LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 118
    Перейти на страницу:
    ж, не она одна!

    Под предательства присыпкой -

    был и пласт же из обид…

    Ненависть, что с гранью зыбкой…

    «Ярость-злость» ж – прочный гамбит!

    С кучку – и разочарований.

    С примесью ж – убийств, потерь…

    Все свалила ж – в судьбу, карму…

    Тут сюрпризом – и «болезнь»!

    «Верность-ревность». И измены…

    «Инста-поводы», пиар…

    Провокации и… вены(?)

    Фикция, ребенок… «Хайп»!

    «Люди-кони». Все ж – смешалось.

    Зависть у Бородино!

    «Плюсов» ж – как б и не осталось…

    Можешь бросить и на дно.

    Знание или понимание?

    Знание передается -

    ему можно научить.

    Понимание ж – нет, собьется…

    Должен сам все оценить!

    Все принять, перенастроить…

    И подстроить под себя.

    «Знание – одно»: грех спорить.

    И останется – всегда!

    Счастье ж – это понимание.

    И у каждого – свое…

    Не отдашь ж на растерзание -

    ведь по праву и твое!

    Радоваться мелочам

    «Радоваться мелочам» -

    делают ж счастливыми.

    В большинстве ж своем – всех нас…

    Теперь, завтра… Отныне!

    Складываясь в общий фон,

    пейзаж, да и «предметность»…

    Немного притупляют гон…

    И в темноте – «просветлость»!

    Обещаю…

    Обещаю: «буду жить».

    И что: «не забуду».

    Обещаю: «не курить».

    Конечно: «писать буду»!

    Обещаю: «больше спать».

    И: «не наедаться».

    Обещаю: «больше дать».

    И: «меньше взять пытаться»!

    Обещаю: «брошу пить».

    Продолжу: «не писать».

    Обещаю: «всем дарить».

    Вот крест: «пальцы держа»!

    Жду

    Я раскрываю руки ветру…

    «И жду чего – сам не пойму».

    Скажет кто-то… Но на веру -

    взмах крыльев, «знак» перу!

    Я жду какой-нибудь свободы…

    И боли ж за спиной.

    «Разрывы-резы». «Кровостоки»…

    Не стрел – одна к одной!

    Сдох

    «Спокойной ночи». «Доброй ночи».

    «Куда же ночь – туда и сон»…

    Вместе же с ним, в компашку, впрочем -

    и жизнь моя идет на кон!

    В том горизонте, разгораясь…

    И фору может дать звезде!

    Во взрывах же сама, теряясь…

    Не возвращается ко мне.

    Виснет над всеми – серым смогом.

    И куполом! С(к)рывая снег…

    Горят торфяники – под боком:

    «в нашем (пол/бо)ку – сдох человек».

    Не ведомо

    Уходя – всегда прощайтесь.

    Ненадолго ль, насовсем…

    Не вернетесь ж – обещайтесь!

    Зачем это нужно всем?

    Вас терять. Нервные клетки…

    И найти иль не найти.

    Лучше сразу – и без «метки»!

    Без «ответки»: взять – уйти.

    Чтобы не переживали.

    Не винили в сим – себя…

    В обморок не загонялись!

    Будут ж случаи, дела…

    Будут ж шансы «развиниться».

    И себя – в чем повинить…

    Уходите, чтоб проститься!

    Нам ж – не ведомо простить.

    Не полюблю так…

    Я слушаю. Я слышу… И каждое же слово.

    Неужто так и хочется, и можется же жить?

    «Так можно же и нужно – любить и жить. Дословно!

    Ты прожила же это, смогла и «пролюбить»…».

    Я ж вижу все – буквально, как видела бы это

    какое-то прям время – сегодня и «назад»…

    Я вижу все, как было – и цельно, и в сегментах.

    И мне бы так хотелось… А я бы так смогла?!

    Так жить же и любить так? «У тебя есть все шансы -

    представить все… А главное – все также проявить».

    Уже ведь так – не любят. Последние все – ваши…

    Уже ж не полюблю так, к примеру, как курить!

    Выберет сама

    Ты снилась мне, как и вчера.

    И виделась же – там же…

    Моя же часть в тебе – моя!

    «Я помню о пропаже…

    Я помню, что отобрала…

    Но как их различить?

    Твоя – какая? И моя…».

    Моя – что «под ключи»!

    Достаточно – держать и мучить.

    Тебе же – не нужна!

    «С тобой ж – ей вряд ли будет лучше».

    Пусть выберет сама.

    Провода

    Наушники – подкожно.

    Под кожей ж – провода!

    В них музыка – до дрожи…

    Бьет током. Иногда…

    Переломались где-то…

    Найти нужно места.

    Чтоб запаять… Под «местным».

    «Голи» же – провода!

    Люблю, что ненавижу

    Я ж ненавидела учебу…

    Учиться! Школу, универ…

    Колледж – меж ними… Ни на йоту ж.

    Ведь все ж, что связано, то – тлен.

    Сентябрь. «Первое». «Зачин» года…

    Скучала ж – только под конец.

    И не мейнстрим. Какая мода…

    Я ненавижу сей «венец»!

    «Скучаю ж» – то, что ненавижу.

    Ведь по иерархии – люблю!

    Да, понедельники – обижу…

    Но Гарфилдом – не назовусь.

    Стала ж любителем недели -

    начала, «сердца» и… конца.

    Годы ж, как дни, также летели…

    Люблю, что ненавижу. Бля!

    На видном

    «Засветим ж Тень, кажись, «народу»…».

    А стоит ли оно того?

    Потоп, пожар ж – этому сброду?

    Все ж – как один! И все – одно…

    Они ж – шныряют в своей Тени.

    И «светят» сами – хоть куда!

    «Видеть «иное» бы хотели»?

    На видном прячьте же. Пока…

    Отобьешь

    Я отдала бы свое сердце -

    презентовала б тебя миру…

    «Но без него ж – тебе не деться».

    «Иль ты, иль я»: лишь так в картину!

    Я проживу. Пускай – недолго.

    Но ты ж – вообще не заживешь…

    Плевать! Как ни было бы колко…

    Я знаю – свое отобьешь.

    Не бойся и не грусти

    Пролетело же время, как яркая вспышка…

    Взлетай же с коробки – и в небо… «Салют?».

    Не бойся же шума! Не грусти и… малышка…

    об этом – не стоит… Какой «парашют»?

    Шипяще-блестящая… И с брызгами ж света…

    Ты гаснешь – и тут же взрываешь вновь…

    На тебя загадают желание, «комета»!

    На тебя ж от восторга – откроют все рот.

    Успех и неудача

    Успех ведь – еще же не точка…

    Неудача – «уже» не конец.

    Впереди столько ямок и кочек…

    Не вздумай – на тормоз! «Лететь».

    Разлетится «движение» в щепки?

    Продолжай ж к своей цели идти!

    Успех ж – что-то вроде проверки…

    Неудача – фальстарт на пути.

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки