LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Иллюзия счастья - Катя Колесова

Измена. Иллюзия счастья - Катя Колесова

Книгу Измена. Иллюзия счастья - Катя Колесова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 537 0 09:02, 26-01-2024
Измена. Иллюзия счастья - Катя Колесова
26 январь 2024
Автор: Катя Колесова Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Измена. Иллюзия счастья - Катя Колесова читать онлайн бесплатно без регистрации

Вижу картину, которую невозможно воспринять недвусмысленно. Мужчину и женщину, наслаждающихся друг другом. Мою родную сестру и моего жениха. Наша свадьба через две недели! Пальцы немеют, бессильно падает что-то из рук. Мужчина резко оборачивается, с удивленным и затуманенным взглядом. Больше шансов не осталось. Это Артур. — Аня? — спрашивает он.

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51
    Перейти на страницу:
    кивает он. — Сначала сделаешь свою работу, потом получишь деньги. Сколько там тебе надо. Миша всё устроит. А ты пока на коленки стань, будешь учиться сосать.

    Мне становится жутко, мерзко и страшно.

    — Артур, успокойся. Я сейчас поеду домой, — начинаю говорить я, примирительно подняв руки.

    — Я-то спокоен. На колени стала, — кивает он мне. — Или Машке позвонить сначала, пусть тебя научит.

    — Ты больной?! — вырывается у меня и я кручу пальцем у виска.

    Что-то срывается. Он превращается будто в зверя и несется на меня. Первая реакция «замереть» но я понимаю, что он либо убьет меня либо изнасилует, и я сейчас не знаю, чего боюсь больше.

    На каком-то инстинкте я хватаю пустую чашку со стола и запускаю в голову Артура.

    Пока он её ловит, я сломя голову несусь от него. Он успевает только схватить ткань моего платья и оно рвется в талии с противным скрежетом.

    Но я успеваю вырваться и забежать в единственную комнату, что закрывается на замок изнутри — ванную.

    Запираюсь там, даже не успеваю включить свет. Холодный замок поддается, щелкает. И я не могу его отпустить. Страшно, безумно страшно. Сердце готово выскочить из груди и голова болит от резко поднявшегося давления.

    Артур сначала дергает ручку. Потом ударяет по двери пару раз.

    Нужно что-то сказать, прокричать, но я не в силах, всё тело трясется. Я держусь за ручку двери, будто бы это мне хоть как-то поможет. Либо замок выдержит либо нет.

    — Сука! — орет Артур с той стороны и снова ударяет по двери со всей дури.

    Тишина несколько секунд. Вдруг свет включается. Артур включил явно. Глаза слепит яркий свет и он тут же гаснет.

    Артур начинает щелкать выключателем, и моим глазам больно он этих вспышек. Я зажмуриваюсь, но держу дверь.

    — Откро-ой, — воет Артур с той стороны.

    Не отвечаю. Стою также у двери. Это кончается через секунд тридцать. Ему просто надоедает.

    — Ну и долго там сидеть будешь? — снова говорит Артур. — Скучная ты. Только бабки тебе и нужны. Что тебе там Мишка обещает за молчание? Побольше бабла и никто ебать не будет? Так, да? Мечта фригидной клуши, блин. Ладно, сиди там, а я твоей сестре позвоню. Хочешь тут её трахну, прямо у двери. Она орет классно, послушаешь? Бля, на самом деле, я всегда мечтал отыметь вас сразу. Ну как в порнухе, знаешь? Раньше ты бы на такое обиделась, даже на предложение. А сейчас что? Ты купленная, будешь делать что скажут. Так как тебе идея?

    Меня трясет. Артур ещё раз зачем-то дергает ручку двери и я слышу, что он уходит, выключив свет напоследок. Я в кромешной тьме, в холоде. Вся в холодном поту и не могу унять мелкую дрожь.

    Не знаю, сколько времени проходит, но я слышу звонок своего мобильного там на столе. Выйти не решаюсь, слушаю как проходит один стандартный звонок, второй, третий.

    Я же не буду здесь всю жизнь сидеть? Или даже ночь? Но так страшно выйти. Нет, посижу тут.

    Ещё один звонок. Потом всё стихает. Я не слышу ни Артура, ни телефон, ничего. Потом звонок в дверь. Один. Второй.

    Стук во входную дверь эхом раздается во ванной. Михаил? Он же должен был вернуться за мной.

    Снова тишина. Вдруг, не он? Вдруг, кто-то дверью ошибся и я тут так и застряла во тьме.

    Вдруг снова стук. Будто бы в дверь но гораздо тяжелее, будто металл бьет по металлу.

    Скрип двери. Шаги. Я не знаю, что и думать, не знаю, можно ли кричать, или что-то спрашивать.

    — Анна? Аня?! — слышу голос Михаила. Не в силах ответить, я вдруг ощущаю как камень падает с плеч.

    Я захлебываюсь в удушающем рыдании и могу только несколько раз стукнуть по своей двери.

    Его голос теперь совсем близко. Дергает ручку двери.

    — Аня, вы тут? Он что, вас закрыл?

    Не могу ответить, задыхаюсь и сама открываю замок. Дверь тут же распахивается и в глаза бьет свет ламп. Вижу Михаила, в него в руке кухонный молоток для отбивных.

    — Я когда понял, что вы закрылись пошел к себе чтоб замок сломать. Надо завтра починить, — говорит он тихо и смотрит на меня удивленно.

    Оглядывает меня снизу вверх.

    — Что случилось, Аня?

    Я опять не могу ответить. Слышу сбоку какой-то резкий удар и становится страшно что это Артур. Только так, я могу объяснить, что хватаюсь за Михаила не в силах унять сильную дрожь.

    — Тихо-тихо, — он непонимающе касается меня, будто пытаясь принять и я чувствую как его ладонь касается голой кожи талии. Я снова дергаюсь и чуть отстраняюсь в испуге. — У вас не было этого выреза.

    Лицо Михаила меняется, глаза сужаются.

    — Он вам… — сглатывает, теперь кажется, он не может нормально говорить. — Он тебе что-то сделал, Аня? Он тебя бил? Насиловал?

    Я могу только качать головой.

    — Х-хотел, — могу проговорить я через всхлипывания.

    — Идти можешь? Я позову охрану они придут сюда и увезут куда скажешь.

    — А-а вы?

    — Я его убью.

    Он говорит такие страшные вещи, так спокойно что я меня опять передергивает. Но новый страх даёт мне силы говорить.

    — Нет-нет, пожалуйста, просто поедем отсюда! Пожалуйста, я умоляю вас! — я цепляюсь за его рукав как ребёнок и заглядываю в глаза.

    — Успокойтесь, Анна, — снова на «вы». — Не сяду я ради него, так коленки сломаю. Полежит подумает о здоровье, всё нормально.

    — Пожалуйста, уедем отсюда, — плачу я.

    Михаил молчит. Думает о чем-то и поднимает на меня взгляд.

    — Аня, а почему он ещё не вышел?

    Вопрос застаёт меня врасплох. Я пожимаю плечами.

    — Стой здесь, — он отстраняется, долго отпускает мою руку и кивает. — Всё нормально, я тут. Я рядом.

    Поворачивается и уходит в сторону кухни, затем я вижу, как он открывает дверь нашей с Артуром спальни. Заглядывает, смотрит на что-то задумчиво.

    Поворачивается на меня с озадаченным видом и подходит ближе.

    — У вас есть частный врач знакомый? — спрашивает. — Я тут недавно ещё не завел знакомств а врач нужен срочно.

    — Какой врач? — не понимаю я.

    — Не болтливый, — отвечает Михаил но понятнее не становится.

    — А зачем?

    Михаил кивает на комнату Артура. Идет туда снова и я иду за ним. Он останавливается у порога и кивает на дверной проем. Я осторожно заглядываю в него.

    На столе валяются какие-то шприцы, жидкости, ампулы, которых я не видела. А на полу лежит мой жених с закатанным рукавом.

    — Аня, — выдыхает он, и я понимаю, как трудно ему дается каждое слово. — Ань, мне бодягу какую-то продали, походу.

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки