LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 83
    Перейти на страницу:
    Себе и отращивайте.

    - Вика… у вас очень красивые волосы. Просто невероятные.

    Не надо мне комплименты говорить. Я тут злюсь! А это меня отвлекает.

    - Лосины не носить, волосы не стричь… - бурчу я. - Что еще?

    - А еще мы с вами переезжаем на дачу. Прямо сегодня. На месяц.

    - Что? Какая еще дача? Как я буду добираться домой?

    - Никак, - спокойно отвечает босс.

    И его глаза сверкают самым демоническим ледяным огнем...

    30

    Арсений

    Идея - супер! Уехать на дачу, подальше ото всех. В тихую летнюю глушь.

    Только мы.

    Лисичка и я.

    И Максик, конечно. Он-то вообще будет счастлив!

    Как я раньше до этого не додумался? Только сейчас осенило.

    Видимо, в результате сегодняшней бессонной, местами мучительной, местами восхитительной, ночи.

    Уложив Вику в свою постель, я честно пошел в гостевую. И буквально держал себя за шкирку, чтобы оставаться там, а не рвануть обратно.

    Ворочался, воевал с каменной подушкой и удушающим одеялом. Честно пытался уснуть. Но не смог.

    Или я все же задремал… И в приступе неконтролируемого лунатизма оказался в своей спальне. И даже в кровати.

    Рядом с Лисичкой…

    Просто лежал поверх одеяла и смотрел на нее.

    На ее тонкие изящные руки с восхитительными пальчиками, вцепившимися в подушку. На бесподобную линию тонкой шейки. На маленькое ушко, которое так и хочется зацеловать… И, конечно, на сладкие дерзкие губы. Во сне они не злились на меня. Были расслабленными и нежными. И манили невыносимо…

    Но я выдержал. Я кремень!

    Правда, я все же провел рукой по ее волосам. Легко, едва касаясь. Мне хотелось перебирать их, уткнуться в них лицом, собрать в узел, а потом распустить, чтобы они разметались по плечам. Эта копна огненных волос давно оставила горящую дорожку в моем сердце…

    А теперь она хочет их отстричь!

    Пусть даже не думает. Я не позволю. Я… Блин. У меня нет никаких прав на нее. Я не могу указывать ей, что делать.

    Да я и не хочу указывать. Я просто хочу…

    Ее всю.

    Со всеми сумасбродными мыслями, дерзкими словечками, легко краснеющими щечками. С тоненькой талией и бесподобным крутым изгибом бедер. С ее внешней колючестью и внутренней нежностью, которую я ощущаю своим звериным чутьем. Когда она обнимает Максика, или ерошит его непослушные вихры, или целует в макушку… Меня пронизывает током.

    Нет, это не ревность. Я не ревную няню к своему сыну.

    Но я остро ему завидую…

    * * *

    Я на секунду завис, вспоминая свои ночные мучения. Но из романтической задумчивости меня вывели возмущенные вопли Лисички.

    - В смысле - никак? - вопит она. - Я не могу жить с вами на даче круглосуточно!

    Еще как можешь!

    - У меня тут друзья! И семья. И бачата…

    Вот именно. Бачата. Развратное действо с участием разных там Ярославов. Да, это отличная идея - увезти Лисичку от всех этих озабоченных бачаторов и им подобных. Которые, я уверен, вьются вокруг нее десятками. Что мне, ружье, что ли, купить и отстреливать их?

    Это негуманно.

    А вот лишить их ее прекрасного общества - вполне.

    Ярослав этот… Жених, блин! Сдулся на раз. Неужели Лисичка всерьез собиралась за него замуж? Плохой у нее вкус. А еще дизайнер.

    - К сожалению, бачату придется пока отложить, - произношу я трагическим голосом.

    Внутренне ликуя.

    - Где находится ваша дача? Сколько до нее добираться?

    - Дача в прекрасном поселке, в двух часах езды от города. Это если без пробок. А так и до четырех бывает.

    - То есть мы с Максиком будем жить там одни?

    Не пойму, что за интонации звучат в ее голосе. Это надежда или разочарование?

    - Ни в коем случае, - отвечаю я. - Мы будем жить там втроем.

    Как мне же мне нравится это говорить!

    - Будете добираться по четыре часа на работу?

    - Буду работать удаленно. Я планирую лишь изредка выбираться в город, и не в час пик.

    - В честь чего это у вас удаленная работа? - с подозрением спрашивает Лисичка.

    - У меня в офисе ремонт.

    - На другом этаже!

    Блин. Чуть не спалился. На радостях забыл, что Лисичка в курсе всех наших ремонтных работ.

    - На нашем тоже решили кое-что переделать, - пытаюсь отмазаться я.

    - Что именно? - с прокурорской строгостью допрашивает меня Вика.

    - Да так, по мелочи… Да и потом. Вы сами говорили, что мне надо больше времени проводить с сыном. Вот и буду.

    Я вполне могу себе позволить удаленную работу по паре часов в день.

    Два я года пахал без продыха, чтобы организовать сплоченный коллектив, отладить все схемы и набрать заказчиков. Пора выдохнуть.

    - Ну тогда… Если вы все время будете там… Я вам не нужна! - торжествующе произносит няня Максика.

    Ага, конечно. Не нужна. Только ради тебя, моя рыжая прелесть, я все это и затеял.

    Ну и ради того, чтобы побыть с сыном, конечно.

    Одно с другим, кстати, сочетается просто прекрасно!

    - Виктория, вы не слушаете. Я же сказал: я собираюсь там работать. Удаленная работа - тоже работа. Требующая массы времени и внимания. Без няни нам с Максиком никак не обойтись.

    - А ночью… - начинает она.

    - У вас будет отдельная комната, оборудованная всем необходимым.

    К сожалению, отдельная. Но к счастью, по соседству с моей…

    Я никуда не отпущу мою рыжую Лисичку. Она всегда должна быть рядом, в поле моего зрения. В пределах досягаемости. Я хочу видеть ее каждую секунду…

    Но пока что я могу на нее только смотреть.

    Потому что мне нужно решить массу очень серьезных проблем, связанных с моим прошлым. И начну я прямо сегодня.

    31

    Виктория

    Мой босс вообще рехнулся.

    Требует, чтобы я жила на даче. Да еще и отъезд прямо срочно - сегодня вечером. Я, между прочим, сегодня собиралась в гости к своим!

    Мой последний разговор с мамой получился каким-то скомканным. Она расспрашивала про работу, про деньги - хватает ли мне, ведь у меня зарплата стажера.

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки