LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 058 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 83
    Перейти на страницу:
    Про парня моего тоже спрашивала…

    Я не знакомила своих родителей с Ярославом. Да он и не мой парень. А сейчас я вообще не знаю, что думать о наших отношениях.

    В общем, маме я наплела чего-то мутного по всем вопросам. И, мне кажется, она что-то заподозрила. Мне всегда было сложно врать своим родителям…

    Наверное, надо им рассказать, что меня уволили и я работаю няней. Но так не хочется! Я не хочу, чтобы мне сочувствовали и жалели. Я хочу быть успешной, независимой и гордиться своей работой.

    Ну а с моим вроде как парнем мы вчера вроде как поссорились. И я чувствую себя виноватой. Поэтому, остыв, хотела сделать первый шаг. А тут еще мой внезапный отъезд… Ему это точно не понравится.

    И все же я ему написала.

    “Ярик, привет! Мне придется уехать по работе. Так что на бачату я пока ходить не смогу”.

    “Да я в курсе”, - прилетело мне ответное сообщение.

    “В смысле? Откуда?”

    “От твоего папика”.

    “Что?!”

    Он что, совсем рехнулся? Какого еще папика?

    “Ты там пьяный, что ли?”

    “У меня, конечно, тачка попроще. И “ролекса” нет. Но я никогда не думал, что ты такая меркантильная…”

    “Я меркантильная? Ты о чем вообще?”

    “Не хочу тебя больше видеть”.

    “Да пошел ты на….!”

    Не хочет он… Да я первая не хочу общаться с человеком, который назвал меня меркантильной! С чего такие обвинения?

    Он что, о моей шестизначной зарплате? Так я ему не называла цифры.

    Или… о чем он вообще?

    Придурок. Видеть он меня не хочет… Да я сама к нему больше не подойду!

    * * *

    Босс выделил нам с Максиком машину с водителем. Ту самую, с царапиной на боку. Мне кажется, он специально ее не заделывает. Чтобы я все время помнила, как вляпалась из-за своей импульсивности.

    Я записала Максика в парикмахерскую, надо успеть подстричь его до отъезда. А то он реально выглядит как обросший ежик.

    Я пока понятия не имею, как заставлю его сесть в кресло парикмахера. Возможно, реально придется подавать пример, укоротив волосы. Арсений Маньякович, видите ли, против… И поэтому мне еще больше хочется подстричься!

    Волосы ему мои нравятся… Точно, маньяк! И смотрит маньяческим взглядом. И врет, что не переносил меня из коридора в свою постель.

    А, может, и не врет…

    До парикмахерской еще два часа. А мне нужно собрать вещи. Поэтому я беру Масика и даю распоряжение водителю отвезти нас в мою квартиру. Там я в спешке, под бесконечные вопросы и беготню Максика, собираю дорожную сумку. Толком не знаю, что мне понадобится. Но стараюсь не забыть ничего важного.

    Главное, взять ноутбук. Я планирую не выпадать из рабочего процесса, заниматься самообразованием и искать работу. Надеюсь, у моего босса на даче нормальный инернет.

    Мы с Максимом выходим из подъезда. Мне навстречу торопится водитель. Забирает сумку, кладет ее в багажник. А Макс уже несется к качелям на детской площадке. Ладно, покачаемся минут десять. Время до парикмахерской еще есть.

    Раскачивая Максика, я краем глаза вижу какое-то движение у моего подъезда. Знакомая машина… Блин. Это же “Рено” моего брата Вани!

    А вот и он сам. Выходит. Задирает голову, смотрит на мои окна. А следом за ним из автомобиля выбираются Саша и Паша.

    Черт.

    Сейчас они увидят меня с Максиком. И мне придется объясняться.

    Первым меня замечает Сашка. Поворачивается, как будто почувствовал взгляд. Говорит что-то остальным. И все трое направляются к нам…

    - Лисичка, - Максик дергает меня за руку. - А почему эти дяди одинаковые?

    Паша с Сашкой идут рядом и их сходство сейчас особенно заметно.

    - Они братья. Но не просто братья, а близнецы. Родились у одной мамы в один день, в один час.

    - Круто! - выдыхает Максик. - Я тоже хочу брата!

    - Тут я тебе ничем помочь не могу. Но могу познакомить тебя со своими.

    Максик таращится на меня удивленно.

    - Это твои братья?

    Я киваю.

    - Младшие.

    - Младшие? А чего они такие огромные?

    Да, порода у нас по мужской линии чрезвычайно крупная. Мои шестнадцатилетние братишки выглядят как настоящие амбалы. А про Ваню я вообще молчу. Он мало того, что качается, так недавно еще и единоборствами занялся. Так что вид у всех троих очень внушительный.

    Три богатыря как раз подходят к нам. Мой подопечный спрыгивает с качелей.

    - Привет, - говорю я им. - Это Максим. А это…

    Сашка делает шаг вперед. Немного наклоняется и протягивает Максу раскрытую ладонь.

    - Здорово, мужик. Я Саша.

    Максик просто задыхается от восторга. С ним поздровались, как со взрослым!

    Он на секунду теряется, зависает с восторженно открытым ртом. А потом принимает суровый и серьезный вид и тоже протягивает руку.

    - Я Максим.

    Сашка пожимает его ладонь.

    Его место занимает Паша. А потом и Ваня тоже произносит:

    - Здорово, мужик!

    Максу так нравится быть мужиком, что он целых пять минут ведет себя серьезно и степено. Но потом не выдерживает и начинает носиться по всей площадке, то и дело подлетая к моим братьям с попытками вовлечь их в игру.

    Братья, тем временем, устраивают мне допрос. Начинает Ваня, как самый старший.

    - Кто это? - он кивает на Максика.

    - Мой подопечный. Я его няня.

    - В смысле - няня?

    - Меня уволили из “Спецэффектов”.

    - Так.

    - Другую работу по специальности я пока не нашла.

    - Так. Деньги нужны? - сразу спрашивает мой средний брат.

    - Не нужны. Я устроилась няней. Только маме не говорите… И папе тоже. Я и вам не хотела говорить!

    - Что за нафиг, сестренка? Что за тайны от близких родственников?

    - Это не тайны, это просто… Ну, я не хотела, чтобы вы знали о моих неудачах!

    - Тебе нужна помощь?

    - Нет. Я справляюсь. Поработаю няней три месяца. Зарплата очень хорошая. А пока буду искать работу по специальности.

    - Так. Няня, значит… Ты же говорила, что ненавидишь детей!

    - Да не говорила я такого!

    - Ты говорила, что близко к ним не подойдешь. Что мы тебя достали и довели. Что ты хочешь покоя и веселой взрослой жизни…

    - Да. Я хочу… Но не всегда приходится делать то, что хочешь. Это и есть взрослая жизнь. Понятно вам, малышня?

    Я завожусь. Пришли тут, устроили допрос. Тычут меня в мои же слова… Еще будут указывать мне, что делать и как жить.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки