LoveRead.info » Книги » Разная литература » Мои мысли мои бабуины - Валерий Анатольевич Голиков

Мои мысли мои бабуины - Валерий Анатольевич Голиков

Книгу Мои мысли мои бабуины - Валерий Анатольевич Голиков читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

151 0 09:02, 12-04-2023

Книга Мои мысли мои бабуины - Валерий Анатольевич Голиков читать онлайн бесплатно без регистрации

Дорогой мой, читатель, в очередной раз хочу поделиться с тобой тем, что, как говорится "на душе накипело". Живу я один. С кошками говорить мне уже надоело… дай думаю: "Очередную книжку напишу, может быть кому-то интересно будет". Ну, и как всегда, моя книжка будет интересна прежде всего тем, кто раз двадцать переболел ковидом. Или перенёс клиническую смерть и видел свет в конце "туннеля". Гулял по этому самому туннелю и собирал там грибы и ягоды. Здоровья тебе мой читатель.

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
    Перейти на страницу:
    и уютным.

    А что ещё…в принципе-то нужно?

    Ну, так…всё пох, всё нах…

    Опять я делаю в никуда свой шаг.

    Опят меня обманут мои ощущения,

    Ведь я такой доверчивый,

    С тех пор, как им поверил.

    Я знаю наверняка, что до срока,

    Мой век однажды оборвётся.

    Я знаю, что однажды погрузившись в грёзы

    Я не найду обратной дороги…

    Не будь…

    Не будь дураком,

    Выкинь из головы эту блажь.

    Если ещё веришь в то,

    Что кто-то, что-то сделает за тебя.

    Не будь дураком,

    Сегодня и навсегда.

    Всё в твоих руках,

    Всё в твоих руках!

    Не будь дураком,

    Кому ты нужен?

    И чем раньше это поймёшь,

    Тем для тебя будет лучше.

    Не будь дураком,

    За обещанья ни чьи не держись.

    А лучше-ка берись,

    Сам за свою жизнь берись!

    Не будь дураком,

    И избежишь горечь разочарования.

    Не будь дураком,

    И избежишь слёз отчаянья.

    Не будь дураком,

    И накажи это своим детям.

    Если хочешь жить,

    А не прозябать на этом свете!

    Не будь дураком,

    Всё подвергай сомнениям.

    Тогда посылать на смерть,

    Тебя никто не посмеет.

    Не будь дураком.

    И никто не сумеет,

    Повесить на тебя хомут,

    Из долгов и подстав бесчестных.

    Не будь дураком,

    Ведь голова всегда под рукой!

    И чего бы тебе, от чистого сердца не дали,

    Подумай: «А зачем им это надо?»

    Не будь дураком

    И сохранишь здоровье и покой.

    И поймёшь, к тому же,

    Что меньше – это не всегда хуже!

    Не будь дураком,

    А всё остальное потом.

    Дай себе шанс,

    От чьей-то подлости себя застраховать.

    Но к сожалению наша жизнь,

    Увы, пока такова:

    Что мы все ходим,

    Друг у друга в дураках.

    Отсосите! Из мюзикла «Отсосите!»

    Нас душат, нам выбора не оставляя.

    Нас давят, с лика Земли стирая.

    Они говорят, что мы хлебаем щи лаптем,

    А мы всё идём и идём прямо на запад.

    Бензоколонкой нас обозвали,

    Ох, как же ребятушки вы просчитались!

    Да, мы у кого-то, как кость в горле,

    Потому что их не подчиняемся воли.

    Да, мы за землю свою будем сражаться,

    Потому что не хотим гнить в резервациях.

    Да, мы за свою страну будем сражаться,

    Потому что не хотим гнить в резервациях.

    Они и не ведают, что мы не лыком шиты.

    Мы прошли сквозь войны что им и не снились.

    И нас не запугать никакими накатами,

    Ведь наш курс лежит прямо, прямо на запад.

    И карта, когда-нибудь, так ляжет:

    Долларом, своим, они подавятся.

    Да, мы такие как есть, может и неказистые,

    Но мы рукастые, мы плечистые!

    Нас Господь не обидел мозгам,

    А над головами Победы Красное Знамя!

    Бог в Правде и мы это знаем,

    И над головами Победы Великой Знамя!

    И, мы, когда-нибудь, до них дотянемся.

    Их флаги нам пойдут на портянки.

    А из любви ко всему человечеству

    Газом и нефтью их обеспечим.

    Потому, что мы сердобольные, добрые

    С голоду им не дадим подохнуть.

    Да, мы точку в этом деле, Бог даст, поставим!

    На шарике этом всё по местам расставим.

    Кто нам жить мешает будут гнить в резервациях.

    Для этого наш путь и лежит прямо на запад.

    День «Х» для них не за горами,

    Если не перекуют мечи на оралы.

    Наши братья слетели с катушек,

    Как им жить им англосаксы диктуют.

    Но мы добьёмся чтобы их: героям слава.

    У них комом в горле стояло.

    И мы добьёмся чтобы их: слава нации.

    До нас доносилось только из канализации.

    Ну, что мои дорогое девчата, соколики.

    Час политинформации закончен.

    Дома наизусть учите конспекты

    И помните: мы за страну свою в ответе.

    А что нам с пятой колонной делать?

    Об этом в следующей моей лекции.

    Надежда, из мюзикла «Алла и её мужчины»

    Я уйду от вас…

    Однажды вдруг уйду.

    И не может в этом быть

    Ни какого сомнения.

    Я уйду от вас…

    Конечно же, когда-нибудь, уйду.

    Уйду в другое измерение.

    От хлопот

    Придёт мне отдых, от забот.

    И не будет сердце

    Требовать отмщения.

    Не коснётся

    Больше ложь меня…

    Ведь я буду

    В другом измерении.

    А быть может там

    Совсем всё и не так…

    И там тоже есть

    Свои труды свои сражения.

    Может ждёт меня,

    Ещё, одна судьба?..

    Там в другом измерении.

    А потом…

    Люди предадут.

    Моё имя и дела мои

    Забвениям.

    Что ж и пусть…

    Мне будет всё равно,

    Там в другом измерении.

    Может быть,

    Когда-нибудь во снах.

    Я явлюсь Вам вдруг,

    Без приглашения.

    На секундочку,

    А может быть на две.

    От туда,

    Из другого измерения.

    А пока…

    Свой воз тащу как все.

    Свечки ставлю

    И надеюсь на прощения.

    Бог даст,

    Не раз ещё вздохну

    Пока что ещё в этом измерении.

    Бог даст:

    Не раз ещё вздохнём

    Пока что ещё в этом измерении.

    На каком-то отрезке… Ария Адама из мюзикла «Адам и Ева»

    На каком-то отрезке жизни своей.

    Я встретил счастье, я сказал себе смелей.

    Я взвалил себе на плечи это счастье…

    Я взвалил себе на плечи бремя жизни…

    И… иду дальше.

    Ты влетела в мою жизнь,

    Перевернув в ней всё.

    Мой ответ был честным и скорым.

    Я вошёл в тебя,

    Весь без остатка вошёл!

    По самые, самые, самые… помидоры!

    Впереди нас ждут дороги, по которым мы…

    Взявшись за руки,

    Должны будем пройти.

    Мы больше друг от друга неотделимы!

    У нас одна, на двоих, кровеносная система!

    У нас одна на двоих, в нас, вера…

    Ты влетела в мою жизнь,

    Перевернув в ней всё!

    Мой ответ был простым и скорым.

    Я вложил свою сосисочку в твою булочку.

    По самые, самые, самые… помидоры!!

    Я возьму тебя на руки,

    Если ты устанешь в пути.

    Я устелю наше ложе цветами,

    Ведь их так любишь ты.

    В зной я вымолю для тебя дождя!

    В голод вымолю манны небесной!

    Заболеешь я не оставлю тебя.

    Ты ворвалась в мой мир

    Перевернув в нём всё.

    Мой ответ был нежным и скорым.

    Я вложил свой ключик.

    В твой замочек.

    По самые, самые, самые…абрикосы!

    Мир был помниться…

    Мир был, помниться, другим,

    Пару лет назад.

    Он был тихим и удобным,

    Пару лет назад.

    Но случается так с человеком:

    Он теряет разума нить.

    И вот в одно, прекрасное

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки