LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Попаданец обыкновенный - Георгий Лопатин

Попаданец обыкновенный - Георгий Лопатин

Книгу Попаданец обыкновенный - Георгий Лопатин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

955 0 21:30, 09-05-2019
Попаданец обыкновенный - Георгий Лопатин
09 май 2019
Автор: Георгий Лопатин Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2013
-1 1

Книга Попаданец обыкновенный - Георгий Лопатин читать онлайн бесплатно без регистрации

Сотни тысяч людей пропадают по всему миру без следа. Попал в это число и охотник за аномалиями Кирилл. Неизвестно куда пропадают остальные, а он попал в параллельный мир, где правит балом магия. Кирилл идет в земли людей в надежде найти того, кто отправит его назад, по пути обрастая подругами… правда нечеловеческого роду-племени. Но он надеется, что это только пока…
    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 83
    Перейти на страницу:

    Когда поиски подошли к концу, а ценности учтены, явился Пармер с двумя гремлинами, тащившими большой поднос с закрытыми тарелками и прочей посудой. Встали у столика, и управляющий стал все это расставлять. Закуски, суп, зелень, жареное мясо, гарнир из картошки-пюре. Картошка!!!

    – Прошу простить меня, господин, за имеющееся у меня время я смог приготовить только это, и ничего более изысканного.

    – Все нормально, Пармер, изыски нам ни к чему. А то обожремся, растолстеем и вообще… так что все отлично.

    Мы напали на еду после проверки ее шаманкой на яды: таковые отсутствовали. Оголодали с этим осмотром замка и обысками комнат серьезно. Времени улетело – тьма!

    – Посмотри на складе, есть дополнительные кровати и прочие принадлежности? Моим спутницам нужно обустроить их комнаты.

    – Конечно, господин. Я немедленно распоряжусь, чтобы доставили все необходимое.

    – Отлично. Пленники уже покинули замок?

    – Да, господин.

    – А этот вампир где?

    – Все еще приводит себя в порядок, господин…

    – Ну ладно, не к спеху. Ему себя действительно долго отмывать да отскребать надо.

    Я, обожравшись и хлебнув хорошего вина из запасов некроманта, легко ударившего по мозгам, разлегся на кровати мага. Надо приказать, чтобы белье сменили… Ну а в одежде можно поваляться так. С боков разлеглись зеленушки, благо размеры кроватки это позволяли.

    Эх! Хорошо!

    Показать им один фильмец, что ли, из серии «ХХХ», где присутствует как раз такой половой состав и количество участников? Или самому сначала посмотреть исключительно как учебное пособие? Увы, не доводилось мне раньше так развлекаться, и опыта никакого.

    Нет, наверное, рановато… не притерлись они еще друг к дружке так сильно.

    «А точнее, поздновато, учитывая срок беременности гоблинки… по крайней мере, размер ее живота», – влезло мое второе «я» с довольно аргументированным комментарием.

    И он-я прав. И вообще, не мешало бы разобраться с этим вопросом. А то как-то действительно уж слишком быстро у нее увеличивается талия. Я, конечно, не специалист, но у женщин из людей так быстро живот точно не растет. А если учитывать, что причиной его появления все же стал я, то…

    И вообще, сколько путешествую с ними, а собственно ничего о них так и не знаю. Непорядок.

    – Зеленоглазка… а когда ожидаются роды?

    – Через два месяца… – ответила она, с нежностью погладив живот.

    – Через два?! – прибалдел я от скорости вынашивания.

    – Это вряд ли, – скептически заметила Олграна.

    – Почему? – спросили мы на пару с Зеленоглазкой.

    – Если все же папаша ты…

    – Он! – насупилась Зеленоглазка. – Я ни с кем до него не зачинала…

    – Тогда тем более. Это чисто у гоблинов всего три месяца срок, а у вас растут полукровки. У людей срок вынашивания больше. Если бы вынашивала человеческая женщина от гоблина, то ей потребовалось бы не девять, а восемь или даже семь месяцев. А гоблинке от человека, я думаю, нужно месяца четыре минимум. Так что тебе придется походить с ношей подольше.

    – И похожу!

    – Н-да, все равно, даже четыре месяца… это быстро.

    – Это гоблины… они вообще самая краткоживущая раса.

    – Сколько?

    – Тридцать лет максимум. Но и до двадцати редко кто дотягивает. Условия жизни у них никакие. Все остальное как у людей, только берешь девяносто – сто лет – максимальный срок жизни людей среднего класса – и делишь все на три.

    – Вот оно как…

    Тут меня немного напрягли эти вычисления. По большому счету я законопослушный человек!

    – Зеленоглазка… а сколько тебе лет?

    – Я уже взрослая!

    – А если в годах?

    – По меркам людей ей шестнадцать – восемнадцать лет, так что успокойся, – хохотнула Олграна, быстро осознав причину моей озабоченности.

    Ну да, Зеленоглазка никак не тянула на пяти-шестилетнюю. Так что я не педофил. Не надо звонить в «ноль-два».

    – Они как мотыльки. Потому у них все происходит очень быстро…

    – Это я заметил, – хмыкнул я, подумав о своем.

    Довести до блаженства Зеленоглазку куда как быстрее и проще, чем орчанку.

    – А орки?

    – В этом плане мы практически ничем не отличаемся от людей.

    – А эльфы?

    – Эльфы живут очень долго! Многие столетия. Иные доживают до тысячи лет. Соответственно и скорость всего остального у них в десять раз медленнее.

    Е-мое! Это же сколько надо корпеть над эльфийкой, чтобы доставить остроухой наслаждение?! Я в отпаде!

    Если на человеческую женщину или орчанку, берем в среднем, нужен час, то на эльфу надо в десять раз больше!!! Это же надо быть реально гигантом! Это же никакой виагры не хватит! Разве что магической! Но я не уверен, что чисто физически выдержит и не сотрется… впрочем, не будем о пошлостях.

    Я начинаю реально уважать остроухих парней и завидовать их выносливости по-черному. Это же, блин, стальные марафонцы! Десятичасовые «забеги» устраивать!!!

    К черту эльфиек! Пусть эльфы у станка стоят. Лучше уж с Зеленоглазкой.

    «А сколько они тогда вынашивают?!» – заметило мое второе «я» пропущенный момент.

    Вот уж точно…

    – А гномы? – спросил я с нездоровым любопытством.

    – Тоже долгоживущая раса. Лет пятьсот их долгожители вытягивают.

    Да… все же полегче, чем с эльфийками, подумал я, но тоже семь раз потом изойдешь. Сомнительное удовольствие. Гномы тоже крепкие парни, но в этом никто и не сомневается при взгляде на них, в отличие от эльфов, глядя на которых кажется, что их плевком перешибить можно. Ан нет, оказывается…

    – А вампиры?

    Чего это они на меня опять как на врага народа посмотрели? Про эльфов можно спрашивать, про гномов тоже, а вампиры чем хуже? Или они обе о том же, о чем и я, думают?! Это было бы совсем неудивительно, учитывая, с какой темы мы начали этот разговор.

    Бу-га-га!!!

    И все равно непонятно, опять озадачился я. Ну вампиры и вампиры, чего, собственно, такого? Один у нас в подвале отмывается. Так он мужик, а я не по этой части…

    Орчанка, как самая информированная, все же ответила:

    – Считается, что они бессмертные…

    Ядрит в твою качель! Это же получается… Вот это клыкастые мужики попали так попали!!! То-то им проще кого-то покусать, инициировать и признать своим дитем, чем лично отпрыска воспроизвести! Триста тридцать три раза «ха»!!!

    А уж срок вынашивания вообще зашкаливает всяческие разумные пределы!

    «Да не… – усомнилось мое второе «я». – Тут, как и в любом правиле, должно быть исключение, которое его подтверждает. Если уж корпеть над вампиршей, то ненамного больше, чем над человеческой женщиной или орчанкой».

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки