LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 59
    Перейти на страницу:
    Я понял, что не женщина. Чего хотел, я в целом тоже понял.

    - Ну а что я тогда должна ещё ответить?

    - Для начала - как к нему попал твой номер.

    - Можно уже перестать изображать моего ревнивого мужчину. Зритель ретировался. Саморез ты отмолил, так и быть.

    - Покайся, Чалкина. Ты же не познакомилась с ним в интернете, да?

    Вздыхает.

    - А что?

    - А то, что это опасно. Не делай так больше.

    - А где по-твоему сейчас знакомятся люди?!

    - В интернете - исключительно ради секса. Нужен секс, забегай... Безопасность гарантирую.

    - Обойдусь!

    - Зачем тогда?

    - Он написал, что он вдовец и у него двое маленьких... - печально опять вздыхает, отворачиваясь в окно.

    - И он познакомится с хорошей девушкой, для серьезных отношений.

    - И ты как лось по кукурузе понеслась? - цокаю я с осуждением. - Развод на лохушку.

    - Да? - расстроенно.

    - Вот, хорошо, что ты красивая. А то совсем беда бы была.

    - В смысле, я тупая, по-твоему?? - распахивает глаза. - У меня между прочим высшее психолого-педагогическое! И красный диплом! Квалификация тренера. И блог свой.

    - И мозги....

    - И мозги!

    - Куриные.

    - Всё! Останови машину!

    - Я любя, Светлячок, не психуй. Переживаю же как за свою.

    - Почему я тебя так ненавижу, словно мы в браке двадцать лет прожили и со скандалом развелись? Не знаешь?

    - ПМС?

    Распахивает возмущенно рот и захлопывает, ничего не сказав.

    Озадаченно хмурится.

    Открываю бардачок, доставая плитку Тоблерона.

    - Держи.

    Вздохнув, молча шуршит фольгой.

    - Спасибо, вкусно... - умиротворенно. - Будешь?

    - Не. Это противоистеричное. Мне без надобности.

    С женщинами все просто. В ПМС - сначала накорми шоколадом потом трахни, в овуляцию - сначала трахни, потом накорми шоколадом.

    Торможу возле качалки.

    Веду её через "зал с железом". Молча пожимая руки завсегдатаям качалки.

    - Смотри....

    Открываю небольшой зал с зеркальной стеной. Включаю свет.

    - Ну.... Не знаю, - с сомнением. - Ремонт нужен.

    Ведёт пальцами по пыльным матам в углу.

    - Трубы и проводку я полностью поменял.

    - Сколько?

    - Сделаешь "косметику". наведешь порядок, тогда первый год бесплатно.

    - Серьезно?! - восторженно как девчонка. - Бесплатно?

    - Бесплатно.

    - А-а-а-а.... Если ты меня обманешь? - теребит заплетенную косу пальцами.

    - После двадцати то лет брака? - ухмыляюсь ей. - Считай, родные люди. Как можно?

    - Хотя, нет, не обманешь, - вздыхает. - Обманщики детям еду не возят.

    Разглядывает зал, открывая и закрывая окна.

    - Но учти! Спать я с тобой не собираюсь, - дёргает заевшую фрамугу.

    - А что там собираться, не поход ведь, - дразню ее, подходя сзади, слегка зажимаю.

    Вдыхаю запах ее волос, чувствую как у меня встаёт на этот запах.

    Мля....

    Вот прямо здесь. У стеночки... Слушать ее горячее быстрое дыхание... Вырубать ее тормоза...

    Застывает. Разворачивается. Растерянно хлопает ресницами, нахмуривая строго брови...

    Улыбаясь, демонстративно открываю фрамугу.

    - Да или нет?

    - Что?...

    - Зал....

    - Да....

    Губы - сочные вишни... И помады никакой нет. Просто налитые такие... Наверное, очень чувствительные.

    Зависнув, смотрим друг другу в глаза.

    - Ты когда минет делаешь, кончаешь? - хрипло спрашиваю я.

    - А?! - вспыхивает ее лицо.

    Закрывает уши ладонями.

    - Господи, кажется, я оглохла! Помогите.

    Щеки пунцовые...

    - Громче спросить? - угораю над ней.

    - И ослепла, - закрывает ладонью глаза.

    Какие мы нежные! - облизываюсь на неё.

    Саунд: Владимир Клявин - Планы

    - Поехали....

    - Куда ещё?

    - Есть кое-какие планы...

    - Без меня!

    - Да прекрати... В хорошее место съездим.

    - Нет-нет-нет! - машет рукой, второй так и закрывая глаза ладонью.

    - В чайную юрту.

    - Ю-ю-ю-юрту? - разводит пальцы, глядя недоверчиво на меня между ними одним глазом. - Какую юрту? Настоящую?

    Напрашивается просто качнуть на эмоции. И я как наркоман, едва сдерживаюсь. И отпускать не хочу.

    - Настоящую. Шкуры, ковры, этническая музыка, травяной чай на живом огне и горячий хворост в сахарной пудре. М-м... - изображаю гастрономический оргазм.

    - Точно Бальтазар.... - страдающе.

    - Дава-а-ай! - соблазняю её. - Полечим твой ПМС.

    - Поехали….

    Глава 9 - Лирика

    Устроившись на напольных подушках, мы сидим по-турецки перед низким круглым столиком.

    Красные ковры, шкуры, ароматный дымок и звук варгана, придающий происходящему объем и атмосферу.

    - Здесь очень классно, - признаюсь я.

    В глиняном чайнике нам подают прозрачный чай, с лёгким зеленоватым оттенком.

    - Что это? - делаю глоток с подозрением.

    - Саган-Дайля.

    - Не зелёный чай?

    - Нет. Трава.

    - Хорошо. От зелёного мне плохо.

    - От зрелого всегда лучше, - иронично поджимает губы.

    - Тихомиров.... веди себя прилично. И вообще тебе жениться пора. Ты явно озабочен.

    - Женюсь... когда-нибудь.

    - Наслышана про твой райдер к невесте.

    - И чё говорят? - тянет к себе вазочку с хворостом.

    - Говорят, что нифига ты не женишься с таким райдером, - тяну вазочку обратно к себе.

    - Ну буду значит, волонтерить на вольных хлебах.

    - Папа! - радостно вскрикивает через столик от нас мальчишка лет пяти.

    Мы синхронно переводим туда взгляды. Молча наблюдаем за семьёй с детьми, переставая улыбаться.

    Мне в такие моменты разрыдаться всегда хочется.

    И я растерянно хлопаю ресницами.

    - Ладно, не реви, Светлячок, перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками. Надо кайфовать от того, что есть сейчас.

    - Да я не реву....

    Бросает взгляд на мой телефон, вспыхивающий сообщениями. На экране всплывает иконка с сайта знакомств.

    - О-о-о.... Удаляй приложение. Пока приключений на задницу не нашла.

    - Нет! Я уверена, там может быть хороший человек.

    - Ну, давай, я фильтрану, - машет мне требовательно пальцами. - Показывай переписки.

    - Прямо вот так?!

    - Ну а кто тебе глаза разует? Давай-давай. Иди сюда с телефоном.

    Ну а.... пусть! - вдруг неожиданно для себя решаю я.

    Кобель кобеля видит издалека, всё-таки.

    Пересаживаюсь в его подушки. Открываю переписки.

    - Ну смотри... Это Иван, бывший военный, в процессе развода, жена оставила ему дочь и...

    - Нет. Удаляй.

    - Почему??? Ты даже не читал.

    - Тут все женатые "в процессе". Фоток нет даже в личку. И у тебя не попросил. Значит, глубоко женат. А жена его пасёт наверняка на этих сайтах.

    - Ладно, он мне все равно не очень… А это вот Константин. У него

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки