LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 118
    Перейти на страницу:
    «не ложусь».

    «Больная»: скажите мне вместе.

    «Чего-чего»… а не стыжусь!

    В три дня ж – рождаются на «свете».

    В три ночи – те, кто лишь про тьму…

    Пока ж сон «сотый» видят «дети» -

    «ночь» оставляет… не одну!

    Я ж засыпаю – только с «ними»…

    Раньше мне спать – запрещено.

    В противном – накроют. И смыли…

    С ужастиками… Не «со сном»!

    Не нравится ж, когда вдруг «раньше»…

    Хоть и ко тьме – не принадлежу.

    Ко свету – тоже… Но – кто скажет?

    «Ты – по середке». В «эту»? «Ту!».

    «История»

    «История» сейчас – для «бывших»…

    Для «бывшего» же – моего!

    Я сократила все – до смысла.

    «Shut out to my ex». «И?..». Ничего.

    Я – написала. Ты – послушал.

    Коль, не «услышал» – повторю…

    «Shut up, my ex». Так слышно? Лучше?!

    «До смысла»: я же говорю.

    Без сапог

    «Без сапог тот сапожник» – не раздает же советы.

    «Не может, как правило…». Правильно. Да.

    Не только и тем – не живет кто, не следует… «Не верит»!

    Поможет он ими – когда?

    Чтобы ложь ж «заходила» – в нее нужно верить.

    «Поверить» в нее, будто… Да. «Самому».

    «Так – было оно. И «часы ж свои сверил»…».

    «Одинаково»: чтоб. И тебе. И всем. «Ну!».

    «Поверь – за тобою и все же поверят».

    А если не вкладываешь силу и мощь…

    Мотивации «для»… «Ничто» – все советы!

    Не можешь – раздать. И не сможешь – помочь.

    Не прошел в «сапогах» иль «ботинках» по «ямам»?..

    «По «выбоинам» – тоже…». Но хоть – сделай же вид…

    Наполнись надеждой и верой. Чтоб: «явно».

    Что: «было. И будет». «Советы ж – в небо… Летим!».

    Любил

    Он очень любил… «очень»… свой мотоцикл.

    Больше ребенка! Жизни не представлял…

    «Собственной». «Собственного»… Может, «фальшивка».

    «Неправда»… Смотреть… Но опять же ведь – «как».

    Для него же – и был. Это был ведь – «ребенок»…

    За которым – ухаживал: «поил», «кормил», «мыл».

    Возил на «ТО»! «Обновлял» – безусловно…

    Доводил – к совершенству. «До» него. «За» – «водил»…

    «Своего совершенства». «Пределов» ж там – не бывает.

    Скажи только: «комплексы», «комплекс большой»…

    Что: «сам – большой комплекс»! Он – и не принимает…

    «Комплексовать? Никогда». Как и не будет: «потом».

    Рада была б…

    Рада была б осчастливить детей,

    «больных» и «здоровых», хоть чем-то…

    К ним ж – ряд «больных», да и взрослых, людей…

    И «здоровых»! Коль «есть» они, верно?

    Почему-то ж «здоровье» – принимают за «кашель».

    За «сопли» – ручьем до платка…

    «Душа» может тоже – «сопливить» и «кашлять»…

    Без лекарств лишь… И больнее – в сто крат!

    С ней ж – эти «фишки», увы, не проходят…

    Не проходит – за раз иль за два!

    И если вообще – хоть когда-то «проходит»…

    «Добивая ж – возрождает себя».

    «Благо-творительность»

    «Счастье, что любит тишину»,

    «благо творить» – зовется!

    Зачем «кичиться» и… ко дну?

    «Обыденность» ж – не рвется…

    Вовсе. Увидеть и услышать…

    И да, тоже: «обыденность».

    О «той» ж – не надо слышать «крышам».

    И всем ж в округе – видеть!

    «Ты сделала бы – точно также.

    И тем же самым…». Нет!

    Все ж – по возможности. Желанию…

    «И помогает? Бред».

    Иначе – «вред». Ведь – «принуждение».

    Как – всем это «вещать»…

    «Так ли, иначе…». Не за веру!

    А вам б – «лайков» собрать.

    Зачем рассказывать об этом?

    Все говорите – всем?..

    Что съели там – за тем ж обедом…

    Под «выхлоп» ж – туалет?

    Как, чем… Когда «поход» – еще…

    «Но про еду ж – все знают».

    Не то же «счастье»… И не то!

    Пусть туалет – не знают…

    Из фото ж ваших. Да и stories.

    И прочей «лабуды»…

    Пусть ж си «секреты» – хранит Хогвартс.

    И до «конца». Аминь!

    Бог не сидит же в инстаграме…

    «Грехи» – не отпускает.

    Как, собственно, и «ветераны»…

    При «встрече» – лишь узнает!

    За «деятельность» ж – не «просмотры».

    «Искусственно» – добро…

    «Того, кто жертвует – для кого-то?

    Великодуш…». «Ничто»!

    Не «благо» это, а «пиар».

    Да и «творение хайпа»…

    «Тупость» ж – все это. Как всегда…

    Не «добрых дел» – «сигналка»!

    Трудоголик

    Вечный… извечный трудоголик:

    «в работе ж – отдыхаем…».

    И забиваем мысли – в отдых!

    Лишь после – «припускает»…

    Делать за тем же ведь хоть что-то -

    сознание пустое…

    И голова – «перекати-поле»…

    «Шаром ж кати – что воли!».

    Только начнем же отдыхать…

    Расслабимся и ляжем…

    Как и «коробочка» – полна!

    В завязку… «Не развяжешь».

    Фразы, слова… «Ну, куча ж мыслей».

    И все же – здесь. В одну…

    В «кумаре» каком раньше висли?

    «Мы ж отдохнули, ну!».

    Я не умею отдыхать!

    Я не умею отдыхать!

    И, кажется, умру…

    Перенасытив мозг же – так…

    «Тем», в мыслях что… «Уйду»…

    Как истощусь же вся. По полной.

    Резвей ж чуть начала…

    «Не отключусь я. Нет. Неполный».

    Еще дожать? «Нет. Да!».

    Пока ж я бодрствую, сплю -

    он «в сутки». И «на семь»…

    Хреначит ж! Если не хочу…

    «Хочу» коль – лишь сильней…

    За нас ж двоих. В квадрате. Кубе…

    В прогрессиях ж во всех.

    Проснусь я ночью иль под утро:

    «берешь и пишешь – нех!..

    Тут прохлаждаться. Будет время…

    На том свете – поспишь».

    С «тобой»? И «там»?! «Ха, тоже верно…

    Так ж просто – не свинтишь».

    Его «продукт» – «сон», день и вечер.

    Утро и ночь ж – «ему».

    Как «мирозданий общность»… «Вечно»!

    Дает ж «почву» уму…

    И «пищу». «Начинай работать!».

    Я и не прекращала.

    По-моему – «всегда готова»…

    И в принципе. «Все ж – мало».

    Только убежать

    Дыра в заборе. Я ж – на город…

    Смотрю на «серость» своих дней.

    «Найти бы мне хотя бы повод,

    причину – сделать все скорей!

    Сменить округу. И знакомых…

    «Коробки», город… «Страну», да.

    «Вонь труб»… И этот ж – «вечный гомон»…

    Чтоб не вернуться – никогда!

    «Причудой ж смелости» – «обрезать»…

    На руку ж «вытянув» – держать!».

    «Дыру в заборе – ты прорезал…

    Осталось – только убежать».

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки