Босс с прицепом - Лина Филимонова
Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 055 0 19:00, 02-06-2023Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации
- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
- Даже не сомневался в этом, - усмехается босс.
- Поэтому мы с Максиком прекрасно ладим.
- Я рад, что мы вас нашли, - выдает босс.
- А я…
Теряюсь и не знаю, что сказать.
Мне начинает казаться, что мой босс не такой уж плохой. Во всяком случае, он очень заботливый и любящий отец.
Ну а то, что он такой замороженный… Может, жизнь у него такая, что замороженным быть легче.
Он уезжает, я начинаю накрывать стол для полдника. И тут Максик залетает на кухню.
- Смотри, что я нашел в гостевой спальне! Какой-то странный шарик. Надуешь его?
17
Виктория
- Это не шарик, - лепечу я.
И выхватываю из рук Максима презерватив. Преодолевая брезгливость. Я не хочу его трогать! Но не могу позволить мальчишке засунуть эту гадость в рот.
К счастью, он хотя бы не использованный. Иначе я бы с брезгливостью не справилась.
Я быстро выбрасываю мерзкий предмет в мусорное ведро.
- Я хотел его надуть!
- Этот не надо. Мы с тобой купим другие шарики.
- Ура! Шарики! Пошли купим! А потом будем наливать в них воду и сбрасывать с балкона.
- Обязательно, - бурчу я себе под нос. - На голову твоему папе. А где ты нашел этот шарик?
- В гостевой спальне. Под кроватью. Он был в таком маленьком порванном пакетике. Я думал, это конфета…
Ну, Арсений Маньякович… А я еще думала, что он хороший отец!
А он презервативы по всей квартире разбрасывает. Может, там и использованные есть? Он же привык, что за ним горничные убирают.
Буржуй хренов…
Я на всякий случай захожу в гостевую спальню. Вижу кое-как застеленную кровать. Становлюсь на четвереньки и заглядываю под нее. Я должна знать, что Максик может там найти.
К счастью, использованных резинок там больше нет. Зато валяется помада.
Понятно.
Гостевая спальня - это траходром озабоченного маняка. Помада малиновая. Я такую видела у той брюнетки, с которой он обжимался на работе. Видимо, она его и дома развлекает…
И он еще предлагал мне спать в этой самой спальне!
Надеюсь, это был не намек? Пусть только попробует делать мне такие намеки!
Узнает, какова я в гневе…
Пока мы идем в ближайший магазин за шариками, Максик рассказывает мне, как он ночью спал в папиной кровати, проснулся, а папы нет. Ходил, искал его, дергал двери. Ему показалось, что кто-то где-то плачет. Он и сам чуть не расплакался от страха. Но папу так и не нашел…
Бедный ребенок! И так боится спать один после того, как бабушке стало плохо у него на глазах. А теперь его еще и напугали стоны в ночи, которые он принял за плач.
Тоже мне, заботливый родитель! Такого родителя ремнем выпороть. И в угол поставить на битые стекла.
Устроил оргию чуть ли не в детской!
Меня это возмущает до глубины души. И этот человек еще пытался запретить мне ходить на свидания!
Я этого просто так не оставлю...
* * *
Я усадила Максика смотреть мультики, надела хозяйственные перчатки и выудила из мусорки презерватив. Отнесла его обратно в гостевую спальню и бросила на тумбочку.
Ткну носом Маньяковича. Пусть знает.
Пусть держит под контролем свою бурную личную жизнь!
* * *
Слышу, как ключ поворачивается в замке.
Ну все. Держись, Арсений Маньякович!
Я выхожу в прихожую. Так. А это что такое?
В одной руке у моего босса бутылка вина. В другой - букет цветов. Целый веник огромных розовых пионов.
У него что, сегодня опять секс-встреча?
Будет пить вино с той брюнеткой и осыпать ее пионовыми лепестками, пока Максим спит?
Кобель. Озабоченный козлина!
Арсений
Весь день я был как на иголках. Волновался из-за Максима. Вдруг рыжая с ним не справится? Может, это было опрометчиво, нанять не профессиональную няню, а какую-то девчонку с улицы?
Но она справлялась прекрасно. Правда, постоянно дерзила… Но это мелочи. Такая боевая Лиса Максику и нужна.
Я подхожу к двери квартиры и зависаю. Смотрю на себя со стороны: ну просто жених!
И зачем только я купил эти цветы? Сам не знаю. Увидел цветочный салон, подумал о Лисичке и о букете в ее квартире… Очнулся уже с пионами в руках.
- Ваша девушка будет в восторге! - расплылась в улыбке продавщица.
Моя девушка?
У меня нет девушки. Линда не в счет. Цветы я ей никогда не дарил, наши отношения этого не подразумевают.
А Лисичка… Пусть это будет в знак примирения.
Я вхожу. Кругом шарики. Атмосфера соответствует моему приподнятому настроению.
- Папа! - Максимка выбегает меня встречать.
Рыжая тоже выходит откуда-то из глубин квартиры. Смотрит на букет и на бутылку в моей руке. Презрительно морщится.
Что не так?
- Это мне партнеры подарили, - взмахиваю я вином. - Грузинское. Говорят, очень хорошее.
- Да хоть упейтесь, - зло бросает она, разворачивается и уходит.
Даже не взглянув на букет. И я не успел ей его вручить…
Вот грубиянка!
Я иду за рыжей. Она заходит в гостевую.
Зачем?!
Я, конечно, постарался замести следы после сегодняшней бурной ночи. Постель застелил. Выбросил все улики.
Или не все?
Блин. На тумбочке у кровати лежит раскатанный презерватив.
Рядом с тумбочкой стоит злая ведьма Виктория, уперев руки в бока. И наезжает на меня с видом строгой школьной училки:
- Потрудитесь, пожалуйста, сделать так, чтобы мы с Максом больше этого не видели!
- Вы с Максом?
- Он сегодня пытался это надуть.
- Мля… - вырывается у меня.
- С вас штраф за сквернословие!
- Штраф?
- Да! Я забираю это.
Она выхватывает из моей руки бутылку вина, разворачивается и быстро выходит.
- Вы куда?!
- У меня свидание. Вино пригодится.
18
Арсений
- Виктория, подождите!
Иду за ней.
- Я тороплюсь. Максик, пока! До завтра.
- Пока, Лисичка!
Макс, выскочивший на секунду из своей комнаты, снова убегает.
А я протягиваю Виктории, уже стоящей в дверях, букет. Чувствую себя последним идиотом. Но не отдать его будет еще глупее…
- Это вам. В качестве извинения за причиненные неудобства.
- За разбросанные по всей квартире презервативы?
- Нет!
- Вы знаете, что Максим ночью слышал ваши стоны? Подумал, что кто-то плачет. И теперь еще больше боится спать один.
- Он мне
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
