LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 59
    Перейти на страницу:
    же. Катайся потом к нему с передачками….

    Глава 12 - Если враг сопротивляется

    В волонтерском центре сегодня людно. ВалентинВанна раздает пакеты с гуманитарной помощью. Люди курсируют туда-сюда.

    А мы с Зайцем и Машей сидим в углу, у стола. Чалкиной нет.

    На столе букет.

    Озадаченно Зоя постукивает пальцами по столу.

    - Точно для меня?

    - Да точно! - закатывает глаза Маша. - Доставка принесла. Я за тебя расписалась.

    - Хм. Кто это вообще?

    - Ну, Зай, ты у нас девчонка зачётная, - пожимаю плечами. - Кто угодно в целом мог яйца подкатить.

    - Да нет. Некому мне цветы дарить.

    - Ой, ладно, не прибедняйся.

    - Я не про это. Я про то, что сейчас мужчины не "про цветы". Ты, вот, даришь без повода? - скептически.

    - Я? Пф.... Вообще профита не понимаю в этих цветах. Лучше что-то конкретное подарить, нужное. А цветы.... поставила в вазу и забыла тут же. Потом выкинула. В чем прикол?

    Маша воодушевленно вздыхает.

    - Нет... Не забыла. Каждый раз мимо этих цветов проходишь и вспоминаешь того, кто подарил. Горячие моменты, поцелуи, слова, взгляды... Эх!

    - Реально?

    - Да-а-а-а.... И пока стоит букет, все время ощущаешь типа он рядом. С тобой.... В тебе... - многозначительно снижая голос.

    - Интересный спецэффект. Учту.

    - Учти.... Учти... - заигрывает со мной Маша, бросая томные взгляды.

    Зоя, хмурясь, распаковывает букет, беспощадно срывая нарядную обёртку.

    Рассыпает цветы по столу.

    - Никакой открытки даже.

    - Да забей, Заяц. Сам появится. Иначе, какой смысл в букете?

    - Да. Наверное.

    - Ой, а мне цветы последний раз дарили лет пять назад! - косится на меня Маша.

    - Маш, принеси водички, будь человеком.

    - Я и кофе могу тебе сделать.

    - Давай. Кофе и водички... Мм... Как колокол гудит, - сжимаю виски.

    Открываю окно, сгребаю снег.

    Прикладываю ком к пульсирующему виску.

    На автомате считаю цветы. Четное количество получается. Да ну бред какой-то….

    Встряхиваю головой.

    - У тебя похмелье, что ли, Свет?

    - Ударение надо ставить на последний слог, Заяц. ПохмельЕ. Тогда состояние обретает очаровательный французский флёр.

    - Флёр??? - закатывает глаза.

    - Не обретает?

    - Хватит бухать.

    Похмелье у меня бывает только с серьезного перепоя.

    - Куда в тебя столько лезет?

    - Так я и пошел рано, мамка говорила...

    - Дурак! - ухмыляется.

    Выкидываю мокрую кашу. И беру ещё охапку, сжимая снег в комок.

    Опять прикладываю к виску.

    - В чем прикол одному бухать, не понимаю.

    - Скучно...

    - Роман закрути с кем-нибудь. Есть кто-то на примете?

    Вздыхаю.

    - Есть.

    Заяц мне как сестра. И поддержать, и побухать, и поругать.

    - Ну-у-у-у....

    - Чего - "ну"? Дома коза эта не ночевала сегодня, - морщусь я. - Пришла под утро.

    - А где ночевала?

    - Она мне пока не отчитывается.

    - И ты расстроился, и решил прибухнуть.

    - Ничо я не расстроился. Просто сопротивляется пока...

    - Если враг сопротивляется...

    - ...Налей ему в шампанское водки?

    - Тьфу на тебя, Тихомиров! Ты когда повзрослеешь, а?

    - А надо?

    - Дети есть у неё?

    - Нет.

    - Жаль....

    Очень жаль.

    - Но жить надо здесь и сейчас тоже, Свет.

    - Согласен.

    Двери в очередной раз открываются, закрываются.

    Чалкина!

    Стряхиваю воду от растаявшего льда с руки.

    Маша приносит мне кофе и детскую бутылочку воды с пищевого склада.

    - Благодарю.

    - И все?

    - Чаевые дать?

    - Ну ты хам.... - мурлыкает.

    А я слежу взглядом за рыжей моей. Говорит с ВалентинИванной.

    - Маш, поставь, пожалуйста, цветы в банку. Я поехала... - надевает куртку Зоя.

    У выхода приобнимает Чалкину, здороваясь. Сошлись, значит, характерами. Обнимается Заяц только со мной, Ивановной и ещё парой надежных людей. Она вообще не ласковая.

    Теперь вот ещё с Чалкиной. И ощущение, словно семья мою козу рыжую приняла.

    - Голова болит? - крутится рядом Маша.

    - Болит...

    - Я умею специальный массаж делать, от головной боли.

    - Дерзай, - чуть ниже сползаю в кресле.

    Чалкина идёт к нам, чуть надменно измеряя меня взглядом. Машины пальцы скользят по волосам.

    - Добрый вечер, - сухо здоровается.

    - Мхм.... - киваю ей.

    Кайся давай, Чалкина. Желательно сразу на коленях.

    - Я список принесла по материалам на ремонт для многодетных, Казимировых. Зоя просила посмотреть, посчитать...

    - Оставь Зое на столе.

    - И аккаунт сделала для Центра.

    - Молодец, Чалкина. Хвалю. Аккаунт это важно.

    Перехватываю руки Маши.

    - Что-то так ещё хреновее. Хватит...

    Машу подзывает Валентина Ивановна, остаёмся вдвоём с Чалкиной.

    - Как дела? - сверлю ее взглядом.

    - Нормально....

    - Ночью где была? - достаю сигарету.

    Хлопает возмущённо глазами.

    - Неловкий вопрос или что?

    - Марии свои вопросы задавай.

    - Ты с больной головы на здоровую не перекладывай.

    - Ты нормальный вообще?!

    - Массаж - процедура медицинская, ясно?

    - Ты главное обувь береги…

    - Чего это?

    - А то вокруг тебя так дамы кипятком писают, что разъест!

    Есть такое, да.

    Разворачивается на сто восемьдесят.

    - Тёть Валь, я пошла!

    Ну чего ты, Тихомиров, бегать за ней будешь что ли? У тебя реально бабы в очереди стоят.

    За тридцать секунд, как на Сапсане проезжаю все пять станций принятия того факта, что буду: "отрицание" - да нихуя, "гнев" - пусть идёт к черту! "Торг" - нет, ну может у нее какие безобидные дела были, да? "Депрессия" - пиздец какой-то ....

    На депрессию оставляю себе чуть побольше времени. Это ж святое! Секунд двадцать грустно пью кофе. Ну и "принятие" - хватаю ключи со стола, розочку и иду за ней.

    Глава 13 - Подростковые чувства

    Не видя дороги, лечу без четкого направления подальше от Центра.

    А что тебя так зацепило, Чалкина? Машины руки на нем? Так ты же не претендуешь!

    Дружить это тебе с ним никак не мешает, правда?

    Правда....

    А в груди горит ядовитым отравляющим пламенем. Прожигая до изжоги.

    Вот.... А если бы ты что-то позволила ему, а потом увидела это? Ты бы вообще сейчас как белок свернулась!

    Подпрыгиваю от сигнала машины справа.

    Тихомиров.

    Опускает стекло.

    - Далеко собралась?

    - Далеко.... - бросив на него равнодушный взгляд, иду прямо.

    - Садись, довезу.

    - Спасибо, я прогуляюсь.

    - Чалкина, чо как маленькая? Сядь, сказал.

    Разворачиваюсь к нему.

    - Уважаемый Светозар, прекратите себя вести так, словно

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки