LoveRead.info » Книги » Разная литература » Чувства в рифмах - Ангелина Стипова

Чувства в рифмах - Ангелина Стипова

Книгу Чувства в рифмах - Ангелина Стипова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

188 0 09:01, 20-11-2022
Чувства в рифмах - Ангелина Стипова
20 ноябрь 2022

Книга Чувства в рифмах - Ангелина Стипова читать онлайн бесплатно без регистрации

Для меня это не просто сборник стихотворений. Для меня это сборник моих личных чувств. Для меня это что-то очень личное. Для меня это эмоции, чувства, опыт, мысли, которые очень сложно открывать и делить с кем-то. Но у этого сборника есть цель. Я хочу, чтобы вы нашли в моих стихотворениях поддержку, вдохновение и силы идти дальше и справляться с трудностями. Я хочу чтобы они проникли вам в самое сердце и помогли по-новому взглянуть на жизнь. Я хочу, чтобы прочитав эти стихотворения, вы прониклись чувством легкости и свободы, а также осознали, что грусть, раздраженность и потеря мотивации и смысла жизни — это нормально. Я хочу, чтобы каждый из вас нашел в этих строчках себя и то, что ему важно услышать. Желаю приятного чтения.

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
    Перейти на страницу:
    ли это какое-то значение,

    Если уже ничего не вернешь назад.

    Имеет ли смысл хоть что-то?

    Имеет ли смысл то, что я сейчас пишу?

    Нет. Не имеет ни сколько,

    Но почему-то опять лишь к тебе так хочу.

    Почему мне стало так больно,

    От того, что нас уже ничего не связывает,

    От того, что уже в прошлом вся наша история,

    От того, что слишком много осталось недосказанным.

    Я устала писать этот бред,

    Чувствовать боль от каждого слова.

    Мне тошно от того, как сильно тянет к тебе,

    И от того, что все давно уже в прошлом

    Как же трудно скрываться за маской

    Как же трудно скрываться за маской.

    Показывать, что мне безразлично, когда внутри кроет от боли.

    Как же трудно ощущать, что мои чувства мне не подвластны,

    Что они принадлежат лишь тебе, и никому другому.

    Как же трудно бывает порой, держать свои чувства взаперти.

    Как же трудно играть холодную роль,

    Даже когда пламя горит внутри.

    Как же больно представлять тебя с другой

    И видеть во сне все то, что не случится наяву.

    Как же мне хочется к тебе порой,

    Но как бы не хотела, не могу.

    Жаль, что нас теперь ничего не связывает,

    Жаль, что нас скоро разделят города.

    Теперь уже не важно сколько недосказано,

    Мы все равно теперь по разным сторонам.

    И так больно писать все это

    И осознавать, что мои чувства для тебя ничто.

    Как же тошно осознавать, что готова отдать все на свете,

    Лишь бы снова ощущать твоё тепло.

    Помню как убеждала себя, что мне все равно,

    Что ты теперь ничего для меня не значишь.

    Как же я, оказывается, ошибалась на этот счёт,

    Чувства снова взяли верх над моей фальшью.

    Ты знаешь, возможно другой повезёт,

    И она сможет быть счастлива с тобой.

    Но как ни крути, просто так не пройдёт,

    Просто так не смогу убежать от себя самой.

    В этих строчках ты навсегда

    И может мы с тобой больше никогда не будем вместе,

    Но в этих строчках ты останешься навсегда.

    Ты навсегда в моей памяти и в тех моментах,

    Что связали нас когда-то тогда.

    Ты навсегда останешься лишь в воспоминаниях,

    В которые с улыбкой буду погружаться каждый раз.

    Я и не надеюсь вернуть все обратно,

    Я лишь надеюсь, что ты счастлив сейчас.

    Я снова вспоминаю с теплотой

    Все твои черты, голос, глаза.

    Я не перенесу, если ты когда-нибудь будешь с другой,

    Я даже представить такое не смогу никогда.

    И пусть мне было больно, не спорю,

    Но в памяти ты навсегда остался чем-то хорошим,

    Чем-то таким спокойным, родным и теплым,

    Чем-то, что отпущу ещё не скоро.

    Я совру, сказав, что ты мне не нужен,

    Что не хочу, чтобы нас опять что-то связывало.

    К сожалению, я пока не научилась справляться с чувствами,

    Но когда-нибудь я научусь обязательно

    Я так много хочу тебе сказать

    Я так много хочу тебе сказать,

    Но понимаю, что нельзя.

    Я так многое хочу узнать:

    Ну хотя бы как твои дела.

    Я понимаю, что опять пишу бред

    И, если честно, ничего не могу сделать с собой.

    Я не ожидаю услышать ответ,

    Я вообще не жду уже от тебя ничего.

    Да, не скрою, я хочу быть рядом,

    Но надежда умерла уже давно.

    Не буду врать, мне не хватает твоего взгляда,

    Мне в принципе не хватает тебя самого.

    Мне так хочется быть рядом.

    Который раз уже об этом пишу?

    Хотя знаешь, не так уж это и важно,

    Я ведь все равно тебе это никогда не скажу.

    Очередная сопливая строчка

    Очередная сопливая строчка,

    Которую не покажу тебе никогда.

    Я бы отпустила, но вот в чем ирония:

    Я даже не устала подбирать слова.

    Я, как не странно, не устала писать о тебе,

    И это правда странно, что мне столько хочется сказать.

    Это очень странно, что ты до моих пор в моей голове,

    И что так любишь появляться в моих снах.

    Знаешь, а хотелось бы заменить тебя другим

    И не посвящать тебе сопливые цитаты.

    Мне бы очень хотелось от этих чувств свободной быть,

    Но пока что очень плохо получается.

    Почему-то все ещё жду сообщения,

    Хотя вроде как прошло столько месяцев,

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки