LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 133 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 59
    Перейти на страницу:
    херню, выпорю задницу её. Хотя, я и так её выпорю.... Там точно мимо не пройти!

    Вода в душевой выключается. Только после этого открываю в кухне, чтобы набрать воды.

    Обожжется еще....

    Отвечаю на вызов Зои.

    - Да?

    - Свет, а ты где?

    - Я.... Ну, допустим, дома. А что?

    - Ты не мог бы приехать?

    Тихо и очень нервно.

    - Куда? Что случилось?

    - Муж мой.... Бывший... вышел. Приехал! - просаживается ее голос.

    - Ебать...

    Обдает волной адреналина. И страха за неё.

    Он у нее бывший конвой для зеков. Посадила она его за избиение. Тварь ещё та! Отмор.

    - Цветы от него были... - нервно. - Не могу говорить больше.

    - Понял. Будь "хорошей девочкой".

    Только блять не нарывайся! Убьет его ещё.... Посадят же.

    - Держись там, Зайка, слышишь? Я уже лечу к тебе.

    Обжигаясь, допиваю кофе одним глотком.

    Встречаюсь взглядом со Светой.

    - Кофе? - поспешно застегиваю ремень.

    - Выход там, - указывает мне на дверь, сверля ледяным взглядом.

    Дёргаю бровями от удивления, слегка взбешиваясь.

    - А чо так брутально-то, Чалкина? Потрахались и на выход?

    - Да.

    - Ммм.... Как интересно.

    Но сейчас не до выяснения отношений.

    Рассовываю по карманам свои вещи - телефон, сигареты. Обуваясь, надеваю часы. Хватаю куртку.

    Хочется слегка ей перееб.... Шмякнуть для профилактики по жопе.

    Но сейчас там переебут Зайцу. И вообще не для профилактики. А очень серьезно!

    - Ну, давай, тогда... - цежу рассерженно.

    Ебанутая... Вот сразу же было понятно, что с головой беда.

    - Давай.

    Грохаю дверью на весь подъезд. В груди горит…

    - Ой, блять.... Свету эту....

    Исполняет мне тут!

    - Зараза....

    Глава 19 - Зайка

    - Никитос! - дозваниваюсь наконец до друга-мента. - Срочно наряд к Зайцу отправь!

    - Что случилось?

    - Надеюсь, пока ничего.

    Скидываю вызов.

    С Зоиным мужем я не встречался раньше. В этот период жизни я сначала служил, а потом и сам присел ненадолго. Превышение самообороны. А когда вышел, она уже посадила своего мужа и развелась.

    Прихватив из багажника монтировку, отжимаю быстро дверь на воротах.

    Собака не лает....

    Во дворе кровь....

    Весь снег в крови!

    Шокированно веду взглядом по кровавому следу. У забора, дальше, собака Зоина. Викинг. Старая немецкая овчарка. Которую Заяц спасла от усыпления, когда умер пожилой хозяин. Собака мертва. Пробита голова. Он убил? Мразь…

    От страха за Зайца ловлю волну адреналина.

    У Зои крошечный дом. Она поменяла комнату, которую ей выделили как сироте на кусок земли с коробкой без крыши и дверей. Сама достраивала...

    Перехватывая монтировку покрепче распахиваю дверь дома.

    Накинув ей на голову подушку, ее бывший наваливается всем весом сверху.

    - Ты чё думаешь, сука, я не знаю как тебя прессануть так, чтобы ты "сама умерла"?

    Моя рука с монтировкой взлетает повыше с намерением пробить ему башку.

    Но...

    Слишком многим гондонам вольготно станет жить, если я опять сяду.

    Поэтому опуская её, я с разворота сношу его пинком ноги.

    Срываю с неё подушку. Она громко и истерично вдыхает порцию воздуха.

    Внутри немного отпускает. Живая.

    Лицо разбито.... Скула, нос, губы.

    - Ах, ты ублюдок! - разворачиваюсь, опять рефлекторно замахиваясь монтировкой. - Я тебе сейчас ручонки твои переломаю.

    У него вся одежда в крови.

    - Свет! Свет.... Тихомиров! - испуганно хрипит сзади Зоя. - Нет!

    Подлетает, хватаясь за монтировку.

    - Посадят, дурак!

    Отпускаю монтировку, отдавая ей в руки.

    Муженек её - лысый здоровый бычара.

    - Чё, ебарь твой? - оскаливается.

    - Неа! Твой.... - с угрозой делаю шаг к нему.

    Хватает нож со стола, выставляя вперёд.

    - Тихомиров! - кричит испуганно Зоя. - Стой! Пусть сваливает! Пожалуйста!!

    Держит меня сзади за одежду.

    Пятясь к дверям, урод, вылетает на улицу.

    Отцепляюсь от Зои.

    Выбегаю следом, надеясь, что менты уже подоспели и примут его.

    Но - нихера.... Пока наши менты доедут, весь уголовный кодекс воплотить можно.

    Не бегу за ним. Потом поищем.

    Сейчас, боюсь что он поломал чего-нибудь Зайцу.

    Возвращаюсь. Зоя, шатаясь, подходит к собаке.

    - Убил.... - комментирую я, прижимая ее за плечи.

    Навернется ещё.... Сотряс у нее стопроцентный.

    - Вижу. Это ничего. Мой Викинг попал в свою собачью Вальхаллу, погибнув в отважном бою. У него опухоль была неоперабельная и болевой. На следующей недели должны были усыпить... - вздыхает.

    Растираю ей плечо.

    - Давай-ка скорую? И заявление писать.

    Вставляю сигарету в зубы, прикуривая.

    - Не буду, - вздыхает, отбирая мою сигарету.

    - Я тебе сейчас сам всеку, Заяц! - психую я. - В смысле, ты не будешь?!

    - Я его ножом прилично поронула, Свет.... Его конечно закроют. Но и меня тоже. Как тебя тогда, за превышение самообороны. Ты как свидетель тоже на троечку. На самого заявление лежит. А так он сам к ментам не пойдет.

    - Ааа.... Ясно. Но побои все равно сними. Вдруг потом понадобится.

    Звоню Никите, отменяю наряд.

    Обрабатываю ей лицо перекисью и йодом. На переносице лопнула кожа, но нос цел. На скуле ссадина и синяк. На челюсти ссадина и синяк. Бровь разбита.

    - Красотка? - смеётся она.

    - Заживёт, не очкуй. Короче, здесь тебе оставаться не надо. Запирай дом. Поехали.

    - Я лучше камеры установлю.

    - От того, что его потом посадят, тебе легче в гробу не станет.

    Везу ее в травму, потом на МРТ, экспертизу...

    - Свет! У нас же сегодня надо развезти гуманитарку. Там продукты пропадут без холодильников!

    - Без тебя развезем. Куда ты такая расписная поедешь. Отекло все...

    - А с кем? Сегодня никто не может. Поехали в Центр. Там сегодня останусь.

    - Хочешь, ко мне поехали. Я все равно сегодня дома ночевать не планирую.

    А планирую я выяснить отношения с одной маленькой, но вредной особой.

    Прокручиваю наш утренний диалог. Ну нормально же обнимались! Чего ей там в душе в голову ударило?

    Зоя переписывается по телефону.

    - Ой.... - хватается за горло. - Что-то меня укачивает. Останови!

    Вылетает из машины. Её выворачивает на снег.

    Это сотряс....

    Несу ей воду. Помогаю умыться.

    Аккуратно довожу до Центра. Укладываю на диван. Мочу ей полотенце на лоб.

    - Ну и что с тобой делать?

    - Я полежу часочек.... - разжевывает таблетку обезбола, - Купи мне что-нибудь

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки