LoveRead.info » Книги » Романы » Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Книгу Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 302 0 09:00, 28-06-2020
Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда
28 июнь 2020
Автор: Марго Лаванда Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+11 11

Книга Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 50
    Перейти на страницу:

    - Спасибо.

    Мне понравился его деловой тон и подход.

    - Вот, держите документы, которые вам надо подправить и перепечатать сегодня. На вечер закажите букет в розовых тонах у флориста.

    - Хорошо. Что написать на карточке?

    - Ничего.

    Глава 11

    Оставшись у себя, первым делом решаю вопрос с букетом – он самый неприятный для меня.

    Злюсь на себя за это. Аполлон мне не врал. Самого начало рассказал, что у него есть невеста. Понятное дело, что букет для неё. И это ужасно мило, что он так заботится о своей невесте!

    Но что-то царапает внутри, раздражает…

    Букет я заказала на фирме, карточку которой нашла в столе. На ней было нарисовано сердечко и написано «семья», явно почерк моей сестры.

    Напрашивался вывод, что Денис часто заказывает цветы для своей невесты. Идеальный жених, ничего не скажешь.

    В конце концов, я постаралась выкинуть это из головы и занялась другими делами.

    - Пойдём пообедаем, - заглядывает ко мне Тамара. – Расскажешь, как первый день. Я жутко переживаю.

    Пытаюсь отнекиваться, но женщина все равно тащит меня за собой в кафетерий на первом этаже.

    - Ну как тебе Денис, рассказывай. Сработались?

    - Мы перекинулись двумя словами, я вышла в приемную и выполняла его поручения. Он кстати даже кофе не просил. Только сейчас подумала – я же не знаю, как он любит…

    - Ох, и я не знаю, - озадачивается моя собеседница. – Обязательно позвони сестре и спроси!

    - Я же не знаю ее номер телефона. И тетя не знает, ее это очень удручает. Таисия сама звонит раз в несколько дней…

    - Очень плохо, - хмурится Тамара Петровна. – Денис Константинович кофеман. И гурман. Это может быть проблемой. А там еще аппарат сложный… Так, ладно, найду завтра, во-первых, мастера по этим машинам. Пусть там почистит все, от кофейных масел, да накипи. И заодно научит тебя пользоваться… Ну а какой любит узнаем…

    - Может у невесты его спросить?

    - Если бы я знала кто это! – заламывает руки к небу (на самом деле Тамара снимает свитер, слишком толстый, видимо ей стало жарко), моя собеседница.

    - Как это? Вы не знаете?

    - Была Изольда… Но он с ней расстался. Она на днях Наташке нашей рыдала, жаловалась. Что Денис даже на звонки ее не отвечает…

    - Все так запутанно-загадочно, - вздыхаю. – И я тут еще… В парике.

    - И не говори. Ну ничего. Вода камень точит, все узнаем, не переживай.

    Переживала я только по одному поводу.

    - Если честно, я чувствую себя ужасно, - открываюсь Тамаре. - Очень боюсь, что Денис Константинович меня разоблачит.

    - Каким образом? Ну поймет, что парик на тебе. Имеешь право. Ну узнает ту, с которой ночь провел. Так имеешь право! А вот он – нет, учитывая, что женихается с кем-то. И ты не обязана его просвещать в том, что ты его бывшая… партнерша. Если вдруг такое случится… узнает он тебя, ну и что? Держи хвост пистолетом, и помни что лучшая защита - это нападение.

    - Спасибо за совет – выдавливаю слабую улыбку.

    - Извини, – торопливо говорит Тамара. – Почему ты помрачнела? Я тебя расстроила? Это из-за того, что ты не можешь его забыть? – с сочувствием интересуется она.

    – Нет конечно, – вздыхаю, и почему-то краснею. Чувствую, как щеки горят. - Это всего лишь маленький эпизод, который давно забыт. Плюс неудачное совпадение.

    Почему, когда произношу это, внутри растёт тоска?

    - Ну как скажешь милая. Ты права конечно. Раз помолвился мужик, женихом стал, чего уж тут иллюзии питать.

    ***

    Концу дня чувствую, что рассыпаюсь на ходу. Закончив с последним листком бумаги, вылезшим из принтера, складываю аккуратно затребованные боссом бумаги и отправляюсь в клетку с тигром. Вхожу осторожно в его кабинет. «Тигр» занят, разговаривает по телефону, и едва удостаивает меня взглядом. Кладу бумаги на стол.

    – Конец рабочего дня, я могу идти домой?

    Спрашиваю тихо, увидев, что босс нажал отбой.

    - Давай.

    - До свидания, Денис Константинович.

    - До завтра, быстро говорит Денис и снова все его внимание отдано телефону. Он словно торопится куда-то. Наверное, на встречу с невестой.

    Выхожу из кабинета, и вижу в приемной немолодую женщину. На вид лет пятьдесят, и не слишком ухоженная. На полной фигуре с отсутствием талии надета мешковатая серая юбка, сверху черный кардиган, причем необычный и явно модный, с кучей каких-то деталей, молний… Но сидит эта вещь на данной даме – как на корове седло.

    – Это ты новая секретарша? – обращается ко мне женщина. - Почему не на своем рабочем месте? Я тут полчаса жду!

    Меня не было минут пять, но не спорить же.

    - Вы же видите, я только что вышла из кабинета босса. Какое у вас дело? Я запишу… - у меня почему-то резко начинает болеть голова. – Вы хотели записаться на встречу с Денисом Константиновичем?

    Почему-то внутри зреет огромное желание чтобы это не сильно симпатичная дама и правда «ошиблась дверью».

    - Так в чем дело? Что вы хотели? Боюсь Денис Константинович уже не принимает, рабочий день окончен.

    – Дорогуша, ты дура, - заявляет мерзкая баба. - Меня он точно примет. Давай сюда этот веник, наверняка он предназначен мне. Давай, говорю же.

    Пораженная наглостью этой тетки, безропотно отдаю букет, стоящий на моем столе.

    И с этим букетом женщина проплывает мимо меня и скрывается в кабинете Дениса Константиновича Лавреньтьева.

    Смотрю ей вслед потрясенно. Она уж точно ни капли не похожа на невесту. Она ему в матери годится! Я почти собралась, когда спустя минут семь, мымра выпорхнула из кабинета под ручку с боссом!

    - До свидания, Кира, - вежливо прощается со мной Денис Константинович.

    - До свидания, - отвечаю, с изумлением провожая взглядом странную парочку.

    Что это все значит?

    Меня разбирает неверие и любопытство

    Как может такой красивый мужчина жениться на кикиморе?

    Да нет, конечно не невеста она! На лет двадцать как минимум старше, не говоря уже о полном несоответствии внешности…

    Стоп. Я не должна думать об этом! Это не мое дело!

    Не знаю, сколько я так простояла посреди приемной, меня снова заставила прийти в себя вездесущая Тамара Петровна.

    - Эй, Кира, ты домой собираешься? Чего замечталась-то?

    - Да… иду, конечно. Сейчас только компьютер выключу и сумочку возьму.

    - Я такси вызвала. Провожу тебя, неважно ты выглядишь.

    - Спасибо за заботу, но не стоит.

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки