LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="empty-line"/>

    Так и с душой… Так и с дьяволом было.

    В попытках – сдержать. Удержать, избежать…

    Поняла – отдалилась. И оба же, мило,

    оказались так близко – как же и никогда!

    Идеализация

    А ведь она – не так плоха…

    Если – не перебарщивать!

    В противном же – исхода два.

    «Разочарованием» – крашены.

    Как говорится: «А» и «Б».

    А в «Б» – смотри же «А».

    Снимаем «очки». Ну же… Все!

    Снимаем и… расстраиваемся.

    Что наши образы и мысли…

    Наложенные лишь от чувств!

    Ранее. Рухнули… Накрылись.

    Виною ж – «сила буйств»?

    Но не вселенная ж, не мир -

    дали увидеть явь…

    В друг друге. Виноваты – мы!

    Сдушив реальность – в «страсть».

    Не подходили

    Мы же совсем не подходили для «лайка»…

    Для «отзыва». И для: «репост…».

    Не подходили с тобой и для этого «лайта»!

    Все без «драмы» ж – летит под откос.

    Нам нужно ж – в «депрессию». И нужна «тяжесть»…

    Нам нужен – «страдания глоток»!

    Эту ж «розово-сопельность» – только лишь смажем

    «бордовым» и «красным»… в поток.

    По течению…

    Порою, возможно же – «плыть по течению»,

    ситуации, пусть не «все», отпустив…

    «Поводья» аспектов. Моментов… Без прений!

    И жизнь – на расправу же сбыв…

    Судьбе. И они же – решаются сами…

    Конечно же, «снобы» – не все!

    Забыл, что вначале там, у «Мураками»…

    Отпустил ж. И «Харуки». Проверь.

    Секунда будто год

    Включи во мне свет. И выключи музыку…

    И словно меня в этом – нет.

    «Меня нет» – нигде. Тишина же! И пусто.

    И эхо – тебе же в ответ.

    Выключи свет. И включи эту музыку…

    Я одна слышу треск здесь и звон?

    Тишина, пустота и молчание – нарушены.

    Секунда! А прошел будто год.

    Не «извинись»

    И ты же за прошлое – не «извинись».

    Ведь знаешь – как будет все «ложно»…

    В попытках сдержать эту «нитку»: «не рвись…».

    Не снаружи! Подкожно. И кожно…

    В слоях – не доступных без разреза и глазу.

    Не будет «любви» ж – наяву.

    Внутри! Только «так» ж назовем ли «заразу»,

    что не к небу тащила – ко дну?

    Кто?!

    В твоем понимании «эгоизм» – для себя.

    И жить, умирать – соответственно.

    Ради. И только. Никого, никогда…

    Занято ж будет «то» место!

    В моем ж – за других. И, конечно, «другими»…

    И «ради других» – не забыть.

    «Чтоб делали то, что им скажешь, смирившись…».

    Так больший же кто – эгоист?!

    «По обмену»?

    «Семьи и родственников – не выбирают».

    «Но они – выбирают же нас!».

    В детдомах дети фишку ж сию понимают…

    «Не от «них» – так хотя бы от вас…

    Можно услышать «инструктаж»? Но – «до смысла».

    Желательно – в паре же фраз…

    Это «прикол»? Для «разнообразия», чисто?

    Или мы «по обмену» – как «класс»?».

    Казалось бы, да?

    «Брак», «отношения» – как «ножницы», правда?

    В разные пусть и концы…

    Смотрят. Но сообща ж – к цели. «Равно»!

    «Какие ж они…». «Молодцы»?

    «Кромсали ж все, вся – на пути…». Попадутся…

    Помешают – и будут на «два».

    «Но они ж – «затупились» вначале…». П(р)орвутся…

    «Цветные» ж! Казалось бы, да?

    Не пытайся

    Не «играйся» в меня – «убивай» же со мной.

    Но прошу тебя – не становись…

    Не пытайся. И даже, когда «стать же мной»,

    «собой будь», оста… становись!

    Не стоит игра же – ни ламп и не свеч…

    «Не стоит». Никого, чего – точно.

    Пиши же, как чувствуешь, и сбивай свою спесь!

    Свой ж «котел» – у всех. И свое: «больно».

    Не выстоим

    Ты не хочешь, чтоб я был один. Чтоб с тобой…

    Ты не хочешь, чтоб я был с другими!

    Насколько несчастным мне стать же еще,

    чтобы счастлива – ты и с моими?..

    Чертями и демонами. Просто – со мной.

    Со словами, поступками… Мыслями.

    Если ты хочешь со мной, как «с собой»,

    переделав в себя – «мы» не выстоим!

    На «грани»

    Пока – «добьюсь» смыслом. А там – как пойдет.

    Посмотрю – что мне нужно, не нужно…

    Может, повторно – «говно» же зайдет!

    А может, покажется: «чуждым»…

    И тогда я ж на поиски – чего «поновей».

    Но и с «силою» – точно такой же…

    Чтоб: «отойти»! А не так – «умереть».

    На «грани» танцую же, все же.

    Догнать б…

    Догнать б свой сон. И перегнать.

    Узнать, что там: «в конце…».

    «Нормально»? «Ужас»? Или «спать»…

    в кромешной темноте?!

    «Первое» ж – может стать «вторым»…

    Как и «второе» – «первым».

    И «третье» ж – с ними… Нет. То ж – срыв!

    По психике и… «Время…».

    «Мне нужно знать! Предупредить».

    Но разум ж – превозможет…

    В «demo» покажет – где «не бит».

    А в «полной» же – без кожи…

    Усталость метал(л)а

    Усталость метала

    из стороны в сторону…

    «Усталость металла»:

    «я больше не…». «Скорую!».

    «Усталость металла»:

    «коррозия…». «Жду!».

    Усталость метала

    из «все ясно» в «пургу».

    «Пока»

    «Небо звало меня к себе.

    Небо звало – и в облака…».

    Ты не изменишь же себе,

    если себе скажешь: «пока»!

    Изменишь «в случае» же – ей.

    Ты ж к ней себя – не привязал…

    И не привязывался ж – к ней!

    «Хотел – летел. Хотел – лежал…».

    *

    «Небо звало меня к себе.

    Небо звало – и в облака…».

    Ты не изменишься в себе -

    пока не скажешь всем: «пока»!

    Любят есть

    Был нужен «новый раздражитель» -

    чтобы сорвать «ему» всю злость…

    И «на него». И «им» же – ты был!

    «Последний». «Камень». Да и «гвоздь».

    И в спину же. И в крышку гроба…

    Весь негатив – всегда ж болезнь.

    Вся ярость. И вся наша злоба…

    Не «ананас»! Тож – любят есть…

    Свободны?

    А все мы – свободны? Свободны – и «ли»?

    Свободны – без воли иль в

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки