LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 058 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 83
    Перейти на страницу:
    буду этого делать.

    У меня все под контролем. Я управляю своим гневом.

    А он… просто мальчишка. Который строит из себя брутального самца, но таким не является. Я это знаю. И он знает, что я вижу его насквозь.

    Иногда победить противника можно еще до начала боя. Задавив его силой духа и непрошибаемой уверенностью в собсвенном превосходстве.

    - Виктория сегодня занята, - говорю я.

    - Я уже знаю…

    - И завтра будет занята, - продолжаю я.

    - Но…

    - И послезавтра тоже. И вообще всегда. Так иди крути жопкой свою бачату с кем-нибудь другим.

    - Да ты…

    Он выдвигает нижнюю челюсть, набычивается, раздувает плечи, выпячивает грудь и угрожающе надвигается на меня. А я просто беру его за запястье, резко дергаю и технично провожу болевой, выкручивая руку назад.

    - С-сук… - блеет он.

    - Вали отсюда! - рявкаю я.

    И отпускаю его.

    Он потирает руку. Но все еще пытается бычить. При этом сам понимает, что проиграл. Я объективно сильнее и задавлю его одной левой.

    Я мужик. А он пацан.

    Победа за мной.

    - Виктория моя!

    Я не собирался этого говорить. Само вырвалось.

    И я сам этим ошарашен.

    Просто иду к своей машине, даже не оглядываясь. Знаю - опасности со стороны щенка нет. Он сдулся. Он все понял.

    А я сам… Я вообще понимаю, что происходит? Что я творю?

    Что мной движет? Звериная похоть? Необоснованная ревность? Тестостерон пополам с адреналином?

    Обычно у меня все под контролем. Все сферы жизни, включая желания и эмоции. Я давно не юнец, у которого сносит крышу от спермотоксикоза. И который готов на все, чтобы залезть к девчонке под юбку.

    Я сказал щенку, что Вика моя.

    Но это не так. Это совсем не так…

    Я завожу машину. Трогаюсь, еще не понимая, куда собираюсь поехать. Куда-нибудь подальше. Туда, где ко мне вернется ясность рассудка и трезвость мысли.

    В эту секунду я очень четко осознаю всю нереальность своих желаний. Я и Лисичка… Слишком хорошо. Слишком сложно.

    Мое прошлое…. Оно не только мое.

    В это замешан Максик. И поэтому все осложняется в тысячи раз.

    Я никогда не сделаю ничего, что может навредить ему. Даже если это что-то такое, чего мне хочется больше всего на свете…

    Я останавливаюсь на светофоре и замечаю, что на телефоне мигает непринятое сообщение. Лисичка? Хочет еще раз сказать мне, что я мудак?

    Да я и сам это знаю...

    А, нет. Не Лисичка. Линда.

    “Приедешь сегодня? Я жду.”

    Точно. Мы же договаривались на этот день. Это было как будто целую жизнь назад. Но договоренность все еще в силе…

    27

    Виктория

    - Лисичка, ты будешь со мной спать? - интересуется Максик.

    Мы с ним пьем какао с печеньками на кухне.

    - Ну…

    - Я обычно сплю с папой. На его кровати.

    - Почему?

    Я знаю, почему. Арсений Михайлович поделился со мной этой проблемой. После того, как бабушке стало плохо у него на глазах, Максик боится спать один. Мой босс хотел отвести сына к психологу. А я посоветовала просто оставить его в покое. И подождать. Возможно, это пройдет само. Или с деликатной помощью близких.

    И вот сейчас, кажется, пришел момент проявить деликатность.

    Я жду ответа Максика. Смотрю на него ободряюще и серьезно. Глажу по голове, сжимаю его плечо.

    - Лисичка… - шепчет он.

    Его глаза наполняются слезами.

    - Что, мой хороший?

    Какой он все-таки хрупкий и чувствительный ребенок! Несмотря на свой боевой характер, гиперактивность и непоседливость.

    - Я боюсь, что вы все умрете, - выпаливает Максик.

    - Умрем?

    - Да. Вы все. Бабушка, папа и ты.

    Я догадывалась, что Максима мучают именно такие страхи. Но я и не подозревала, что я тоже вхожу в перечень людей, за которых он так сильно переживает.

    - Максим… - я беру его руки в свои. - Ты же знаешь, что люди, состарившись, умирают…

    - Да. Как рыбки и хомячки. У меня был хомячок.

    - Но люди живут гораздо дольше рыбок и хомячков. Намного-намного дольше.

    - На сто миллионов миллиардов?

    - Ну, не так долго. Но твоя бабушка еще совсем не старая. Она проживет еще много лет. Увидит, как ты окончишь школу и институт, станешь взрослым мужчиной. И у тебя появятся свои дети…

    - А папа? Он не умрет?

    - Конечно, нет.

    Если только я однажды не прибью его веником.

    - А ты?

    - Мы все будем жить очень-очень долго. Правда. Я тебе обещаю.

    Максик повеселел, но я вижу, что его все еще что-то мучает.

    - Расскажи мне, что случилось с бабушкой, - говорю я. - Если хочешь, конечно. Ты говорил об этом с папой?

    - Говорил, - кивает он. - Папа сказал, что я вел себя как настоящий мужчина и что он мной гордится.

    - Папа прав.

    - У бабушки заболела рука, - вспоминает Максим. - А потом она села на диван и закрыла глаза. А потом начала дышать так быстро-быстро… И сказала, чтобы я принес телефон. И я принес.

    - Ты молодчина.

    Максим опустил голову, спрятал от меня лицо и прошептал:

    - Я заплакал… Папа не ехал долго-долго. И врачи тоже. Бабушка лежала с закрытыми глазами. Мне было страшно. И я заплакал.

    - Я бы на твоем месте тоже заплакала, - я обнимаю мальчишку.

    - Правда?

    - Конечно. И даже твой папа. Он бы тоже расплакался, если бы видел, что бабушке плохо, а он ничем не может помочь.

    - Папа бы расплакался?

    - Ну конечно. Он же любит свою маму. Он же человек.

    В последнем, кстати, я вообще не уверена. Но для Максика папа - самый лучший человек на свете. Он на него равняется, им гордится, любит его…

    И я никогда и ни за что не скажу ничего плохого о своем боссе его сыну.

    - Ты не говорил папе, что плакал?

    - Не-а, - Максик качает головой.

    - Ты можешь ему сказать. В этом нет ничего стыдного. Человек плачет не потому, что он слабый. А потому что у него есть сердце.

    - У меня есть сердце!

    - Конечно. У тебя большое и любящее сердце.

    Бедный ребенок! Столько времени держал это в себе. Боялся признаться в слабости.

    Ему так важно получить одобрение папы! Он так старается быть сильным, смелым и мужественным - как папа. Но он же

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки