LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="title1">

    Ошибка и «бич»

    Не разбираясь, ты «теряешься» в людях -

    ошибка твоя. И твой «бич».

    «Вытащила из пропасти…». Она ведь – не дура.

    Не «дура» – «она». Верно… «Bitch»!

    «Дура» – поверила, не зная рождения…

    Не зная ее – до конца.

    Запихнула ж – обратно. И меня – с тобой. «Смело…».

    Помолчи, чтоб дожить до утра!

    «Болью» звала…

    «Я «болью» – звала же «прекрасное чувство».

    «Отвратительным» – звала я «любовь»…».

    И «два в одном» – вышло. «Прекрасное буйство…».

    «Плюс и минус…». И «в минус»! Не «ноль».

    «Вышка» ж. «С потерей…». Не скромничай – «рада».

    Сбылась же – «мечта идиотки»!

    «Дели же и властвуй» – твоя же «награда»…

    До смеха… и слез – дери глотку.

    Сжечь

    От записки до видео о суициде -

    «эволюция»? «Деградация» наша?

    «Включаем его. А не мозг – в «своем виде»…».

    Что включать? Пригорела же «каша»!

    Замешавшись, смешалась в подобие – «смесь».

    С комочками… И пригорела.

    Напалму ж – отдали правление. И честь!

    «Не спасти – проще сжечь это т… дело».

    «Смысл – ловушка?»

    «Смысл – ловушка? И для слова»?

    Не только ж – для него.

    И для всего, что: «не готово».

    А нужен ж – итог! «Лом»…

    Чтоб раскурочить все «завалы».

    Из тьмы же – в свет придти.

    «Мы разбирали, разбирали…».

    И в них – смогли ж «войти»!

    Не тех

    «Ты – лампочка… Ты – свет в тоннеле…».

    В конце… Перегорела.

    «Вела ж меня – своею верой…».

    Почти что… Скорей – тленом!

    Играла роль. Делала вид…

    «Вела», да… Но – оставила.

    Я ранен. Но я не убит!

    Не тех ж – молила, славила…

    Пасет

    «Красота же – спасет мир».

    На деле ж – лишь «пасет».

    «А кто – кому там был кумир?».

    Тебя еще ебет?!

    Трагикомедии – финита.

    Со лжи ж – плохой заход.

    Она была – раскрыта… Вскрыта!

    Как в «бойню» – тот «поток».

    «Сильнее» и «слабее»

    Ты думаешь – меня сильнее

    под «кровом» же луны?

    До декабря, пусть, я – слабее.

    С июня ж дальше – ты!

    И вот тогда – я отыграюсь…

    Без «слабости» ж твоей.

    Не юзая же – в ней оставлю.

    Наедине! Средь всех.

    Без тебя

    «Раздвоение – рождает болезнь»: ты же знаешь.

    «А ты собрал велик? И в Америку – с ним?

    Я ж живу с этим – долго. Не «на два» – там, смекаешь?

    «Разрастаюсь», «почкуюсь»… У себя я – внутри».

    Внешне ль, внутри раздвоение – принцип:

    «пусть – не на два. Но на три. Иль на пять…».

    Глупо не думать, что: «когда-то же – выйдут».

    И ладно – «с тобой». Без тебя – сознавать!

    «Молчание» и «тишина»

    «Молчание, как ты прекрасно…».

    «… И твой создатель – тишина».

    Можно ж молчать и… не «ужасно»!

    И чувствовать – его, себя…

    Чтоб понимать – так. И друг друга…

    Со вздохов, а не с пары слов.

    И с выдохами… Что – по кругу!

    «Ментально». Внешне ж – ничего.

    Попытка

    «Ты сделала все, чтобы я не увидела:

    ничего – на тебе…». А: «… И в тебе – никого»?

    Лучше бы – досказала… А так – ты обидела!

    Умолчала ж об этом… А я «слышала» – все.

    Ударения, интонации… Знаки все препинания.

    Это ж все – не попытка «не работать пойти».

    Не «протест же и социуму», чтоб: «себя – в поругание»!

    Попытка – себя в этом только спасти…

    Замечай

    Замечай же все мелочи – будь внимательней к ним.

    Не только – к тому, что: «в них кроется дьявол»…

    Он кроется, да. Но не только ж – за сим!

    Понять можешь – поздно ты все. Лучше – «рано».

    Заранее – настройся на прием же «сигнала».

    Лишь кажется, что и: «ненужная хрень».

    Ты ж можешь «изъять» то – чего не хватало…

    Разговоры, под час, и – не та ж «дребедень»!

    Лучше б…

    Удивления нет уж твоим переменам -

    ты становишься снова «чужой»…

    От «родной» – к ней обратно! И во всех же вот сферах…

    И откуда взялась только – «боль»?

    Я же – свыкся. Привык. Адаптировался, вроде…

    Но как-то – не то и не так.

    «Изменения твои без измен» – по «методе»…

    Но лучше б – спала с кем, чем т… фак!

    Для себя

    Со своей стаей – улетаю.

    И вряд ли же уже – вернусь…

    К вам! И не «к вам»… Это «прощание».

    Всем и всему ж – не остаюсь…

    Я – не привязана же к месту.

    Мой дом – в себе. Не на корнях…

    И прутьях… Плитах! На смерть… В землю…

    «Чьей-то» – лишь стала для себя.

    Споры, крики…

    Споры, крики – истощили

    все, что «не», да и возможно.

    Высосали… И убили!

    Мыслей – нет. Все – односложно…

    Все – для «галки». На «автомате» -

    поддержать чтоб разговор…

    А внутри – зияет кратер…

    Ядерный реактор! «Соль»…

    Коснулся

    Не зная ж этого – коснулся

    до порции «старых», «новых» шрамов…

    «Прошлых» и «будущ…»… Лопухнулся!

    Не думал же – что «так» устала.

    Что не удержит же «барьеры» -

    и явит миру «красоту»!

    «Старые» и «прошлые» – на теле.

    «Новые», «будущие» – на ту…

    «На эту, ту» – души. Не «тела».

    Возненавидела ж себя…

    И свою «слабость», что «по венам»!

    Долго несла… Не донесла.

    А получу ж еще, как верно,

    за руки ее – «от него»…

    И «новое» души – на теле!

    Явит же «новым» – на «чело».

    «Мир был – не готов»

    Мысли теряются – в догадках…

    Их не собрать и не понять!

    В этом ж ужасном беспорядке -

    я выбрала просто «пропасть».

    Уйти – в свое только «подполье»…

    Закрыть все разом – на «засов».

    И сжаться в «эмбрион» – до колик…

    «До боли»! «Мир был – не готов».

    «Нет

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки