LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 058 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 83
    Перейти на страницу:
    разведен. Она знает?

    - Нет.

    - Как думаешь, ей это понравится?

    - Мам…

    - Что?

    - Ничего. Не вынимай душу. И так тошно.

    * * *

    Я захожу в квартиру. Тишина. Похоже, мои спят.

    Интересно, где? Очень хотелось бы увидеть Вику в моей кровати. Я бы прикорнул рядом…

    Я поднимаюсь наверх и замираю у лестницы. Моя няня спит на полу! У комнаты Максика. Положив голову на диванную подушку.

    Моя ты девочка! Видно, сторожила за дверью, уложив моего сына в детской.

    Не успев ничего подумать, я подлетаю и аккуратно поднимаю ее на руки. Несу в свою спальню. Прижимаю к себе, чувствуя, как сердце выпрыгивает из груди. Не удержавшись, касаюсь губ и прижимаюсь к нежной щечке.

    Осторожно опускаю ее на кровать. Жарко. Очень хочется избвавиться от надоевшей за день офисной одежды. Я начинаю раздеваться.

    Моя сладкая добыча ворочается и открывает глаза. Сонно смотрит, явно ничего не понимая. Снова зажмуривается.

    - Это сон…

    - Да, моя прелесть. Это сон. Спи.

    - А ты?

    Ух ты, мы опять перешли на “ты”? Да еще и в такой обстановке…

    Но я собираюсь просто принять душ, переодеться и пойти спать в гостевую. А Вику я принес сюда просто потому, что моя кровать более удобная. Да и в гостевую после того инцидента с резинкой она даже заходить отказывается. Я уже подумываю о том, чтобы сжечь эту кровать и сделать там ремонт…

    Лисичка ворочается. Скидывает с себя одеяло. Ей жарко.

    Я подхожу, присаживаюсь рядом. Слышу, что она что-то сонно бормочет.

    - Я тебя ненавижу.

    Меня? Или ей снится кто-то другой?

    - Маньяк, - шепчет она. - Ледяной демон.

    Значит, меня…

    Я улыбаюсь. Может, это странно. Но этот страстный злой шепот - просто бальзам для моего маньяческого сердца.

    А эти сжатые губы... Сладкие, злые… Так хочется их поцеловать!

    Но я не буду. Не имею права.

    Я просто пойду спать в гостевую…

    29

    Виктория

    - Лисичка! Ты спала с папой?

    Голос Максика раздается где-то на границе моего сна. Я медленно просыпаюсь. Максик… Почему я его слышу, если сейчас утро и я у себя дома?

    Я резко открываю глаза. Натыкаюсь взглядом на скачущего Максика, одетого в пижаму. Озираюсь по сторонам. Я в спальне своего босса… Лежу в его кровати.

    Черт.

    Вчера…

    В голове крутятся смутные воспоминания о нежных прикосновениях губ. И о том, как он раздевался.

    Не может же быть, чтобы…

    Я судорожно ощупываю себя под одеялом. Уф! Джинсы и футболка на мне. Ничего не было.

    Ну конечно, нет! Ничего и не могло быть.

    Но как я здесь оказалась? Помню, как сидела у спальни Максика и листала соцсети в телефоне. Дальше провал.

    И только смутные воспоминания о нежном облаке с колючей щетиной…

    - Доброе утро, Виктория!

    В спальню входит мой демонический босс. В халате на голое тело. Ну, то есть, я надеюсь, не совсем на голое. Но мощная грудь прекрасно просматривается. Даже верхние кубики пресса можно разглядеть.

    Но я не буду их разглядывать.

    - Прикольный халатик, - произношу я.

    Стараясь звучать дерзко. Чтобы скрыть неловкость.

    - Рад, что вам нравится. Кофе будете?

    - Буду.

    - Сейчас принесу.

    - Не надо!

    - Почему?

    - Я сама…

    - А я хотел за вами поухаживать.

    Да уж. Лежать в кровати босса и ждать, пока он подаст кофе… На самом деле, неплохое начало дня.

    Но я все же встану.

    - Как я тут оказалась? - спрашиваю я.

    - Вероятно, пришли ногами.

    - Но я… Я не помню.

    - Надеюсь, вы вчера не пили мой коньяк?

    - Я не пью коньяк!

    - Тогда этот провал в памяти кажется странным.

    - То есть вы не приносили меня сюда на руках? И не… Не…

    Не могу же я сказать, что он терся об меня своей колючей щекой и целовал в губы… Вдруг этого не было? Вдруг мне это приснилось?

    В этот момент в спальню снова залетает Максик и повторяет свой вопрос:

    - Лисичка, ты спала с папой?

    Черт.

    Чувствую, что краснею… И никак не могу остановить этот процесс.

    Арсений Маньякович, глядя на мои пунцовые щеки, отвечает сыну:

    - Я спал в гостевой.

    Смотрит на меня и продолжает:

    - Я, кстати, хочу сделать там ремонт. Поможете с дизайном?

    - Я… ладно.

    - Я вам приготовил полотенца и новую зубную щетку, - говорит босс. - В моей ванной.

    - Но…

    Он выходит. Я плетусь в ваную, расположенную в спальне босса. Между прочим, в доме есть еще две ванные. Вернее, одна душевая и один санузел с раковиной. Я могла бы умаыться там. А не в ванной своего босса.

    Но я здесь.

    Кстати, никогда раньше я сюда не заходила…

    * * *

    - Кто вам делал дизайн ванной? - спрашиваю я, появившись на кухне. - Классно получилось.

    Пока я принимала душ и чистила зубы, придумала десять нейтральных тем для разговоров. Лишь бы не говорить о вчерашней ночи…

    - Как кто? “Спецэффекты”.

    - Понятно. Я тогда еще там не работала. И теперь не работаю!

    Чувствую, что мои глаза гневно сверкают.

    Босс, естественно, тоже это видит. И быстро ставит передо мной чашку с кофе. А еще… тарелку с нарезанным сыром. Это моя любимая горгонзола. С плесенью.

    Надо же, запомнил!

    - Спасибо, - бурчу я.

    - У вас все будет хорошо, Виктория. Я об этом позабочусь.

    - А я сегодня спал один! - гордо выдает Максик.

    - Ты у меня герой.

    Арсений Михайлович обнимает Максимку, утыкается носом в его макушку. Гладит по голове. В его взгляде столько любви…

    Это так красиво! И так трогательно.

    Когда я вижу, как он любит своего сына, я забываю, что он демон и маньяк…

    - Бабушка говорит, тебя надо подстричь, - произносит он.

    - Я не хочу стричься!

    - Но ты оброс, как дикобраз.

    - Ну и что! Не хочу! Не буду! Я не пойду в парикмахерскую!

    - Максик… - начинаю я.

    - Я не пойду в парикмахерскую! - упрямится малыш.

    - А хочешь, я пойду с тобой и тоже подстригусь?

    Я, и правда, давно хочу укоротить свои слишком длинные волосы.

    - Нет! - чуть ли не кричит мой босс.

    - Что - нет?

    - Даже не вздумайте стричься!

    - Почему это?

    - Мне нравятся длинные волосы.

    - А я при чем?

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки