LoveRead.info » Книги » Романы » Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Книгу Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 302 0 09:00, 28-06-2020
Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда
28 июнь 2020
Автор: Марго Лаванда Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+11 11

Книга Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 50
    Перейти на страницу:

    Может лучше бежать сломя голову?

    Но я не успеваю ничего предпринять… Едва снимаю блузку, как босс появляется в комнате, нависая надо мной огромной грозовой тучей.

    Я буквально сжимаюсь в комок. Поворачиваюсь спиной.

    - Извините, мне надо переодеться!

    Но похоже, боссу наплевать.

    Денис хватает меня за плечо и разворачивает к себе.

    - Ну, давай-ка быстро объясни мне, что за маскарад устроила. П**дец какой-то! Что все это значит, попутчица?

    Сжимаюсь от язвительности, вложенной в последнее слово. Рука босса касается моей головы, и я остаюсь без парика. Дергаюсь, пытаясь вырваться, в результате Денис впечатывает меня в стену, сжимает грубо мой подбородок.

    - Мне конечно нравятся ролевые игры. Но не на работе!

    - Хорошо… я увольняюсь. Ч-честное слово, это не имело к вам никакого отношения!

    - Да что ты говоришь. Все еще пытаешься вешать лапшу? Завидное упорство.

    - Никакая это не лапша! Я вам правду говорю. Ваша бывшая секретарша, Таисия, моя двоюродная сестра… Я ее подменяла. Тамара Петровна…

    Стоп. Нет. Нельзя подставлять человека, сделавшего тебе столько добра!

    Но похоже Денис меня не слышит, он весь пытает праведным гневом, и я его понимаю.

    - Ты правда надеешься, что я поверю в этот бред?

    - Мне все равно поверишь ты или нет! Мне наплевать, ясно? Я увольняюсь!

    - Да ЩАЗ! – рявкает Денис. – Размечталась. Кто тебе позволит? Пока я не выясню что происходит, чего ты добивалась, никуда ты не уйдёшь!

    Чтобы объяснить, чего я добивалась, нужно подставить бедную Тамару Петровну, на что я не готова пойти.

    - Что же, если ты так хочешь, чтобы я продолжала быть твоей секретаршей, я не против. Мне нужна работа.

    - Даже не сомневаюсь, что ты не против, но учти, я выясню о тебе всё.

    - На здоровье! В моей биографии нет ничего любопытного.

    - Посмотрим. Переоденься, весь день смотреть на торчащие соски у меня нет никакого желания.

    Бросив эту обидную фразу, Денис уходит.

    У меня подкашиваются ноги, сползаю по стенке.

    Боже… Что теперь будет?

    «Да ничего» - фыркает моя прагматичная сторона. Никакого парика, Кира. Это же классно!

    Уволит – пусть. Нужно работать – поработаю. Ничего не произошло.

    Вот только последнее замечание не могу выбросить из головы. Босс-таки заметил проступающие сквозь мокрый шелк соски. Это прозвучало невероятно эротично. Взбудоражило…

    Это плохо. Темы секса надо избегать.

    И я забыла чертову оправу надеть! Если б не забыла – может и не узнал бы.

    Но поздно посыпать голову пеплом…

    Перебираю шмотки сестры, выбираю платье, которое с импровизированным поясом, сделанным из найденной в ящике небольшого шкафа ленты, село вполне сносно. Сушу волосы в туалете. Кое-как собираю их в пучок. Специально не мыла их – на грязных волосах парик сидел крепче. Ну как не мыла – два дня. Больше я бы не выдержала.

    И тут приходит СМС от Дениса:

    «Совещание в конференц-зале, быстро.»

    Торопливо бегу по лестнице два пролета вниз. Потому что лифт явно не дождешься.

    Вбегаю в конференц-зал, подхожу к Денису, думая, что нужна ему по работе. Босс оглядывает меня критично-недовольным взглядом.

    - Простите, что опоздала, - говорю как можно более кротко.

    - Причина мне известна. Что на тебе за шмотки?

    - Сестры…

    - Ясно. Выбери себе место в зале.

    - Я думала, что должна быть рядом с вами, что-то записывать.

    - Нет, это дурацкое собрание не имеет к работе никакого отношения, - морщится босс.

    - Можно я тогда к себе в приемную пойду? У меня там полно работы.

    - Нет, нельзя, - отрезает Денис. – Здесь собран весь коллектив. Вещать будет моя мать. Она любит, когда присутствуют все. Главный акционер и все такое.

    - О, простите. Я не знала.

    - Иди… сядь куда-нибудь.

    ***

    - Эй, Кира, сюда! – мне машет рукой Натали, и я поспешно удаляюсь от босса.

    - Привет, - дружелюбно говорит коллега, когда сажусь рядом с ней.

    Я немного удивлена, думала, что она на меня в обиде за брата. Все эти дни зыркала на меня недружелюбно и вот вдруг - сама любезность.

    - Как дела, Кира? Смотрю, ты сработалась с руководством.

    - Что ты имеешь в виду? Босс всего второй день как вернулся. Рано говорить о том, насколько мы сработались, - морщусь от этих слов.

    - Ну как же, он с тобой сейчас так мило щебетал.

    - Тебе показалось.

    - Это вряд ли. Ну ладно. Я рада, что у тебя все налаживается здесь.

    - Спасибо. Ты не видела сегодня Тамару Петровну?

    - О, вот с кем ты сдружилась не разлей вода, - ухмыляется Натали. – Ее нет сегодня. Выходной у нее.

    Ну вот. Единственный человек, который знает мою историю и способен помочь, ну или по крайней мере дать совет… отсутствует.

    - Слушай, а с чего это вдруг ты решила брюнеткой стать? – внезапно проявляет интерес к моей внешности Натали. – То есть… теперь-то я понимаю, что это парик был. А вчера подумала, что ты перекрасилась. Хотела спросить, но вы с Тамарой так торопились, даже не видели, как я вам махала.

    - Экспериментирую, ищу свой стиль. Давай послушаем что говорит мама босса.

    - Ой, она всегда говорит одно и то же.

    С интересом разглядываю маму Аполлона. Высокая, крупная, но при этом стройная женщина в белом костюме. Короткая стрижка, пепельного цвета волосы. Немного хищные черты лица – почему-то мне приходит в голову сравнение с Мерил Стрип, причем ее персонаж из фильма «Дьявол носит Прада». Не удивлюсь, если костюм на этой женщине и правда этой марки. Выглядит и сидит роскошно.

    - Итак, милые мои, — заглушая гомон зала, сообщает женщина. - С огромной радостью хочу сообщить всем вам, что завтра вечером нас ждет вечеринка по случаю возвращения моего сына из длительной командировки. А также… в честь его помолвки, - последнюю фразу женщина добавляет словно через силу, поглядывая вбок. Смотрю в ту же сторону – сбоку сцены стоит будущая теща босса, та, которая грубо вырвала у меня букет. Становится ясно почему у мамы Дениса такое лицо. Она же вроде как против брака без любви…

    Аудитория оживляется, кто-то даже кричит «Ура».

    - Шикарно, - хлопает в ладоши сидящая рядом Натали. – Ура! Поздравляю! Кира, правда классно? Ты пойдешь? Приходи обязательно. Реабилитируешься перед Вадиком.

    Ну уж нет, меньше всего мне хотелось повторения прошлого.

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки