Ищу жену с прицепом - Янка Рам
Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 127 0 23:04, 23-04-2025Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов. Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям. Но судьба решает вручить ее Тихомирову.
- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие?
Обложка от Эллы Савицкой
- Ну а что я тогда должна ещё ответить?
- Для начала - как к нему попал твой номер.
- Можно уже перестать изображать моего ревнивого мужчину. Зритель ретировался. Саморез ты отмолил, так и быть.
- Покайся, Чалкина. Ты же не познакомилась с ним в интернете, да?
Вздыхает.
- А что?
- А то, что это опасно. Не делай так больше.
- А где по-твоему сейчас знакомятся люди?!
- В интернете - исключительно ради секса. Нужен секс, забегай... Безопасность гарантирую.
- Обойдусь!
- Зачем тогда?
- Он написал, что он вдовец и у него двое маленьких... - печально опять вздыхает, отворачиваясь в окно.
- И он познакомится с хорошей девушкой, для серьезных отношений.
- И ты как лось по кукурузе понеслась? - цокаю я с осуждением. - Развод на лохушку.
- Да? - расстроенно.
- Вот, хорошо, что ты красивая. А то совсем беда бы была.
- В смысле, я тупая, по-твоему?? - распахивает глаза. - У меня между прочим высшее психолого-педагогическое! И красный диплом! Квалификация тренера. И блог свой.
- И мозги....
- И мозги!
- Куриные.
- Всё! Останови машину!
- Я любя, Светлячок, не психуй. Переживаю же как за свою.
- Почему я тебя так ненавижу, словно мы в браке двадцать лет прожили и со скандалом развелись? Не знаешь?
- ПМС?
Распахивает возмущенно рот и захлопывает, ничего не сказав.
Озадаченно хмурится.
Открываю бардачок, доставая плитку Тоблерона.
- Держи.
Вздохнув, молча шуршит фольгой.
- Спасибо, вкусно... - умиротворенно. - Будешь?
- Не. Это противоистеричное. Мне без надобности.
С женщинами все просто. В ПМС - сначала накорми шоколадом потом трахни, в овуляцию - сначала трахни, потом накорми шоколадом.
Торможу возле качалки.
Веду её через "зал с железом". Молча пожимая руки завсегдатаям качалки.
- Смотри....
Открываю небольшой зал с зеркальной стеной. Включаю свет.
- Ну.... Не знаю, - с сомнением. - Ремонт нужен.
Ведёт пальцами по пыльным матам в углу.
- Трубы и проводку я полностью поменял.
- Сколько?
- Сделаешь "косметику". наведешь порядок, тогда первый год бесплатно.
- Серьезно?! - восторженно как девчонка. - Бесплатно?
- Бесплатно.
- А-а-а-а.... Если ты меня обманешь? - теребит заплетенную косу пальцами.
- После двадцати то лет брака? - ухмыляюсь ей. - Считай, родные люди. Как можно?
- Хотя, нет, не обманешь, - вздыхает. - Обманщики детям еду не возят.
Разглядывает зал, открывая и закрывая окна.
- Но учти! Спать я с тобой не собираюсь, - дёргает заевшую фрамугу.
- А что там собираться, не поход ведь, - дразню ее, подходя сзади, слегка зажимаю.
Вдыхаю запах ее волос, чувствую как у меня встаёт на этот запах.
Мля....
Вот прямо здесь. У стеночки... Слушать ее горячее быстрое дыхание... Вырубать ее тормоза...
Застывает. Разворачивается. Растерянно хлопает ресницами, нахмуривая строго брови...
Улыбаясь, демонстративно открываю фрамугу.
- Да или нет?
- Что?...
- Зал....
- Да....
Губы - сочные вишни... И помады никакой нет. Просто налитые такие... Наверное, очень чувствительные.
Зависнув, смотрим друг другу в глаза.
- Ты когда минет делаешь, кончаешь? - хрипло спрашиваю я.
- А?! - вспыхивает ее лицо.
Закрывает уши ладонями.
- Господи, кажется, я оглохла! Помогите.
Щеки пунцовые...
- Громче спросить? - угораю над ней.
- И ослепла, - закрывает ладонью глаза.
Какие мы нежные! - облизываюсь на неё.
Саунд: Владимир Клявин - Планы
- Поехали....
- Куда ещё?
- Есть кое-какие планы...
- Без меня!
- Да прекрати... В хорошее место съездим.
- Нет-нет-нет! - машет рукой, второй так и закрывая глаза ладонью.
- В чайную юрту.
- Ю-ю-ю-юрту? - разводит пальцы, глядя недоверчиво на меня между ними одним глазом. - Какую юрту? Настоящую?
Напрашивается просто качнуть на эмоции. И я как наркоман, едва сдерживаюсь. И отпускать не хочу.
- Настоящую. Шкуры, ковры, этническая музыка, травяной чай на живом огне и горячий хворост в сахарной пудре. М-м... - изображаю гастрономический оргазм.
- Точно Бальтазар.... - страдающе.
- Дава-а-ай! - соблазняю её. - Полечим твой ПМС.
- Поехали….
Глава 9 - Лирика
Устроившись на напольных подушках, мы сидим по-турецки перед низким круглым столиком.
Красные ковры, шкуры, ароматный дымок и звук варгана, придающий происходящему объем и атмосферу.
- Здесь очень классно, - признаюсь я.
В глиняном чайнике нам подают прозрачный чай, с лёгким зеленоватым оттенком.
- Что это? - делаю глоток с подозрением.
- Саган-Дайля.
- Не зелёный чай?
- Нет. Трава.
- Хорошо. От зелёного мне плохо.
- От зрелого всегда лучше, - иронично поджимает губы.
- Тихомиров.... веди себя прилично. И вообще тебе жениться пора. Ты явно озабочен.
- Женюсь... когда-нибудь.
- Наслышана про твой райдер к невесте.
- И чё говорят? - тянет к себе вазочку с хворостом.
- Говорят, что нифига ты не женишься с таким райдером, - тяну вазочку обратно к себе.
- Ну буду значит, волонтерить на вольных хлебах.
- Папа! - радостно вскрикивает через столик от нас мальчишка лет пяти.
Мы синхронно переводим туда взгляды. Молча наблюдаем за семьёй с детьми, переставая улыбаться.
Мне в такие моменты разрыдаться всегда хочется.
И я растерянно хлопаю ресницами.
- Ладно, не реви, Светлячок, перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками. Надо кайфовать от того, что есть сейчас.
- Да я не реву....
Бросает взгляд на мой телефон, вспыхивающий сообщениями. На экране всплывает иконка с сайта знакомств.
- О-о-о.... Удаляй приложение. Пока приключений на задницу не нашла.
- Нет! Я уверена, там может быть хороший человек.
- Ну, давай, я фильтрану, - машет мне требовательно пальцами. - Показывай переписки.
- Прямо вот так?!
- Ну а кто тебе глаза разует? Давай-давай. Иди сюда с телефоном.
Ну а.... пусть! - вдруг неожиданно для себя решаю я.
Кобель кобеля видит издалека, всё-таки.
Пересаживаюсь в его подушки. Открываю переписки.
- Ну смотри... Это Иван, бывший военный, в процессе развода, жена оставила ему дочь и...
- Нет. Удаляй.
- Почему??? Ты даже не читал.
- Тут все женатые "в процессе". Фоток нет даже в личку. И у тебя не попросил. Значит, глубоко женат. А жена его пасёт наверняка на этих сайтах.
- Ладно, он мне все равно не очень… А это вот Константин. У него
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
