LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 118
    Перейти на страницу:
    но с улыбкой стоять…

    Ведь же если не ты, то и кто тогда – кроме?

    Кто притворится, что: «все хорошо»?..

    Когда: «так отвратно. Лишь боль». И все ж – «боли»!

    И хочется вылить все – на эту, того…

    Сожмись и в себе держи – ты же ведь воин…

    Ты боец! С больших букв же: что «В», да и «Б».

    И пусть же ты почестей не будешь достойна…

    Но сгладишь обстановку. Углы эти… все.

    Нить

    Ты можешь быть – средь сотни лиц.

    Средь тысяч, миллионов люд…

    Но помни – что ведет нас нить!

    Соединяет же – во всю…

    «Невидимая». Очень – прочна.

    Не рвется – тянется с тобой…

    И «за тобой»! «Мы» ж – будем «точно»…

    рядом… в дележке мостовой.

    И вот же…

    И вот же – ты выходишь замуж…

    Девичник! В нем – последний шанс…

    Сегодня ж – тебя видеть «в праздник»:

    свободной, пьяной… Как «себя».

    «Желанной» – всеми. И никем же…

    «А что же – в этом? Кто же – я?».

    «Пустила». Приняла. Так… «Смежно»…

    Прям – «по касательной». Не вняв!

    Осталась, -ставила – «подругой»…

    Чтобы быть рядом – до конца.

    «Ночь – не изменит». Как б ни «круто»…

    Ты ж – не «изменишь» для меня!

    «Против него? Против себя?».

    Возможно… «Правда ж, не изменит…

    Ведь ничего». Последней… «да»…

    черту «сведу»! И на «свой» берег.

    Пробелы

    С описанием глав и глаз -

    всегда же бы… будут пробелы.

    «Проблемы» – все. И все ж – для вас!

    Везде – они. И не имели…

    Логики. И общего же – с ней…

    И не пытайтесь же – искать.

    Вы не поверили же мне…

    тогда. А к черту – «начинать»?!

    «Доску» ж с игрой «вертаю» сразу -

    как только мысль подойдет…

    Хоть вбросьте с «год-два» – слово, фразу…

    Как не ебало – не еб*т!

    Из «А» в «Б»

    «Точка А» – висок же левый.

    Также верно правый – «Б»!

    Кто – «какой»? И будет ж – «первым»?

    Буду рада – если все…

    Разом. И радость ж – безмерна.

    «Поезд» вышел же – из «А»…

    И прошел чрез «Б» – в то время,

    сверено что для «конца»!

    Не помнишь

    «Не помнишь». Но это не значит – не «чувствуешь».

    Ты забыла все мысли – голова же пуста…

    В тумане! Но ты не забыла ведь – чувства…

    Они же все – в сердце. «Дружба». «Любовь». Все – там.

    Пикируют голову, вызывая картины,

    создавая ситуации – чтоб вспомнила ты…

    Ты ж вспомнила нас – потому, что дружили…

    А – его? «Договаривай! Не любила…» Что вы…

    Или? «Любила». «Не трогай же сердце!

    Мыслями. И… Не касайся его.

    Любила – головой. И забыла, как следствие».

    Так – действует амнезия… «Нет». Любовь ж – глубоко.

    Ты любила его, но намного же – глубже…

    Достаточно – чтобы и прятать, скрывать.

    Встретив, услышав о «бывшей» – ты чувствовала…

    «Что-то». Оно! «Ты уверена?». Да.

    Просто – настолько глубоко это спрятала,

    что теперь и сама же не можешь найти…

    Вытащить! «Получается – и я виновата?».

    Не в «амнезии» – в том, что «не произнести»…

    В том, что ты – не могла. Даже – и «не хотела».

    Ты ведь так – не призналась же в чувствах… В любви!

    «Я тоже» – не то, что услышать хотел он…

    «Не «люблю» ж. Что-то среднее…». Да мне хоть – не ври.

    Не вру

    Я – не вру. Не сейчас. Как вернулась в зародыш…

    «Зародышевое состояние» – памяти и себя.

    Так ж – я открыта. И мир же мне – в помощь!

    Ему ж открываюсь, и первая, я…

    Как книга, которую слепой прочитает.

    Не только ж «читабельна» – для всех и для вся…

    Легка в применении: «попроси – открываюсь».

    Попробуй. Скажи! «Щелк». Податливая – я.

    Не понимаю…

    Не звонят мне – уверенные, что мне не нужны.

    И делают «верно» – в отместку!

    «Правильно, ведь, наверняка же, чужды -

    спалив мост, оборвала же и леску».

    Только в их отношении – это не так.

    Неправда! В моем же – не знаю…

    Ребенок в «любви» – как заслужит же, да?

    Или нет? Уже не понимаю…

    Красней «кирпича»

    «Воскресенье… кровавое». Почему вижу все – так?

    Эти «митинги», людские все «сборы»…

    Почему «легализованы» должны быть – все, а?

    Одобрены ж властью! Что, к слову…

    Против должна же всего этого быть…

    Против нее ж, в основном, затевалось!

    «Налоги, поборы…». «Реформы и… сбыт…».

    «Коррупция ж… Деньги». «Играюсь…».

    Так почему одобряют их те -

    против кого они все же направлены?

    Чтоб не вторить времена «Коли» – те?

    «Испуг, кровопролитие…». Знаем!

    Шаг ж только сделаем по этой «площадке»,

    неодобренной ни для чего…

    Как тут ж запакуют – и увезут же в «каталке»…

    В «пакетах»… Иль в «бобике». Что?!

    Это меньшее ж, что могло нас поджидать -

    от «лояльности» и «демократии»…

    Красный ж – «краснее», «алее» мог стать!

    Красней «кирпича»… И не «тратились» б.

    Посреди моря…

    Я вижу, как любой из дней,

    «обыч-очередной»…

    Ребенок, в радости же всей,

    не видит ничего!

    В лодке плывет – посреди моря.

    Без капли и воды…

    Пусты – бутылки. Справа – «соль», а…

    И слева! Хоть бы – «хны».

    Вода – кругом. Под горизонт.

    Смешалась с небосводом…

    Солнце – дает тепло и «ток»…

    Сжигая! Все – в ожогах.

    И не кусочка же земли.

    И плавать ж – не умеет…

    «Соль» выжжет – лучи не смогли!

    И «пить» же – не посмеет…

    Параллель

    Ветер вдувает – через кожу.

    Ребра видны… Смотри!

    Поверить в это, может, сложно…

    Но под ней те – одни.

    Ни жира. Ни какого «мяса»…

    Лишь корпус. Лишь «костяк»!

    На фуру ж посмотрела раз я -

    и параллель пошла…

    «Курильщик»

    «Земля – «курильщик» ж еще тот…

    Туману напустила – дельно».

    «Бродить средь него, словно «крот»,

    «солнцу-жемчужине» – так скверно…».

    «Так скверно» – ощущать «причастность».

    И ладно б это –

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки