LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 118
    Перейти на страницу:
    зеркалом. Все!

    В своем

    Я чувствую сердце. Как оно черствеет…

    Угрожая в моменте одном – и прогнить.

    Себя же сама изо дня в день я ела…

    В попытках – помочь чем. Быстрее убить!

    Истребить его чувства. И его же желания…

    Хотелку ту – в ком-то. Порою, и в чем.

    Ему ж невдомек, что все это – прощание…

    Каждый ж из них вредил как-то – в своем!

    За тебя

    А он опять растаял в том утреннем тумане,

    оставив за собою – лишь мокрые следы…

    Ушел же среди снега. (От теплоты) проталин…

    Дождь ж – замесил все в кашу. Не различу – свои!

    Забрызгана одежда. Все – холодно! Иль мокро?

    Кругом – лишь только слякоть. Сплошная «серота»…

    Под ивою стояла я. В том парке. Одиноко…

    «Не плачь же, красна девица, поплачу за тебя».

    (С) собой

    Ухожу. Я ж – смелая. И с верою. Не жалко,

    что было и со мною. И с нами. И с тобой…

    Ты ж знаешь, под линейку, и делать из-под палки -

    не было ж моим кредо! Оно – всегда одно…

    Без сострадания, скорби, «пчелок»… И не вспоминая.

    Вертнуться кросс на пятках. И быть ж для всех – такой…

    Без звонков и писем… И точно – не прощая.

    Не становиться «кем-то», а быть всегда – (с) собой!

    Око за око

    «Око за око – и вокруг все ослепнут».

    Ты ж знаешь, готова на это пойти…

    А то все слова и поступки же – меркнут

    под их ж обесценкой. Ответ – за свои!

    Ответственность – глаз. И не будет – на ветер.

    Не будем и прошлое в кругах вспоминать…

    И посмотрим на мир в оба: «солнце-то – светит».

    Напротив. Не в угол – вправо, влево… А в нас!

    На берегу

    Все пары – расстались. «А вы – все ж остались».

    К худу сейчас это было, к добру?

    К счастью ли, горю?! «Может, вы заигрались

    и лишь не сказали об этом кому?».

    Мы просто – не мерили. «И не считали».

    Решив все «возможности» – на берегу…

    И чтоб в случае чего – друг друга мы отпускали…

    И не изменяя, «отдавая» кому!

    Сколько?

    «Сколько у тебя имен?».

    Достаточно – чтоб жить свободно…

    «По паспорту – скажи свое…

    Как возраст». Это ж – неудобно!

    Да и нет веры, что «свое» -

    мое. Там – нет. И нет – подавно…

    С рождения ж – я была: «ничье».

    И имя – я же выбирала!

    «Дешево-дорого» или «дорого-дешево»?

    «Как дешево выглядеть – дорого одеваясь?»:

    моду волнует который уж год.

    Материально ж – подкованы. И изгаляясь -

    из кристаллов Сваровски наделают тог!

    Сумки и обувь – из «красных» животных,

    плавно кочующих в черный «обхват»…

    С растениями – также. От чего же – так больно?

    «Ремешок крокодила – тугой». Шах и мат!

    «Как выглядеть дорого – дешево одеваясь?»:

    почему не волнует законодателей мод?

    Гениальное ж – просто! Но скорей, не стесняясь,

    урежут запасы животных: «шт./г.».

    Не найдет

    Только море – успокоит.

    И зальет в душе раздрай…

    Все пиздато! Меня кроет.

    И проблемы все – на край…

    Все – на берег. И на гальку!

    Я зарою их – в песок…

    Поиграю с ними в салки:

    «не засалят». «Не найдет».

    Как все

    Лайм, чуть соли и текила…

    Фиолетовым ж – «поверх».

    К цвету, нет, я не остыла -

    «завалила»! Страх и смех…

    Сделала себе подарок -

    «красочный» ввела в «ч/б».

    Без каких-либо помарок…

    Просто хочется – «как все»!

    Ничего

    Немного силы и терпения -

    и мы спускаемся на дно.

    Встречай, Спанч Боб, Патрик и Гэри…

    А, нет! Мы сделали – притон.

    Дно океана ж – не пробито.

    Пробито – наше только дно.

    «Семья – незыблема»? Корыто!

    «Рыбка», не делай ничего.

    Для исключения

    Я повернула время – вспять

    и… «Переделала дела?

    Ты ж отрубилась просто. Блять…

    Ты ничего бы не смогла!

    Ты ничего б – не изменила.

    Не переделала б себя!

    Новый проход бы им открыла…

    Для исключения – тебя ж».

    Выйти бы…

    Выйти бы из себя… Да, блять, «выхода» нет, ну!

    Заколоче-завалено… Но – «ок». «ППБ» ж.

    Все темно – это главное, ведь нет же и света.

    Все – внутри «до» же были. И вот где теперь «все»?

    Сбежали? Слетели – как стало все плохо?

    Пошли место лучше у кого-то искать?!

    «Не ори громко так – всех оглушишь ж, дуреха…

    Иди на мой голос – помогай разбирать».

    Адекватность

    «А может, снизить ожидания?».

    Может, улучшить уж реальность?

    «Пишешь для счастья ты прощание?».

    Нет, в профсоюз и… «Адекватность!

    Выдать, прошу ж, в полном объеме.

    На вес. Прошу и пересчет».

    Я «адекватна»! Но вот вскоре…

    Чую, понадобится еще.

    Мягкая…

    «Мягкая шпилька», как «мягкая сальса»,

    прилетая в пах – все равно ж жжется…

    И «плодородным», конечно б, остаться…

    Да в решениях сука – серьезна!

    Отбивается. Бьется, как тигр…

    «Тигрица». Забываешь ж о «званиях»!

    Но лишь средь ее «игрищ» и игр…

    «Не забудь прописать завещание».

    Признать или остаться?

    Признать поражение или остаться -

    непобедимым быть не в своем теле?

    Признать поражение? И ведь остаться -

    невредимым… И органы – все же!

    Решение трудное, ведь на кону гордость.

    И возможность ее отстоять…

    Как в последний. И рухнуть… Под ногами ж – лишь пропасть.

    Но ты и также об этом все ж знал!

    Остаться в себе и признать поражение -

    сражение всего ж, не война?

    Непобедимым остаться, не терпя поражение?

    Но не выйти уже никогда!

    Поле

    То поле бесконечно сожжено во мне…

    Цветы там больше и не зацветают.

    Дышу я гарью, пеплом… Что в себе -

    храню. Не вымел. «Почему»? Не знаю!

    В память

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки