LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 118
    Перейти на страницу:
    А они?

    Чем они провинились? Да и за… за кого?

    За кого же постигла их участь?».

    За него и постигла – за него одного.

    В нем скитающихся душ ж – с горкой. Куча!

    Не влез

    «С кем делить свое счастье?». А нужно – «делить»?

    «Нужно, конечно… Должна».

    Записать это нужно. И как б – не забыть…

    Постойте, что?! Все – для меня?

    И «делиться». Еще – и кому-то «должна»…

    «Не «кому-то» – ему. Все. Процесс…»

    Никто мне не нужен – я справлюсь сама!

    Еще – левый мне, правда ж, не влез.

    Не спеши…

    «Не спеши, а то успеешь».

    Бонусом ж еще – поймешь…

    Всему ж здесь – и свое время!

    Сделаешь – и все добьешь…

    И всего ж «добьешься». Верь мне!

    Надо только – потерпеть…

    Подождать. Как вскроют двери…

    А не зверем на них лезть.

    Для сравнения

    Я знаю, что: «есть семьи – хуже».

    Но этот чертов ведь сюжет…

    Сравнить себя – и стать так «лучше»?

    В разрезе ж – «худших». Не я. Нет!

    Я-то ж скорее – для сравнения.

    А кто-то – на фоне моем…

    Почувствует себя… смелее?

    Умней, мудрее… На своем!

    Правда?

    «Вилка – в левой. Ножик – в правой».

    А я ж всегда – ела одной…

    «Это заметно». Да вы!.. Правда?

    Позанимаетесь со мной?

    Чтоб я смогла – двумя руками.

    Ведь устаю ж всегда – одной…

    Бить вас. «Таких». Чтоб вы – устали…

    И есть же ею – «ужин» свой.

    Отпустил(а)

    «А ты чего – больше не хочешь?..».

    Чтоб провели все – «хорошо»?

    «Иль плохо». Вечер. «Вдвоем». Впрочем…

    «Чтоб провела – и не со мной!

    Да, в принципе, чтоб «проводила».

    А я ж сидел – вот так: «один».

    Какого черта отпустила?!».

    Какого черта… отпустил?

    Бро

    Братан, ведь ты – моя опора.

    Поддержка. Мой маяк же – «бро».

    И повторю ж все – снова. Снова…

    И слово ж в слово! Все – одно.

    Я бы впитал тебя, как губка.

    Разрушив по частям – все сгреб…

    Разбил бы по дорожкам. Снюхал…

    Ты же – мое! Ты же – «свое».

    Со стороны ж пусть – как-то «дико».

    И «одержимостью» пахнет…

    Не худшее ж – из грехов, бзиков!

    И «кто не понял» – не поймет.

    Веди…

    Кто-то купил б тебя за деньги…

    И с четырьмя нулями.

    А я купил, пусть и за те же,

    но – с «четырьмя ногами»!

    «Подъем с колен» и «стиль собачки» -

    ознаменовал бы «шлюх».

    Но ты же – не такая, «мася»!

    Ты – Спирит. Сильный дух.

    Лежа, ползком… И на «корячках».

    Вскоре – станешь на «две»…

    И поведу ж тебя – за пальчик!

    И к алтарю – под «две».

    Отдам тебя – счастливой жизни.

    С «не» – лестницей ж спускал.

    Какие там только ни были…

    Подъезд их всех знавал!

    Один лишь выдержал – не сдался.

    Характером ж – как ты!

    А я ж – опять один остался…

    В детдом вновь, Арт. Веди…

    Пусть же…

    «Розы – размалеванные шлюхи растений».

    «Цветы» бы, конечно, сказал…

    Но они ж – как-то больше, во всем мире и свете…

    Другим ж – я поблажечки дал!

    Не винить же «корзину» – за гнилось плода…

    Его выкинуть надо к чертям!

    Как и лилии. За красотою тех – запах же, да…

    И «цивильность» осталась… одна.

    С грядок, деревьев – цветы отцветают…

    Но вернутся – чрез год и века.

    Пышность ж разврата «тех» – не понимая…

    Ну и пусть же так будет – всегда!

    «Давайте…». Без «давайте»

    «Давайте петь – о том, что видим».

    Лучше ж – в себе держать…

    Чтоб никого здесь не обидеть!

    Случайно ни заржав…

    Уважим всех же в этой лодке,

    «блюдя» же тишину…

    А то – детдом, ТЦ и… «боги»…

    «Взорвать бы «дет-веру»!».

    О чем же я и говорил… Мир!

    Все рты здесь – на замке.

    Лишь так ж – мы доплывем «живыми»…

    Хоть с радостью б – на дне.

    Чувствовал

    «Ты ж говорил мне, что влюблен.

    Хоть вовсе же – не слушал…

    Ее. Не знал… Но – «окрылен»!».

    Влюбленность ж… Где там – уши?

    Я слушал – делая лишь вид.

    В вопросы же – кивая…

    «А слышал?». Чувствовал. Внутри ж…

    Чтоб – на бубнеж? Не знаю…

    Дай знать

    Прохожие на улицах – так «добродушны»:

    «смотри… ну… куда ж ты идешь!».

    «Прешь» ли, «летишь»… Не будь ж и ты «душным»:

    «иди – куда смотришь… Плывешь».

    Столкновение, речь… Опять «столкновение».

    В попытках ж себя не соврать!

    Семья будь, начальство… Твое подчинение…

    Видишь ж в «первый-последний» – дай знать.

    Все… равно

    Если с верою… о боге…

    я не верю. И давно…

    Но несли ж до двери ноги!

    Смерть – открыла. Все… равно.

    Примостилась ж в уголочке…

    В кольцах выпуская дым.

    «Пригорюнилась, чай, дочка?».

    «Балахона без?! Косы?».

    Говорю ж – по барабану.

    «Юрисдикция» – не моя.

    Совесть уж спроси. И карму:

    «будет ль мстить?..» «Моя жена?!».

    Трата времени

    «Машина. С напрасною ж тратою времени…

    А можно «вернуть» и «обратно родить»?

    Точней, не «родить» – «предотвратить злоключение»!

    «Выродка». «Выкидыш» – может же быть?

    «Вернуть все во времени»? Как будет угодно…

    Мы ж все – чистоплотны до «момента»…». «Процесс…».

    «Как ребенок «линяет» в пизду из утробы – так с тобою

    с п(р)осрать был же связан тот «квест»!».

    «Небеси»

    «Извращенки», «педофилы»…

    С юных ж своих самых лет!

    К взрослым, детям ж – «гамадрилы»…

    И не скажут же им: «нет».

    Им ж одежда – «отношения».

    Плевать! Главное ж – «на-деть».

    Девочки – по «взрослым» смело.

    Мальчики ж – в «началки» все.

    Благо – не в дом престарелых.

    Или в детские сады…

    Хотя есть же – кадры… «Перлы»!

    В «сеточку» ж – их… «небеси».

    Ложь во благо?

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки