LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 59
    Перейти на страницу:
    на то, что не можешь трахать, чем трахать то, на что не можешь смотреть", - выпиваю свой бокал.

    - Тише! - страдальчески поднимает глаза к небу.

    - Что?.. - недоумеваю я.

    - Если ты не в курсе - "трахать", - беззвучно. - Слово неприличное. А мы в приличном месте! За ширмой люди... - показывает мне за спину.

    - Нормальное слово...

    Нам приносят несколько блюд.

    Официант ведёт ножом по распадающейся от давления на волокна томленной говядине.

    Поливает ее сверху сладким гранатовым соусом и обжигает горелкой.

    - Ого.... - облизывается Чалкина. - Вот как с тобой мясо не есть, а?

    - Со мной надо есть всё. Тем более после кровопускания.

    Кладу ей на тарелку кусок.

    Пробуем.

    - М-м-м-м-м! - синхронно стонет мы, закатывая от удовольствия глаза.

    - Огонь?

    - Пожар! - хихикает она.

    Подливаю ей вина.

    - Вот так, пробуй, с кондари и кинзой, с ореховой пастой, - подцепляю специй к мясу, скармливаю.

    - Мм?

    - М-м-м-м....

    - Громче, - подмигиваю ей.

    - Вот, гад, - облизывается, улыбаясь.

    - Сейчас ещё фондан шоколадный тебе принесут. Как самочувствие?

    - Прекрасно!

    Запивает вином. Доливаю ещё.

    - Хва-а-а-тит....

    - Да ладно тебе...

    - А брат твой где? Чем занимается? Тоже волонтер?

    - Брат.... - вздыхаю. - Нет, не волонтер. Наоборот.

    Шлюха та ещё….

    - А он старший или младший?

    - Кто ж его знает. Мать не говорила….

    - Аха-ха-ха, - слышу знакомый раскатистый смех за толстой ширмой между нишами.

    Застываю, теряя фокус.

    - Свет, ты чего? Бестактный вопрос, да? Извини... - сжимает мою лежащую на столе кисть.

    - Ах, вот почему "не буянь"! - поднимаюсь я, - Теперь понятно.

    Смех этот может принадлежать только одному человеку. Брату.

    - Свет! - распахивает глаза Чалкина. - Сядь пожалуйста. Тихомиров!

    - Все нормально.

    Крепко хватает меня за руку.

    - Не надо!

    - Что - не надо?

    - Всё - не надо! Пожалуйста.

    Сажусь обратно.

    - Ты чего так возбудилась-то, Чалкина? Ешь, давай....

    - Поехали домой.

    - Пф! Вот ещё.... О себе расскажи лучше. Замужем была?

    - Собиралась... Но не с моим диагнозом.

    - Да ерунда твой диагноз. Можно, на крайний случай суррогатную мать найти.

    - Можно. Но это... высокомерие какое-то, что ли. Гордыня! Вокруг столько брошенных детей, а тут устраивать такие танцы с бубнами, чтобы "купить" именно "своего". Не даёт если Бог, наверное, хочет чтобы как-то иначе пришли. Или, может, они уже родились, мои дети... Их просто надо найти.

    Смотрю на неё, тяжело вздыхая.

    - Непросто тебе жить, Чалкина.

    - Дура, да? - смущённо.

    - Нет....

    Классная девочка.

    Переводит взгляд на танцующую медленный пару.

    - Свет.... - настороженно.

    - М?

    Кивает, дёргая подбородком в их сторону.

    - С-с-с-свет! - заикаясь. - Офигеть.... Посмотри!

    - Похож?

    - Очень! - растерянно.

    - Мы с братом близнецы, да.

    Глава 15 - Коварный...

    Тихомиров шутит.... Улыбается. Подкалывает меня.

    Но каким-то неведомым мне органом я чувствую его напряжение. И что он немного... не со мной.

    Ем шоколадный десерт. Фондан. Он безумно вкусный! Горячий шоколад вытекает из кекса прямо на подтаявший пломбир.

    Повинуясь порыву, отламываю кусочек и засовываю в рот Свету.

    - Вкусно, да? - восторженно хлопаю ресницами.

    - Мхм.... - положительно кивает, зависая.

    - Я помню, да, что шоколад для истеричек. Но ты такой нервный...

    Усмехается.

    - Уела....

    - Вы всегда с братом не ладили?

    - Мы всегда были.... разные.

    - Не любишь его?

    - Разлюбил...

    - Почему?

    - Когда его жена рожала, он бухал как тварь. И... когда его экстренно вызвали в детскую реанимацию, был уже в отключке. Вместо него полетел я. И все что происходило там, вместо него пережил я. И жену его утешал я. А он ей знаешь, что сказал? Сказал... "Не переживай. Мы попробуем ещё. Рано или поздно нам повезет!".

    - Какой треш.... - допиваю свое винишко. - А что сейчас с ней?

    - Благополучно замужем за другим. Девчонку родила.

    - А он что - так хочет ребенка??

    - Нет.... Он хочет удачно жениться. Не работать. Кайфовать. А женщины хотят ребенка... Без ребенка брак может быстро закончиться. И кормушка тоже. Или, не случиться вовсе. А так.... отец, семья... Женщины не любят разрушать семью. Прощают больше, терпят дольше.

    - Мне аж нехорошо стало! Поехали по домам, а?

    Допивает вино.

    - Поехали, - оставляет купюру на столе. - Вызывай такси. Я на пять минут...

    Разминает шею.

    - Стоять... - ловлю его руку на столе.

    Крепко держу, вызываю в приложении такси.

    - Чалкина... Ну, пусти.

    - Нет-нет.... Напился, веди себя прилично, - пьяненько мямлю я.

    - Клянусь, никаких драк!

    - Нет, я сказала, - властно распоряжаясь, как шальная императрица. - Веди меня... Я без тебя загремлю.

    - Ну иди ко мне тогда! - уводит меня к гардеробу, обнимая за плечи.

    Выходим на улицу, подышать перед такси. Стоим на крыльце.

    Всовывает сигарету в губы, щелкает зажигалкой.

    Обнимая вжимает меня в себя.

    И мне так офигенно уютно и кайфово прижиматься к нему. Очень надежно, тепло, возбуждающе...

    Чалкина, очнись!

    Ты пьяненькая....

    А он коварный и беспощадный бабник!

    Двери открываются за нашей спиной. Свет смещает меня чуть в сторону, пропуская выходящих.

    А нет, не пропускает!

    Его брат с женщиной.

    Шоркаются с ним плечами. Искрит так, что даже у меня адреналин выделяется.

    Женщина его брата очень ухоженная, но явно постарше. Норковая шуба, в ушах крупные серьги.

    Нажимает на брелок. В ответ ей мигает фарами дорогая машина.

    - Чалкина, без меня не падать, вместе упадем! - перекладывает мою руку на поручень лестницы.

    - Венц, стоять!.. - стреляет он сигаретой в урну.

    Сбегает по ступенькам.

    - Я тебе уже говорил - иди нахер, Свет? - с агрессией разворачивается его брат. - Мне повторить?

    - Ты мне два раза не повторяй, мне и с первого похер.

    Подкидывает подушечку жвачки щелчком пальцев вверх и ловко ловит ее ртом.

    Обращается к его женщине.

    - Прошу прощения, - всовывает ей в руки визитку.

    Она удивленно смотрит в лицо Свету. Наверное, так же удивлённо, как я смотрю в лицо Венцу.

    Похожи очень, одно лицо. Только Свет вальяжный брутал. А Венц - вылизанный метросексуал с белоснежными голливудскими винирами.

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки