новые знакомства!

    Эта книга, как впрочем и предыдущая, уже написана полностью, просто редактируется, а поскольку редактирую и пишу я быстро, то выкладывать буду часто! Подписывайтесь, чтобы не пропустить выход! С любовью, ваш автор🤗🤗🤗

    Дорога в аэропорт. Знакомство с Димой

    Наспех поцеловав маму и взяв чемодан я вышла из дома.

    Такси вызывать не хотелось, подумала, что поймаю попутку.

    Выйдя на проспект стала ловить и остановился нормальный джипик такой, не дешевый, как я могла судить.

    — В аэропорт довезете?

    — Садись. — Ответил мне достаточно молодой парень, приятной наружности.

    — За 500 подбросишь?

    — Да давай, садись уже, разберемся.

    Обычно я не ловила попутки, но сегодня мне было все равно, мое лицо было опухшее от слез, косметики никакой и настроение на грани безумия…

    — Меня Дима зовут.

    — Очень приятно. Меня Катя зовут, вы не обращайте внимания на мой вид, просто тяжелый день. — И я посмотрела на него.

    — Слушай, давай на ты, и если уж на то пошло, — сказал он, — ты тоже не обращай на мое состояние внимания, у меня тоже не сахар… и Дима протянул мне бутылку коньяка — будешь?

    В другой день я с воплем бы просила остановить машину и бежала бы со всех ног от этого человека, но сегодня он был мне по настроению.

    — А почему бы и нет? — Изобразив улыбку, я взяла бутылку и глотнула коньяка.

    К слову сказать, я в этом деле новичком не была, да и тихоней до встречи с Ильей меня сложно было назвать, вот и проснулись прежние умения, опыт как говорится, не пропьешь… или это с другой оперы…?

    — Да давно я не пила коньяк, спа6ибо, — и я протянула ему бутылку, — особенно из горла.

    — Совмем жизнь достала? Наверное с парнем че? — спростл он.

    — Ну типа того, неужели все так предсказуемы?

    — Да это девяносто процентов случаев, а из-за чего еще может так переживать красивая молодая девушка?

    — Да всякое может случиться, — не согласилась я, — но в данном случае ты прав.

    — А у тебя что не сахар?

    — Да жена…ну весь мозг мне съела. То ей не то, это ей не так. И денег мало и сыну внимания мало, и работаю много и тд и тп… все одно к одному.

    А ведь как можно упрекать в противоположном.

    Работаю много чтобы денег много было, а с сыном не так часто потому что работаю много, чтобы денег много было, ну замкнутый круг ведь!и ведь не обхямнишь, — сказал он, глотнув конъяка, — все ведь вынь да положь!ух женщины, вот нет в вас логики!

    А ведь правда, задумалась я, у всех свои проблемы и сколько еще на свете таких же людей как мы, сидят бухают, пытаются разобраться…

    Раньше я этого не замечала, все было хорошо и казалось что и вокруг у всех все так же, на том же уровне, а сейчас что, оказывается все наоборот…

    Дааа, так за разговорами мы и доехали до аэропорта, а бутылочка уже подошла к концу и мы были на хорошем веселе…

    Дима оказался очень приятным и вдумчивым собеседником, насколько я, конечно, я могла судить в своем состоянии. Мы даже над чем-то посмеялись.

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 32
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки