LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 118
    Перейти на страницу:
    да, motherfucker».

    Ни я, конечно же. Ни ты…

    В общем – мы все, собака!

    Когда проблемы стали наши -

    имела ж я свои.

    Твои ж, что связаны с «анашей»,

    закона… и твои!

    Отметим

    Спаси меня – и мы отметим.

    Себя спаси. И нас…

    Поминки – «cool». В приоритете…

    Но только ж – не сейчас!

    В любом другом же месте, время…

    Пожалуйста, не чокаясь.

    Но в этот ж миг – прошу о вере!

    Достаточно, что екает.

    Делай что-то!

    Стирай, меняй… Переводи.

    Но делай только – что-то!

    Каждый ж из нас тут – нелюдим…

    Но лишь сравни – на йоту.

    Ты двигайся, люби… Живи.

    Иди к своим мечтам!

    Рисуй изо дня в день, пиши…

    «Доска» ж – не чтоб ты ждал.

    А море…

    А море предательства, с дьявольским рокотом,

    встречает с «заходом» меня…

    «Бурь-ураганом». Тайфуном. Но… Шепотом!

    Это хуже, чем крик… Крик – в себя.

    Он ж «кричит» лишь едва шевеля и губами.

    Без жестов и мимики. Слов…

    Брани! Что сейчас даже не вылетали.

    Но я вижу – взорваться готов…

    Сам. Все вокруг. И меня ж – взорвать тоже.

    Разрядила ж я свой телефон…

    «Силы б! О, боги…». Что мне вряд ли поможет…

    «Amore…». «Так-то тоже же – бог».

    «Смогу»

    И снова в душу – гвоздь. И вот уже опять -

    в твоих глазах тоска. Но палится – и нежность…

    Мороз, ледник и холод… Но все-таки – и вязь!

    Какой ты был и будешь? Ручей или безбрежность?

    Со всем ж этим – не верю уже самой себе.

    Тускнею с каждым днем я, так силы не имея…

    «Уйди из моей жизни». «Так хочется тебе?

    Так будет лучше, знаешь…». Но нет, я не посмею!

    «Тебе ж лучше, дурная! Как ты не понимаешь?».

    Не понимаю, правда, все ж – далеко зашло…

    «Такой, как я, не нужен… Тебе… Послушай, зая.

    Симпатия, не симпатия… Бредовая любовь.

    Я не могу касаться… К тебе… И без касания -

    и дня ж прожить не в силах. Без них – я не могу.

    Явилась бы чуть раньше – мы начали б с прощания…».

    Но поздно – я влюбилась! С концами и… «Смогу».

    Оправдан

    Белое на красном. И красное на белом…

    Кусаю губы снова, смочив же их слезой.

    Кровь выедает смело. А меня ж – кроет «мелом»…

    Я не хочу – «в который». Я не хочу – с тобой!

    Я не хочу к тебе. И не хочу обратно…

    Себя с тобою видеть. Нас… вас воспринимать.

    В который раз попытка – сбежать. И шаг – оправдан!

    На тех, на этом ж свете – ты смог меня достать.

    «Ничто» и «все»

    В лучшие моменты: «чтоб сдох передо мною».

    В худшие ж моменты: «чтоб сдох перед ним я».

    Заботы ж о «моральном» – нет, клянусь я головою…

    Без него состояние: «закончить». Не шутя!

    И ладно б из-за ревности, когда у меня плохо -

    у суки же назло и: «все очень хорошо»…

    Но лучшие моменты – мои. А им ж – херово.

    И из-за их мучений – ничто я… И я – все!

    На «ап»

    В сухом остатке Сангрии. В сухом остатке люда…

    Плохое чувство смешанного… Смешного ж – до краев.

    Отлична провокация, как тон на «жир». И пудра!

    Смешить ж можешь отлично, но только лишь «свое».

    «Мое» – смешить осилишь? Людей без недостатков.

    С отличным вкусом к юмору. На выбор… Хоть – stand up!

    Возможно, высокомерно. И «падко». Высокопарно…

    Но я «твоих» – осилю, добью же их на: «ап».

    Радость

    Радость – та тень, что отбросит же боль.

    И я – за второй. В первой ж тож – без улыбки!

    И будто эмоции – все. И будто я – ноль…

    А вроде же радость. А вроде – фальшивка…

    Все – тень же, да, как бы та ни называлась…

    Вытягивает ж «плюсы». Все их – из меня!

    И «минусов» ж более – во мне не осталось…

    Как будто авансом – предложила себя.

    Жестокая любовь или нежная ненависть?

    «Это жестокая любовь?». Скорее – «нежно-ненависть».

    «Как будто я – «четверка». А ты ж – «тройка». И «плюс»!».

    Если тебе так проще… понять, то можешь веровать.

    Своими ж я словами… Поймешь «как» – не боюсь.

    Любовь ж – она жестока. А ненависть – нежнее.

    В разрезе – той же правды. И той же с нею – лжи…

    И может показаться: «что жестче – то вернее»…

    «Вернее» ж – все же ненависть, что рвет не изнутри!

    Котел

    Я был в прошлом том – «хорошем».

    И поэтому – сбежал…

    Именно ж – оттуда. Впрочем…

    Я ни разу не скучал!

    Все, что было там, и будет -

    ничего не перенял…

    Каждый ж встретит и осудит -

    «каждый» ведь меня же знал!

    «Знал» – где был. С кем я, что делал…

    И не делал… Разварясь.

    В мнении ж их, и в их же вере,

    котел стыл чуть закоптясь!

    Не благо

    «Что было в прошлом – в настоящем».

    События ж режут, словно нож…

    Не видят ж ничего в «просящем»…

    Рука в грудину – и насквозь!

    Согрет ж той мелочью «пожертвы»…

    «Благотворительность – в почет».

    Кто кичится – с просящим мертв же…

    Это ж – не благо, а заеб!

    Хорошие девочки стали плохими…

    «Хороших же девочек – видно. Не слышно.

    Плохих же девчонок? Все – наоборот».

    Подрывает ж легонечко это все «крышу»…

    «Успокойся, все… Все! Ничего. Все прошло».

    Говорить ж надо – меньше… «Да, меньше, чем слушать.

    И слышать же – все, перед всеми ж представ».

    Свернулись же в трубочку те, эти уши…

    «На «крыше» – прохладно. Блять, холо!..». «Молчать».

    С левой и правой

    С левой – вот тебе «love story».

    С правой – хлопни, на, «тоска».

    Было ж в ней – и с горкой боли…

    Благо

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки