LoveRead.info » Книги » Романы » Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби

Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби

Книгу Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 522 0 01:02, 08-01-2026
Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби
08 январь 2026
Автор: Иман Кальби Жанр: Романы / Эротика
+7 11

Книга Гулящий. Отдана брату мужа - Иман Кальби читать онлайн бесплатно без регистрации

Свекровь подрывается ко мне, сжимая острые ножницы, хватает за волосы и больно дергает. — Гадина! Это из-за тебя, неверная гадина, погиб мой сын! Знаешь, что велит кавказский обычай делать с такими вдовами, как ты?! Будешь жить в подвале, спать на полу, ходить босиком и лысой! Пытаюсь вырваться, но силы покидают — она третий день морит меня голодом в этой яме… — Прочь от нее! Немедленно! — сначала кажется, что этот грозный мужской рык в моих фантазиях. А потом я узнаю этот голос. Поднимаю голову на «спасителя»… Только спаситель хуже палача… Батыр. Брат моего мужа. Тот, кому я когда-то плюнула в лицо и поклялась: «Ты последний, с кем я свяжусь». Наши взгляды встретились. Усмехнулся жестко. — Я забираю ее себе. Это тоже старинный кавказский обычай. Вдова может достаться только брату мужа. Если он захочет. А я захотел. Вот только этот страшный человек, которого я когда-то отвергла, не в любовь со мной собрался играть… — Будешь сабией в моем доме. Моей служанкой. Моей и двух моих женщин…

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 32
    Перейти на страницу:
    я едва ли бы решилась, если бы не понимала, что все равно завтра от него сбегу, между нами было намного больше, чем секс.

    Наша близость была в теплоте объятий и одном дыхании на двоих, в сомкнутых ладонях, переплетении пальцев, нежных поцелуев, которыми мы запечатывали самые дикие, самые низменные порывы нашей плоти.

    Хотя бы раз в жизни каждой из нас нужно быть женщиной. Не дочерью, не матерью, не расчетливой, не наивной, не играющей, не обыгранной, не преданной или предающей. Женщиной. Без начала и конца. Без понимания того, что ты не первая и не последняя.

    Возможно, ты такой и не станешь для того, с кем захочешь открыться. Да и не нужно. Становись такой для себя. А он — лишь твой портал, проекция, твое самоощущение, которое в конченом счете и важно.

    Когда я училась в меде, одним из самых страшных моих впечатлений был поход в морг. После этого я даже грешным делом подумала, что эта профессия не для меня. Благо, что мудрая преподавательница тогда вовремя уловила мое состояние и объяснила, что в той или иной форме это у всех так…

    Я смотрела на неживые тела и думала — как так? Ведь всего ничтожно малое время, которое в масштабах наших привычных оценок жизни, они были живы, они думали, чувствовали, жили…

    Кто они теперь? Что было в конечном итоге для них важно, когда они уходили? О чем думали, когда делали последних вдох? О том, что сказали про них другие? Какое впечатление они производили? О том, что про них запомнят и как быстро забудут?

    Завтра все равно взойдет солнце. А потом снова сядет. Будет ночь, будет темнота перед рассветом, будет снова день… И так до бесконечности, до конца света, который нам, простым людям, неведом.

    В своем последнем дыхании ты один на один с этим миром. Ты оглядываешься назад и впервые, возможно, за всю жизнь смотришь на себя не глазами других, не со стороны проекции того, каким бы ты хотел отражаться в зеркале. Ты смотришь изнутри.

    Батыр станет моим внутренним счастьем. Моей радостью женщины, которую я познала через него.

    Он станет тем, кого я буду помнить всегда. И не имеет значения, что он думает, как пойдет его жизнь дальше, как быстро появится новая игрушка, которая займет мое место.

    Это его крест, это его память, это ему решать, что вписать в скрижали вечного, когда он будет уходить и в последний раз вдохнет этот мир.

    Моя память о нем — это уже не он. Это я. Это мой Батыр. И ему это не отнять…

    — Ди, я должна тебе сказать, что он уже обрывает все телефоны и сходит с ума… Звонит Рамазану, грозится прилететь. От угроз и обвинений тут же кидается в отчаяние и панику. Он страдает… ты уверена, что поступаешь правильно?

    — Как никогда…

    Аня тяжело вздыхает в трубку.

    — Ты ведь знаешь мою историю с Ромой… Когда я уходила от него, когда разводилась, во мне клокотала обида, а не разум… Это чудо, что мы снова смогли найти путь друг к другу. Иначе бы я была несчастна, Ди… таких мужчин тяжело заменить…

    — Я не хочу его заменять, Аня. И да, я честно тебе скажу. Если батыр посчитает нужным, он найдет меня. Но нашим прямым конкретно сейчас нужно разойтись, иначе потом мне будет больно. Он должен принять меня не в том понимании, которое придумал сам, а в реальном. И ты как раз смогла это сделать с Рамазаном. Вот и я так хочу, Ань. Я всю жизнь делала то, что ждали от меня. Да даже то, что я ушла от Батыра — это тоже во многом искусственное, навязанное мне решение. Сначала эти обвинения и насмешки, которые меня анатогонизировали, потом наставления отчима, что связываться с гулящим ветреным мужчиной — верх безумия… К тому же и тогда я была просто пешкой в большой игре, ты это знаешь не хуже меня. А сейчас я хочу, не как другие, я хочу, как я. И потому спасибо тебе за все, дорогая. Я тебя люблю…

    Аня и правда волшебная. Она не побоялась пойти против рамазана и здорово все организовала, воспользовавшись старыми связями. Ее папой был начальник охраны Ромы, бывший сотрудник органов. Так меня удалось оформить в рамках программы защиты свидетелей. В том смысле, что я легально получила новые документы, жилье, легенду и возможность тихо и спокойно строить свою жизнь.

    Вот уже вторую неделю я в ней. Работаю участковым врачом. Пока осторожно, под надзором более взрослых коллег, осваиваю милый красивый тихий городишко, в котором меня поселили в уютной квартире.

    Я все-таки отстригла волосы. Не так сильно, как хотела бы сделать это со мной Луиза, но достаточно, чтобы стать другой.

    Конец лета здесь выдался довольно дождливым и прохладным — и потому моему новому образу существенно прибавило успеха то, что я была в плаще и берете.

    А совсем скоро я поменяюсь кардинально.

    Хорошо учащийся в институте врач определит на себе симптомы того, что происходило со мной, безошибочно.

    А вчера это подтвердил и тест.

    Я беременна.

    И эта беременность была не просто досадной случайностью. Я сознательно хотела забеременеть от Батыра.

    Да, гарантии никто не давал, тем более, что с Джалилом я годами принимала таблетки. Но в душе я даже загадала — если я и правда на верном пути, если это и правда мой мужчина, то пусть эта ночь станет для нас символической.

    Батыр съедал себя от мыслей о том, что он не единственный. А я хотела доказать этому миру, что это не так. Доказать ему, возможно, если бы только мы снова встретились.

    Молодая, привлекательная, свободная женщина с новой жизнью, которую ей щедро подарила судьба в лице Анечки, могла бы быстро и без труда устроить свою жизнь. В принципе, это изначально те условия, которые мы с ним обсуждали, которые он мне обещал.

    Но сын Батыра менял все. А я почему-то знала, что там, во мне растет его сын… Его продолжение.

    Я бы никогда не привела в дом к своему ребенку чужого мужчину.

    Я бы никогда не подпустила к себе другого.

    Батыр был моим единственным.

    Батыр не просто получил меня спустя много лет.

    Он получил меня навсегда — как мать своего ребенка.

    Я буду смотреть в глаза своего чуда — и видеть в нем отца.

    Это власть навсегда.

    Связь навсегда…

    Возможно, для него самого это

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 32
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки